АДМ 19/20 обмен подарками Павлодар /Караганда

Всем привет! Отчитываюсь о получении подарочка! От отправки трека до получения каких то 4 дня))

АДМ 19/20 обмен подарками Павлодар /Караганда Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками

Зайце-испекция пройдена, вскрываем!

АДМ 19/20 обмен подарками Павлодар /Караганда Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками

Так так так, что тут, открываем!

АДМ 19/20 обмен подарками Павлодар /Караганда Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками

Суперская новогодняя открытка с пожеланиями от моего дедушки Мороза, а точнее снегурочки Анастасии! Спасибо большое за тёплые слова, невероятно крутая подвеска заговоренная на путешествия! Большая коробка сладостей и вкусный чай в мега крутой жестяной баночке, которая несомненно мне пригодится) и конечно пазл для меня любимой! Спасибо огромное за подарок и настроение!!!
..
Участвую второй раз и в этом году хочу поблагодарить организаторов, ОСОБЕННО ГАЛИНУ АДМ , которая невероятно помогла с отправкой через СДЭК из КЗ в Россию (мы 2 подруги отправили в Россию подарочки), потому как - крохоборы местные-Казпочта офигели с прайсом! ((
Очень жаль, что мы не смогли отправить местный күрт на пробу, его не разрешили добавить, пришлось вчера уминать с пивом))

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=