8

А я толстый

Уважаемые пикабу! Решился снова написать вам. Наткнулся на пост, где мужик женился на толстой и живет уже что то 20 или 30 лет и доволен. А практически все комментарии что мол дуралей там, жизни не познал и т. д., что истинное счастье если подруга твоя худая и все окружающие в восторге от ее стати. Братцы!!! А не насрать ли на все - ты доволен, она довольна, а на остальных положить, по моему.Мне 62 года, два года назад я весил 160 кг. при росте -180, но жена  (кстати возраст 60, рост 167, вес 69) начала меня долбить -  "Старый пенек -ты куда жрешь смотри в дверь уже не помещаешься и вообще как ты мне дорог из за своего аппетита!!!" Дело в том что жена до сих пор работает, а я как вышел на пенсию, так отдал жене пенсионную карту сел на шею своим деткам и на все забил. Детки меня любят (по моему), жена ко мне ... равнодушна и я хоть и старпер(очень, очень старпер) но "пионерская зорька" играет по прежнему в моей ... ну неважно.В общем героическими усилиями(совместными усилиями с детками и женой) я согнал 30 кг. И больше не хочу.Дело в том , что когда я закончил школу в 17 лет(это было в палеозое), я весил 104, но при таком весе я садился на шпагат и делал сальто вперед. Помню в 15 лет, в те времена паспорт выдавали в 16, мне пришлось лететь самолетом, и когда я предъявил свидетельство о рождении мне не сразу поверили что это я, к счастью у меня с собой был комсомольский билет и мент пропустил меня на самолет сказав - "побольше бы таких". Последние лет десять которые я работал, я весил 93 - 95 кг, и столько "нашурудил" , ну я не об этом - постоянно отвлекаюсь!

Так вот, я отвлекся, всю жизнь я любил и все еще люблю (теперь правда с трудом) дам в теле и меньше 3-го номера не котирую(а лучше 4-5), жена не читает мои посты - поэтому я такой храбрый. Поэтому дамы если вы читаете это и вы считаете что у вас проблемы с весом пошлите тех кто вам это говорит и приходите ко мне - я еще могу вас утешить, правда все хуже и хуже, но могу. А еще лучше оглянитесь вокруг - где то рядом находится человек который вожделеет именно вас и никого более. Не пропустите его. 

Лучшие посты за сегодня
5711

Будь как Сергей!

Будь как Сергей!
5318

Соседи

Показать полностью
4088

Аренда

Аренда Юмор, Охота, Картинка с текстом, Мат, Аренда, Заяц
Показать полностью 1
4026

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
3950

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
3530

Суд оставил на свободе жителя Кавказа за убийство сестры, "опозорившей" семью

Суд оставил на свободе жителя Кавказа за убийство сестры, "опозорившей" семью Негатив, Ингушетия, Убийство, Родственники, Суд, Видео, Длиннопост, Кавказцы
Показать полностью 1
3482

Мне нужен кран!

3305

Кино в одного...

Кино в одного...
3296

Я не баянист, а классик

Я не баянист, а классик
2683

Обиженки

Обиженки Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Повтор
2676

Лучший друг

2528

Однажды…

Однажды…
2384

Почему нужно предупреждать о визите

2302

Пост боли и обиды

2296

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
2291

Беда ролевиков

Беда ролевиков
2230

Воспоминания

Воспоминания Комментарии на Пикабу, Бабушка с внуком, Воспоминания из детства
Показать полностью 1
2225

Мур мур

2182

Смена веры, чтобы бросить пить