102

А вот и я )

3 года читаю Пикабу, но сегодня решила войти в эту большую семью) В основном, ради того ,чтобы оставить тут этот пост. А дальше посмотрим.
Мне очень интересно было бы познакомиться с новыми людьми . Тут все такие разные!  Я ищу собеседника, друга, возможно , даже встречу тут кого -то Особенного.

Из любимого : книги , музыка , эзотерика, медицина. Иногда занимаюсь живописью . Люблю черный юмор.И вообще юмор ) Не ханжа. ах да.Еще я очень люблю готовить. И общаться на вышеперечисленные и многие другие темы.

Из нелюбимого : тренинги " как стать успешным ",  мода на качков и фитоняшек , мода на любовь к путешествиям. Не люблю гиперпозитивных людей, говорящих из каждого угла о том ,что у них все хорошо и они собираются объездить весь мир))Сразу создается ощущение фальши. Счастье ведь любит тишину.
Я за искренность. И за простоту. Никому ничего не навязываю и прошу отнестись ко мне также.Рада буду тем, кто увидел что-то ,похожее на себя)

https://vk.com/emma_mirn

А вот и я ) Саратов, Знакомства, Девушки-Лз, Друзья-Лз
А вот и я ) Саратов, Знакомства, Девушки-Лз, Друзья-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+4
Черная эзотерика, медицинской юмор :) :) хе, хе где ж мои 17 лет ))
+2

Ты описала всё те же чувства по отношению к современным модам, что и у меня))) правда я нахожусь овер далеко(( Удачных тебе встреч с пикабушниками!! 

раскрыть ветку 1
+4

Благодарю, скиталец ! и тебе удачи !)

+1
Мммм... ))) Медицина, эзотерика и чёрный юмор! Сочетание многообещающее)
раскрыть ветку 1
0
Колдунья, не иначе)
+1

Боже, женюсь. Дайте две!!!!

+1

Аха) Читается мило) Но, ох уж эти ваши поиски. Все где-то там и что-то... сплошная сказка. Сборник из несбыточных фантазий. Поиски в группах "на всякий случай" и "а вдруг"... Наверное, в этом есть смысл.
В любом случае, добро пожаловать) Надеюсь, в этой компании вы не разочаруйтесь

раскрыть ветку 2
+4

моя анкета представила меня только с одной стороны грани)) но каждый многогранен)

раскрыть ветку 1
0

Нет-нет, простите. Мое бессмысленное мнение можно счесть просто обобщенным рассуждением на свободную тему. Это не  оценка и не четкая позиция, выражающая скептицизм или что-то вроде того. Можно сказать, это просто порыв) Впрочем, это первая анкета, которая заставила меня хоть как-то нарушить молчание)

0
В ВК ноль реакции. Может уже передумала знакомиться?
раскрыть ветку 1
0

В интернете не редко девушка богиня, чьё расположение нужно добиться простым смертным мужчинкам

0
Привет тебе) интересно пообщаться но ВК нет совсем) может быть в астрале?)
0

надеюсь, не гомеопатия в сфере медицины?

0
Было бы интересно познакомиться. Написал в вк
0

Привет, и спасибо вам за альтернативу в описании анкет, очень приятно читать) Особенно о "нелюбимом" это прям очень в точку, редкое явление, что, несомненно радует =)

Чуть-чуть о себе, чтобы всё по-честному: #comment_112448492

0
Жду ответа в вк
0

вот тебе про эзотерику ) https://www.youtube.com/watch?v=XANDlFVKHY4

0

Katy Perry прям))

0
Хорошие слова, живой человек, удачи в поисках! Жаль из Саратова
0
Однако
0

путешествия - это вообще интересная вещь, вызывает зависимость.

0

Ого, меньше 500 километров.

0
Хорошенькая дама, жаль что так далеко
0
Привет, хот я не из Саратова, но хотел бы с тобой пообщаться
0

Ого, красавица какая!)

0

О соседи! Привет из Самары

раскрыть ветку 1
+1

привет и вам)

0

Задумался, а не написать ли...Саратов...почему яндекс директ выдаёт мне книгу "В тихом омуте" радом с Глуховским....В итоге застеснялся((((

0

Лапочка!

0
Трамвай как в кино Гостья из будущего
раскрыть ветку 1
0
Это Саратов...гость из будущего..не факт,что хорошего)
0
Привет:) А если в ВК не зарегистрирован, других способов связи нет?)
раскрыть ветку 5
+1

в других соцсетях меня нет ,увы

раскрыть ветку 4
0
Может, электронная почта?)
0
Почему сразу увы,по моему замечательно,вк вполне достаточно, главное не жить там )))
0
А телега?
раскрыть ветку 1
0

Хоть в Саратов переезжай... =)

раскрыть ветку 9
0
Привет, Алиса, билет до Саратова, в один конец )
раскрыть ветку 8
+1
Так других и нет. Из Саратова не уезжают.
раскрыть ветку 6
+1

типа того =)

-1

О, "не ханжа"

Иллюстрация к комментарию
-2
Привеееееет😱😯👀надеюсь подружимся в дальнейшем))) пожалуй зарегестрируюсь в вк,😯☺ буду рад знакомству.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: