АДМ 23-24 из Минусинска в Куровскую

Всем доброго времени суток.
Я только отпахала суточную смену, не спала 30 часов, но увидела оповещение что посылка на почте в момент когда ехала на автобусе домой, сходила забрала, сразу же распаковала.
Скажу честно я 2 года подтверждала получение, оставляла подарки до НГ и открывала 31 числа, но из за многих отзывов в этом году было страшно ждать до НГ... Боялась расстроиться.
ЗРЯ скажу я вам боялась.
Моя снегурочка написала, что у неё скромный подарок.
Всем бы такой скромный подарок получить.

АДМ 23-24 из Минусинска в Куровскую Обмен подарками, Посылка, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Когда я открыла посылку первым что я достала была музыкальная шкатулка которую я отрыла в мишуре(не сделала фото при открытии, чуть в восторге находилась))) шкатулка по "Унесенные призраками" - сразу же перестала сомневаться в том что это скромный подарок.
Следом достала мармелад. Кстати мармелад на пектине безумно сладкий оказался. Даже приторный. Но вкусный.

АДМ 23-24 из Минусинска в Куровскую Обмен подарками, Посылка, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Дракончик из фикса, долго я ходила вокруг него думала себе взять)))
Подставки под горячее (уже обосновались на кухне) с открыточкой и пожеланиями.
Заглянув глубже я увидела мягкого Майка, ни как не ожидала что это будут носки 😂
Свечка с Новогодним узором.
Леденец.
Фруктовый чай!!!! Меня жаба душила его купить, но хотела попробовать этот набор.
Раскраска антистресс.
И венец посылки для меня это обложка для паспорта с Хаяо Миядзаки и опупенная кружка!!!!

АДМ 23-24 из Минусинска в Куровскую Обмен подарками, Посылка, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 23-24 из Минусинска в Куровскую Обмен подарками, Посылка, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 23-24 из Минусинска в Куровскую Обмен подарками, Посылка, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

В моей анкете указано что я люблю корпорацию монстров, люблю фруктовые чаи (пакетированные)
носки, аниме (и да шедевры Хаяо Миядзаки входят в их число и есть в анкете)
и что буду безумно рада кружке.

В связи с тем что сейчас болею и при этом работаю сутки через сутки эта посылка безумно подняла настроение.
Настя, спасибо большое за такую замечательную посылку!!!!
Весь пол и я в нарезанном дождике но довоольная)))

P.S.
Ребят крик души небольшой, к сожалению я редко в обменах получаю отчеты на свои посылки хотя всегда получаю теплые слова, а так хочется видеть отзыв)))
Простите за много буков 😂

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=