АДМ 22/23 Невельск - Москва

Приветики пистолетики. Вот и я добралась до своего подарочка:) Будет фото и видео (на любой вкус)

Итак. Если кому-то интересно, вот так выглядела моя анкета (кому не интересно - листает дальше хехе)

АДМ 22/23 Невельск - Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен, Обмен подарками, Дед Мороз, Видео, YouTube
АДМ 22/23 Невельск - Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен, Обмен подарками, Дед Мороз, Видео, YouTube
АДМ 22/23 Невельск - Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен, Обмен подарками, Дед Мороз, Видео, YouTube
АДМ 22/23 Невельск - Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен, Обмен подарками, Дед Мороз, Видео, YouTube

И вот, распаковываю я почтовый пакет , а там - супер добротно упакованая посылка. Чтобы ничего не испортилось и не помялось

АДМ 22/23 Невельск - Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен, Обмен подарками, Дед Мороз, Видео, YouTube

Я еле её открыла ))) очень боялась что-то повредить. Но я справилась.

Первое, что я приметила - это вкусняшки

АДМ 22/23 Невельск - Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен, Обмен подарками, Дед Мороз, Видео, YouTube

Дальше пошли уже всякие штучки дрючки для ванной и просто для девочки. К сожалению, я потом только заметила, бомбочки были немного вскрыты и в подтеках:( видимо при перевозке все же повредились. Но это не влияет на их функционал :3

АДМ 22/23 Невельск - Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен, Обмен подарками, Дед Мороз, Видео, YouTube

Дальше я открыла пакетик и подумала "о чай!", а неееет, это что-то интересное. Морская капуста и виноград:)

АДМ 22/23 Невельск - Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен, Обмен подарками, Дед Мороз, Видео, YouTube

Ну и напоследок - новогодние носочки

АДМ 22/23 Невельск - Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен, Обмен подарками, Дед Мороз, Видео, YouTube

Вот такой вот подарочек:) Спасибо Ирина :)

Ой, забыла, вот общее фото

АДМ 22/23 Невельск - Москва Тайный Санта, Длиннопост, Обмен, Обмен подарками, Дед Мороз, Видео, YouTube

Ну и видео, если кому интересно послушать мои живые комментарии и увидеть котейку, которой было тоже интересно. Мяу

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=