АДМ 2021-2022 Калининград - Москва

Третий раз добросовестно и успешно участвую в проекте. В этом году ко мне приехала посылка аж из Калининграда.
3,600 - бежим на почту!
Приносят красавца, но бац...- он с актом о повреждении(
Промокла одна из стенок, но ее, конечно, плотно так скотчем обернули и мне вручили.
Ладно не беда.
Принюхиваюсь к мокрому углу коробки (да всегда так делаю хD) т.к есть подозрения и да, они подтвердились. Запахи брожения с фруктовыми нотками - полюбому ламбик или сидр (в интересах писал, что люблю сладкое пиво).
Бегом домой спасать невыветревшееся)
Как потек этот ламбик - ума не приложу. Все в нем, трещин нет, крышка на месте, в бутылке половина. Упакован в пупырки.

АДМ 2021-2022 Калининград - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Подарок вышел супер по интересам с местным колоритом! Все супер, я доволен.
Спасибо моему тайному санте!

P.s.шарфик кинул стирать тут же

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=