Адлер (отдых в России)

Во времена студенчества, отдыхал в «спутнике», тот что между Туапсе и Сочи. Славные девяностые. Dr.Alban домашнее вино в пластиковых бутылках из под Coca Cola))

И вот спустя четверть века я поехал по профсоюзной путевке в Адлер))

Пара зарисовок и несколько фото:

Столовая при отеле. Накануне, как в советское время, на столе кладут листок с меню на завтра. И карандашик (огрызок из икеи).

В меню, можно сделать выбор один из двух супов и один из двух салатов.

К обеду.

На этом право выбора заканчивается. Про завтрак и про ужин, этот листок носит чисто информационную нагрузку. Типа запасайтесь фесталом или фосфалюгелем. Будет изжога или удар по печени))

Шедевр был , когда вчера я отметил «цезарь с курицей» , а принесли - винегрет.

Я в надежде, что это ошибка, подзываю официантку... как и так. Отмечал.. а вот.

Ответ меня убил наповал:

- «а мы всегда приносим ДРУГОЕ».

- 8-0!

- Ну то есть можете отмечать, но принесём то что будет. И не факт, что из этих двух предложенных.


Вторая:

... меня поразило блюдо «макароны с курицей». Это что-то типа макароны по-флотски , но мясо заменяется курицей, которая точно была.. но ушла, оставив некоторые волокна своего присутствие.

И накладывается это блюдо ...

Ты когда нибудь ел арбуз ложкой из середины? Или как в кафе из корыта с мороженным, специальной ложкой вырезают шарик?

Вот и тут, у меня на глазах.., половником , вырезали порцию макарон. С курицей)))


Кстати о последней фотографии. В Тайланде, турист сидящий на краю аквариума , помещает голые ступни в воду с рыбками.. и они обгадывают мертвую кожу с огрубевших пяток. Так вот в Адлере, видимо по этому же принципу помещают в аквариум лицо на 10 минут в воду. И там его кусают рыбки. И всего-то за пятьдесят рублей))

Адлер (отдых в России) Адлер, Пляжный отдых, Черное море, Туризм, Сервис, Длиннопост
Адлер (отдых в России) Адлер, Пляжный отдых, Черное море, Туризм, Сервис, Длиннопост
Адлер (отдых в России) Адлер, Пляжный отдых, Черное море, Туризм, Сервис, Длиннопост
Адлер (отдых в России) Адлер, Пляжный отдых, Черное море, Туризм, Сервис, Длиннопост