0 VadimIS А танки купим за границей… 16 лет назад Для России, импорт вооружений стал неизбежным. И закупать боевые машины и оборудование мы станем не у стратегических союзников, которых у нас нет, если не считать Беларусь, а у тех, кто продаст. Другое