155

А знаете... Надоело, наболело, накипело.

Просмотрев не малое количество видео на тему последних событий, могу сказать одно. 2го мая 2014г. Украина перестала существовать как страна (государством оно никогда не было). Мне противно смотреть на сторонников власти, улюлюкающих и хрюкающих от радости фашистов, да и вообще мудил считая народ на юго-востоке быдло-сепаратистами. А ещё больше бесят равнодушные, люди которым пофиг, которые до сих пор постят собачек и кошачек, рекламу "как стать миллионером за 5 минут не выходя из дома" и какой до какого уровня они прокачали своего эльфа в той или иной игре.

Обратно к событиям. Почему малолетние мрази разливающие Молотова в центре города-героя Одессы шпрехают на мове, на которой в этом славном городе никто и никогда в быту не общается? Да, наверное это специально, чтоб позлить Путина и чтоб агенты ФСБ и полковники ГРУ Гирькины и Гантелькины их не понимали. Ах вы ж хитрые жопы, как мы не додумались. Короче, мрази - причинившие боль, увечия и сославшие на тот свет невинных людей сжиганием заживо - гореть вам в аду и я сделаю всё чтоб разжечь костёр ада на полные обороты.

Дубликаты не найдены

+19
Те малолетки, что сейчас крушат Украину, сами себя делают нищими, буквально 2-3 года и они поймут, что НЕТ работы, её просто не будет на Украине, плевать где и как ты учился, твой потолок стоять в маке, даже если тебе 30 лет.
В ЕУ Украину, точнее её остатки, так и не возьмут, то есть эти повзрослевшие (а точнее уже совершеннолетние) дети будут будущим своей сраны, да да СРАНЫ, которую сами разъебали и поставили дичайших идиотов у власти.
Им придётся ехать работать в другие страны, в какие же? Хм. В ЕУ они никому нахуй более не нужны, страна распалась и только потянула бы ЕУ вниз. В Россию! Нет. Вы тут тоже никому нахуй не нужны, отдавать вам рабочие места, и без вас хватает эмигрантов из ближнего зарубежья.
А денежки-то нужны, жрать-то хочется, гривна в говне утонула, что же делать? Поедут в сраную Польшу, леса пилить и улицы подметать, ах да их любимый мак и там есть, продавцы блять. Только и там их не полюбят.
Юго-Восток при благоприятном стечении обстоятельств, превратится не в самую богатую страну, но в ту, чьё финансовое состояние зависит от самих людей, им не придётся куда-то ехать, что бы просто выжить. С возвышением России, как экономически так и в мировом смысле, возвысятся и её соседи. Есть вариант и не ехать за поездом, а присоединиться к нему, это про вступление в состав РФ, чем больше русских тем лучше для России, да и финансовое благополучие тут уже получше чем в Украине.
Нет это не СССР, Россия больше не под занавесом, более того не хочет закрывать этот занавес, не смотря на попытки сша односторонне закрыть его, ограничить Россию, хорошо что крупные компании (дада это те пропутинские типа Газпрома) вовремя озаботились своим мировым расширением и теперь адекватные страны типа Германии не хотят никаких санкций, ограничений или игры против России.
Это всё большая игра, но те малолетние "рабы" прозападных настроений и псевдосвободы, в любом случае окажутся в жопе, хорошо, если бы они осознали, что именно они загнали свою страну и себя на это унизительное место подстилки для мировых "господинов" и то что теперешние соседи их оправданно ненавидят. Тк в геополитике всего 3 стороны, либо ты противник, либо нейтрален, либо ты дружественен.
Как пример, Россия для сша противник, Китай, Казахстан, Белорусь (не знаю как правильно) для России дружественны, Швейцария почти всегда в мировой истории нейтральна для всех).
Так вот, украм очень повезёт если их северо-восток, будет хотя бы нейтральным для своего окружения и для мира.
А всё из за малолеток, которые легко поддаются пропаганде, очень тупой и неумелой пропаганде нынешней хунты.
Всё началось с них и закончится на них, хотя сейчас уже больше правый сектор и армия управляют говном на Украине, но начиналось всё с тупых малолеток. Быдло захотело в ЕУ, а там даже и не ждали их.
раскрыть ветку 1
+3
опечатался, северо-запад, а не северо-восток конечно же)
Это про предпоследнее предложение
+5
Я уже хотел было пошутить над твоим ником, он похож на ник одного пикабушника. Но прочитав текст, потом посмотрел новости и видео, это жопа полная, чё дальше будет теперь. Эти следы Майдана навсегда останутся в истории и будут позором Украине. ООН отказался осуждать действия Киева. Если Россия вмешается, то будет ещё хуже, Евросоюз так и ждёт этого. Неизвестно, что дальше будет с Украиной и такими властями. Зашёл в паблике евромайдана вконтакте, ужаснулся от того какие там люди, делают циничные и даже описать не могу какие там картинки. Надеюсь этих людей настигнет кара. Напомню лишь, что Янукович не хотел вступать в Евросоюз и не решился разогнать этот майдан, потому что запад грозил всяческими мерами против него, за преступление против народа. Что стало теперь. Пришла хунта поняла, что Евросоюз это жопа, не вступила, начался беспредел, теперь если даже хунта захочет Украину не возьмут в Евросоюз. Дали лишь денег, только на что....
0
На 100 атакующих- 200 снимающих видео.
0
Автор, пожалуйста, следующим постом выложи фото билета до Донецка, Славянска или Одессы. Разжигай уже костер на местах, хорошо?
раскрыть ветку 3
-1
Билет у меня до Киева, т.к. от меня только до него самолёты летают. Скрины выкладывать не собираюсь, хотя бы из соображений собственной безопасности
раскрыть ветку 2
+1
удачи
раскрыть ветку 1
0
я помогу его разжечь ))
-1
Автор. А ты записался добровольцем?
-1
"А ещё больше бесят равнодушные, люди которым пофиг, которые до сих пор постят собачек и кошачек".
Автор, ты ресурсом не ошибся?
-2
Безделье плодит ересь. Аминь, брат.
-6
Сатанист, что ли? Откуда у автора такие связи в аду?
-6
Если ты такой яростный борец за правду, почему ты до сих пор в интернете а не принимаешь меры о которых ты так пишешь в конце поста? Вас таких в интернете слишком много стало. Накипело ему. Воин блядь диванный.
раскрыть ветку 2
-1
У меня билеты на 12ое, пацифист блядь комнатный
раскрыть ветку 1
-4
Пруф? или все как обычно?
-11
"А ещё больше бесят равнодушные, люди которым пофиг, которые до сих пор постят собачек и кошачек, рекламу "как стать миллионером за 5 минут не выходя из дома" и какой до какого уровня они прокачали своего эльфа в той или иной игре."

да да, давайте засрём весь РУнет Украиной
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: