АДМ 2022 - 2023                                                СЕВАСТОПОЛЬ - ТОЛЬЯТТИ

АДМ 2022 - 2023                                                СЕВАСТОПОЛЬ - ТОЛЬЯТТИ Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

О-о-о, чудо! Я таки дождалась свой подарочек от и. о. Деда Мороза из Севастополя.

Меня покорил весь подарок. Ароматный розмарин удивил, его бережно завернули в мокрую салфетку и она за...... 18!!! дней в пути не высохла.

АДМ 2022 - 2023                                                СЕВАСТОПОЛЬ - ТОЛЬЯТТИ Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Подарок собран с заботой, такая душевность трогает прям. Здесь и собственноручно сваренное варенье из айвы (пробовали впервые, варенье БОМБА) и сушёный кизил, а к нему термос для заваривания. Так тоже заходит на УРА😄

А ежедневник (голубой с ракушками и маяком) специально сделанный для меня придаст в рабочие будни возможность прикоснуться к морюшку и отвлечься от работы.

АДМ 2022 - 2023                                                СЕВАСТОПОЛЬ - ТОЛЬЯТТИ Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Распаковывали подарок всей семьёй. Домашний эксперт в виде улитки всë заценил: Гуд!!! Вери гуууд!!!

И. о. Деда Мороза вы прислали мне кусочек солнечного лета, моря, свежести, зелени под Новый год.

Благодарю за яркие краски, настроение, аромат, вкус. Бац-бац, Вы попали в цель!

АДМ 2022 - 2023                                                СЕВАСТОПОЛЬ - ТОЛЬЯТТИ Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=