60

А попробую и я!

Привет Пикабу! Меня зовут Фёдор, 26 лет. Смотря на анкеты людей, сам загорелся желанием найти родственные души и одну более роднее) Живу в Москве, сам не местный, а понаехавший. Приехал из Узбекистана и являюсь на данный момент уз-гражданином( для многих это информация важна), но в планах это исправить.

Рассажу о себе, рост 185(+\- пару сантиметров), стройное телосложение( я не худой!1), не смотря на уставшее лицо, выгляжу молодо, лет так на 18-20, в плане религии я агностик, не курю и не пью, отношений не было, немного стесняшка. Из-за внезапно сложившихся обстоятельств перебрался в Россию, живу в Москве почти 6й год, все это время  я работал, "покорял" столицу и искал себя. Сейчас же я знаю чего хочу, стремлюсь к этому, однако одиночество главное препятствие. До карантина работал официантом, после вынужден был идти на стройку(не пожалел, многому научился, что пригодиться в хозяйстве) . Из увлечений моих, это просмотр аниме, фильмы Марвер и ДС, игры ( например ЛОЛ), в выходные(а их у меня было очень мало) прогулки по парку и посещение выставок, музеи. Взялся за английский язык, который я уже успел позабыть, в планах японский, пока занимаюсь сам. Понемногу  знакомлюсь с  IT сферой. Есть большой интерес к Японии и цель, посетить ее( быть может и остаться, если мне понравиться), ведь это мечта с детства! В детстве занимался волейболом и ай-кидо, но получив травму пришлось уйти.

Я хочу найти друзей и девушку (20-27 лет) схожими интересами, увлечениями. Общаться на разные темы(обсуждать даже банальные новости или что там в мире происходит), кидать друг другу мемы и приколы в соц сети, делиться мнение об просмотренном аниме/фильме или играх, совместно играть, а выходные встретиться и прогуляться по Москве или посетить интересные мероприятия. С девушкой хочу построить нашу жизнь и вместе достичь высот. Я не ищу друзей и особенно девушку, ищущих идеальных людей, которые всего уже достигли или уже было все при них. Заранее пишу, не люблю клубы, вписки, кальяные и море алкоголя. Познакомимся, узнаем побольше друг об друге и посмотрим, что из этого получиться.

https://t.me/Scarlet_Kitsu

https://vk.com/id173246211

А попробую и я! Москва, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Отношения, Любовь, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+8
Какой странный узбек;)
раскрыть ветку 1
+4

Редкий альбинос ☺

+7
Такой миленький))) 🤗🤗🤗
раскрыть ветку 1
+2

Давненько такого не слышал, спасибо!)

+4
Замечательный парень! Удачи Вам, Фёдор)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за поддержку!

+2

Зёма ,удачи ,держу за тебя кулачки .

вот ищу такого же понаехавшего симпатичного  земляка ,но постарше

раскрыть ветку 5
+2

Спасибо! Спешите, понаехавших говорят, как пирожки разбирают местные девушки) И вам удачи в поисках!

раскрыть ветку 4
+1
А почему вас Федор, за 6 лет не разобрали, как горячие пирожки?))) Что пошло не так? Опишите свои недостатки!!))) Так будет креативнее!!))
раскрыть ветку 3
0

Го катку? На каком ранге играешь?) Давно не играла, но хотела бы вернуться.

раскрыть ветку 1
0

Го!) Поднялся до золота, а потом на дно до серебра, играю пару месяцев) SFKitsune, никнейм

Похожие посты
41

Чебоксары

Всем привет! Давно хотел запилить пост, и вот это случилось. Собственно, что имеем: меня зовут Валентин, 34 года, женат не был, детей нет. Есть 2 кота, живущие отдельно от меня(с мамой). Рост 173, вес 62. А живу я в не особо популярном городе Чебоксары. Не пью и не курю, но при этом работаю! Из увлечений можно выделить: велосипед, бег, лыжи, горные лыжи, коньки, а также занимаюсь вокалом, играю на гитаре, иногда пишу музыку. Люблю аудиокниги, петь в машине, путешествовать, настольные игры. В данный момент еще увлекся шумоизоляцией, строю свою домашнюю студию. Кого я ищу? В первую очередь я буду рад, если встречу здесь ту единственную. Так же не против найти друзей по интересам(или без общих интересов).

https://t.me/DvaPoDvestiChaya

https://m.vk.com/vs_day

Чебоксары Мужчины-Лз, Чебоксары, Любовь, Друзья-Лз, Общение-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Чебоксары Мужчины-Лз, Чебоксары, Любовь, Друзья-Лз, Общение-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
44

Когда решился

Что ж, приступим.

Денис. 29 лет. Ульяновск. (все фото старые 2-3 летней давности, новых нет)

Увлекаюсь всем понемногу, и в тоже время ничем глубоко. Немного спорта (могу несколько месяцев походить в зал, на полгода бросить и начать в итоге опять), сериалы, много, пачками. Штук 5 сразу. Кино, но кино именно в формате кинотеатров, дома, по какой-то неведомой для меня причине смотреть их сложно. Музыка. Тут думаю мог бы хорошо описать меня яндекс, но я свел его с ума и теперь он составляет совершенно безумные подборки, где мелодия льется от классики, через постхардкор к цыганскому панку. Безумно люблю театры, но не большие именитые сцены, а именно небольшие, уютные камерные театры с интересными и жизненными постановками. То что точно нет. Рыбалка, совершенно не мое. Походы с палатками, мне хватило одного раза. Я больше за комфортный, либо условно комфортный отдых.

Когда решился Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Ульяновск, Длиннопост, 26-30 лет

И в тоже время люблю экстрим и всплески адреналина. Немного умею кататься на роликах и скейте. Чутка сноуборда

Когда решился Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Ульяновск, Длиннопост, 26-30 лет

Последние пару лет осознал свою страсть к путешествиям, но этот год внес свои коррективы, и мой евротрип сгорел почем зря, вместе с первой визой =/

Такс, там спрашивают про вредные привычки еще.

Не курю, бросил уже лет 6 как. Кальяны/вейпы/айкосы и прочее вообще не переношу. Алкоголь прям любви к нему нет, иногда могу себе позволить что-нибудь необычное (да здравствует крафтовое пиво с совершенно безумными вкусами). Никакого крепкого алкоголя.

И так плавно перейдем к блоку карьеры.

Специалист производства, в одной из многочисленных иностранных компаний. Стабильно, уверенно шестой год на страже качества и эффективности. Естественно в планах и амбициях рост дальше внутри компании, с вариантами переезда.

А вообще в общемировых планах - по максимуму посмотреть наш шарик, да и вообще жить наслаждаясь.

Больше хочется, конечно, серьезных отношений. И при этом я вряд ли ринусь сломя голову не пойми куда и зачем. Но всегда с радостью приму гостей у себя.)

Отношение к религии абсолютно безразличное. Если он тысячи лет существует значит это кому-то нужно, и кому-то помогает. Но не мне.

Аполитичен.

Интересный вопрос про плюсы и минусы. Ведь может и такое что мои минусы для кого-то будут плюсом, а плюсы наоборот минусом. Так что напишу просто то что есть.

Спокоен. Крайне сложно вывести и довести. Поэтому во время работы в продажах (привет, Евросеть) все проблемные клиенты были мои.

Молчалив,особенно первое время. И если с переписками все вполне себе хорошо, то in real life мне привыкнуть к человеку, и впустить его в свой круг.

А еще меня называли комфортным человек, чтобы это не значило.

Могу на несколько дней пропадать со всех эфиров связи, просто потому что надо побыть одному со своими мыслями и потом как ни в чем не было вернутся обратно. Почему-то некоторых людей это задевает.

И самое главное. от меня в восторге все мамы!

Женат не был, детей нет. Есть кот.Очень брутальный кот.

Отсюда можно понять что у меня есть татуировки. Да, это так. Почти завершенный рукав, и несколько отдельных на другой руке. Думаю как рукав завершу остановлюсь, но это не точно.)

Собственно на этом пожалуй и все, а то и так много написал что-то.

Для связи меня можно найти почти везде по нику.

https://vk.com/dklassik

tg: @DKlassik

inst: @DKlassik

e-mail: dklassik@любой сервер (я вроде забил эти адреса на всех популярных сервисах)

Показать полностью 3
40

Поиск Девушки Санкт-Петербург

О себе:

Хобби: настольные, пк, ролевые игры, люблю музыку, прогулки, общение.

Музыка: слушаю рок, пост-рок, джаз, блюз, классику.

Ищу: Девушку с которой будет приятно общаться. Ищу от 18 до 35.

Etc:

Детей нет, пока не планирую, детей люблю.

Работаю инженер программистом.

Не религиозн.

Люблю поболтать.

23 года.

Не пью, не принимаю, курю только кальян.

Фото старые, теперь хожу с другой прической, но новых фото еще нет.

Поиск Девушки Санкт-Петербург Интернет, Знакомства на Пикабу, Общение-Лз, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, Санкт-Петербург
Поиск Девушки Санкт-Петербург Интернет, Знакомства на Пикабу, Общение-Лз, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 2
39

Попытка номер 3

Всем привет. Меня Степан зовут. Я проектный менеджер в ИТ-компании, работаю в сфере финтех. Живу и работую в Москве.

Кроме работы увлекаюсь велосипедом и активно на нем катаюсь в районе городов Балашиха и Реутов. Когда есть с кем - езжу в центр, Лось, Битцевский парки. Обожаю сноубординг, но не катался уже 3 сезона. Активно посещаю спортзал. Путшествия и походы. Много лазил по Восточным Саянам, готовлю путшествие по Европе (когда границы откроют). Увлекаюсь фотографией: люблю портрет, пейзаж, макро и фото на большой вдержке.

Люблю компьютерные и настольные игры. Доцент мемологии и Мастер над юмором. Изучаю английский, поэтому смотрю много каналов YT на английском или даже какой-то контенет в оригинале. Музыку слушаю разную, в основном EDM, но и альтернативу с инди-роком жалую очень даже. Сериалы смотрю, но только под настроение. Из последнего - Каслвания и Ведьмак от Netflix

Цель знакомства здесь - отношения. Желательно с девушкой из Москвы и области. Просто общаться готов со всеми. Катаешь велосипед или сноуборд, бро? Го в личку!

Кого ищу: если ты увлекаешься чем-то из этого: спортом, велосипедом, сноубордом, играми, гик-культурой, а лучше всем вместе, да еще и без вредных привычек - мы найдем общий язык!

Кстати, у меня нет вредных привычек, женат не был. Жду всех в комментариях к посту, а так же в личку ВК - https://vk.com/legatus_seraphim

Несколько фото:

Попытка номер 3 Москва, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Мужчины-Лз
Показать полностью 3
44

Почему бы и нет?

Привет всем, честной народ. Зовут меня Илья, в конце октября исполнится 25. Параметры – 186/85. По профессии юрист, по наклонностям – гуманитарий, поэтому большинство увлечений лежит в этой плоскости. Увлекаюсь историей, музыкой, поэзией, получаю большое удовольствие от осмысленных и аргументированных дискуссий. В качестве активных хобби предпочитаю гиревой спорт и баскетбол.

Если заводить речь о музыке – то по жанрам я пошел в абсолютный разнос, но больше всего душа лежит к року, блюзу и другим жанрам, в которых активно задействованы музыкальные инструменты.

Вредные привычки имеются. Пью я весьма редко, зато курю. Тут ищу прежде всего общения, буду очень рад встретить интересных людей, в первую очередь, разумеется, среди дам. Но вообще – рад любому знакомству. Так что если ты смелый, сильный, умелый, то джунгли тебя зовут.

Я немного консервативен во взглядах, онлайн-общению предпочитаю живое. Из меня не великий тусовщик, поэтому клубы обошли меня стороной, и удовольствие я получаю либо при личном разговоре, либо на камерных мероприятиях в узком кругу, типа квартирников. Когда оказываюсь на подобных квартирниках – временами рвусь взять на себя обязанности шеф-повара тусовки, потому что кулинария – ещё одно моё хобби. Фотографироваться тоже не большой любитель, поэтому вот одно кривое селфи, и ещё несколько на страничке в соцсетях. Анкета, конечно, вышла куцей, но любой страждущий может найти больше вот здесь: https://vk.com/saracenn

Почему бы и нет? Москва, Мужчины-Лз, 18-25 лет
87

Фото-неделя прошла успешно ;) Небольшой отчет и новое приглашение!

Все началось с того, что в посте Новый проект. Мы в инстаграме участникам Лига Знакомств я предложил бесплатные фотосеты для анкет в ЛЗ пикабу и ЛЗ инстаграм, после чего, слегка неожиданно, предложение обернулось поддержкой и комментарий #comment_174430343 вышел в ТОП, и в тот же день стали поступать первые просьбы!)

Естественно, стоило того ожидать, просьбы поступили только от парней))

Как проходила фото неделя, что понял для себя, какой результат мы получили, об этом расскажу коротко. Поехали! ;)

"Все мы просты и не просты,

в чем-то схожи, в чем-то разные.

Каждый по-своему чувствует мир,

но то не мешает нам делать прекрасное!" ©

@il9278 18.07.20 г.

Первое о чем стоит сказать - это то, что я не считаю себя профессиональным фотографом, поскольку работаю 5/2 и фотографией занимаюсь лишь в свободное от работы время.

Второе - ребята, которые написали, до того момента никогда специально не фотографировались - то было для них в новинку. Благодаря совместной работе, было приятно наблюдать как человек, имеющий малое представление, уже где-то через пол часа втягивается в процесс. Время проведения встреч было разное, от 5 утра, до 8 и позже вечера (рабочие будни). На сам процесс 1,5-2 часа оказалось достаточно. За неделю понял, что реализация моей идеи требует чуть больше энергии и времени, чем я предполагал, но оно того стоит.

Парням спасибо за позитивный настрой и ценный опыт!)

Примеры фотографий, которые получились на этой неделе:

Фото-неделя прошла успешно ;) Небольшой отчет и новое приглашение! Девушки-Лз, Фотография, Портрет, Мужчины-Лз, Москва, Московская область, Опыт, Настроение, Длиннопост
Фото-неделя прошла успешно ;) Небольшой отчет и новое приглашение! Девушки-Лз, Фотография, Портрет, Мужчины-Лз, Москва, Московская область, Опыт, Настроение, Длиннопост

Итак, снова приглашаю участников ЛЗ, проживающих в Москве\МО на бесплатные фотосеты для анкет в ЛЗ пикабу и ЛЗ инстаграм!!)

Что для этого нужно сделать:

1) Написать мне

тг: https://t.me/ilvirman

vk: https://vk.com/id377944383

inst: https://www.instagram.com/mr.somsebody/

2) Коротко рассказать о себе, поделиться парой фотографий - в случае отсутствия в профиле (не обязательно).

3) Дождаться ответа (возможно, даже больше суток).

4) Обсудить предложенный день и время.

5) Договориться о встрече.

Обязательные требования:

1. Ваше желание.

2. Размещение результата работы в анкете ЛЗ/комментариях ЛЗ/инстаграм ЛЗ.

3. Быть готовым к встрече по будням - ранним утром (от 4-5 утра), вечером - после 8 и позже.

4. Быть готовым к возможным переносам назначенных встреч.

Необязательные требования:

1. Наличие опыта с фото/ в фото.

2. Наличие идей по месту съемки.

3. Наличие представления о своем образе.

4. Опрятный внешний вид.

Совсем не имеет значения:

1. Пол.

2. Возраст.

Поскольку, пока тестирую свои возможности, постольку просьбы принимаю до конца недели (26.07.2020), а потом только после нового поста.

P.S.

Информация обо мне, для экономии времени.

#comment_150993703

#comment_170861231

Показать полностью 1
55

Привет ЛЗ

Всем привет,

Меня зовут Юра(194-79), мне 31,проживаю в Мос. области(Подольск), работаю айтишником в Москве. Правда сейчас на удаленке с марта, что отчасти не может не радовать, потому как не надо ехать по 2 часа до работы, я из понаехавших, сначала перебрался из Казахстана в Омск, а затем добрался и до Москвы. К сожалению друзьями тут так и не удалось обзавестисть, но это не сильно расстраивает.  В первую очередь хотелось бы найти собеседника да и того с кем можно проводить вечера. Возраст не важен.

Увлечения: история, военная техника, ну и по стандарту: кино, прогулки, рок музыку. Не прочь иногда выбраться в какой-нибудь музей или на экскурсию. Правда с того момента как ввели ограничения на передвижения в Москве был 1 раз и то по работе.

Я Вконтакте: https://vk.com/theraven

Привет ЛЗ Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, 26-30 лет, Общение-Лз
34

Поиск общения/отношений в Москве и области

Всем привет, наткнулся недавно на это сообщество, и захотелось теперь самому попробовать. При любом итоге это будет интересным опытом.

Мне 26 лет, живу в ближнем Подмосковье, поэтому в первую очередь ищу девушек из Москвы и Подмосковья. Вдруг общение пойдет и будет желание встретиться вживую) Однако буду рад пообщаться с девушками из других городов. Думаю, нам будет о чем поговорить) Отношу себя к кому-то между интровертом и экстраверт, т.е. бывает нахлынет дикое желание общения, а бывает хочется сидеть дома и никуда не ходить, ни с кем не видеться. Люблю читать интересные научные статьи, даже если половину в них не понимаю. Увлекся лонгбордом и сноубордом, пока на уровне новичка, но это пока) Так же фильмы, музыка, книги, хотя сейчас уже редко читаю, времени мало. Телосложение дрыщевато-атлетическое. Работаю ведущим инженером в сфере строительства, специальность нравится, в планах развиваться в ней и дальше.
Телеграмм для связи https://t.me/Vyacheslav_F

Поиск общения/отношений в Москве и области Москва, Подмосковье, Мужчины-Лз, 26-30 лет
36

Заголовок сложнее придумать, чем заполнять анкету =\

Привет!

Меня зовут Василий, 28 лет.

Рост 173, вес 75

Проживаю в Московской области, павелецкое направление.

Большую часть времени обитаю в Домодедово, Ступино.

Цель размещения анкеты- поиск адекватной собеседницы (с дальнейшим развитием/деградацией отношений)

Расписывать свою автобиографию на 3 тысячи слов не вижу смысла, чтиво будет так себе.

Пробегусь кратко по пунктам.

1. Хобби, увлечения

-Хоррор фильмы

-Мульты CC, CN, Fox, Netflix. Из любимых: Время приключений, Разочарование, Рик и Морти, Бургеры Боба, Южный парк.

-Играю в комп, профиль стима ниже по ссылке.

Отдаю предпочтение синглам.

https://steamcommunity.com/profiles/76561198046367546/

-Музыкальные предпочтения ниже по ссылке.

https://music.yandex.ru/users/Antal92/tracks

-Люблю гулять, посещать кинотеатры, раньше любил фолк-пабы.

-Готов почти к любым видам досуга.

2. Указывать отсутствие/наличие вредных привычек

Не курю, пью крайне редко и очень мало.

3. Наличие фото

С фотками (с их наличием) всё максимально плохо.
В конце анкеты добавил пару фоток.

4. Без нытья

¯\_(ツ)_/¯

5. Карьера.

Работаю инженером на большом предприятии, ничего особенного и вызывающего восторг.

6. Планы на жизнь, мировоззрение.

Тут должна быть картинка календаря 2020 с зачеркнутыми днями и подписью

«Выжить любой ценой»

Мировоззрение… Скорей всего нигилизм.

7. Отношение к религии.

-

8. Плюсы и минусы, по собственному мнению, парня.

Плюсы, минусы… Меня абсолютно все устраивает)

Но есть некоторые особенности, которые могут оттолкнуть собеседницу в процессе диалога со мной:

-Интроверт

-Диапазон эмоций как у микроволновки

-Специфичное чувство юмора

-0% креатива

-Всё максимально сложно с восприятием намёков)

-Самокритичность

-Нет машины (да, это проблема, когда знакомишься с девушкой из города, который не так далеко, но нет прямого транспортного сообщения)

9. Наличие/отсутствие детей.

В браке не состоял, детей нет.

10. Кого ищите

Адекватную, умную девушку 20+ которая не состоит в отношениях. С которой можно пообщаться и прогуляться.
(совпадение по интересам не требуется)

Собственно всё)

Не имею пунктиков типа «О боже, у неё розовые волосы/пирсинг/тату/косметика» «Она курит и не ходит в церковь!»

11. Реальная информация о готовности к общению с девушкой из другого города.

Москва и московская область.

12. Не врать.

Правда и только правда)

https://t.me/unsainted_crowley

https://vk.com/id563209612

(страница вк пустая, сделал так как не у всех есть телега)

Заголовок сложнее придумать, чем заполнять анкету =\ Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Заголовок сложнее придумать, чем заполнять анкету =\ Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
47

Расширяем круг общения

Всем привет! Меня зовут Евгений, 34 года, проживаю в городе Екатеринбург. По профессии учитель, работа нравится, но как сказал один персонаж - идите в бизнес :) И дабы потешить своего внутреннего ребенка и немного заработать имею небольшое хобби на Ютубе.

Расширяем круг общения Екатеринбург, Мужчины-Лз, 31-35 лет, Общение-Лз, Компания-Лз

В целом не зануда и не психопат, но с небольшим контингентом своих тараканов, а у кого их нет?

Сейчас лето, хотелось бы познакомиться с новыми людьми для общения, покатушек на велосипеде или роликах. А там видно будет:)

Вконтакте http://vk.com/id4633911

164

Приветики)

Всем привет!

Я Полина, проживаю и работаю в Москве, 31 год. Не замужем и детей нет, живу с подругой и ее мамой. Рост 174. По зодиаку Стрелец.

Мой портрет: Ко всем доброжелательна, но для меня требуется время на общение чтоб привыкнуть к новому знакомому. Не курю, выпиваю изредка, иногда ругаюсь матом. По темпераменту я флегматик. По характеру спокойная, добрая, отзывчивая и застенчивая. Сама я приехала с Приморского края, после как получила диплом строителя Пгс, решила не ждать очередное освободившееся место рабочее, стартанула на авось в Москоу и зависла здесь уже на 4 года.

Пятидневная рабочая неделя, инженер-сметчик, и не реализовавшийся дизайнер по первому образованию (занимаюсь в свободное время digital иллюстрацией). Редко хожу в кино на понравившееся фильмы, иногда смотрю сериалы или фильмы по вечерам, иногда читаю книги. Пробую разные виды хэндмейда: лепить из полимерной глины или делаю венок декоративный, броши из бусин, скрапбукинг и т.д. Люблю гулять по Москве, но последние полгода сложились так, что у меня нет компании с кем бы погулять, сходить по магазинам, пообщаться посидеть в кафешке. Люблю путешествовать, пока что список стран которые я посетила маловат (Прага, Париж, Ольденбург, Дрезден), но в будущем думаю может исправлю)))

Музыка: Nickelback, Evanescence, Hurts, Linkin Park,Poets of the fall, Breacking Benjamin, My chemical romance. Нравится ходить на музыкальные концерты.

Сейчас испытываю дефицит Дружеского общения, подруга в отношениях и уже не до меня. Поэтому ищу собеседников и друзей. Романтические  отношения не исключаю, но а вдруг... Я считаю, что затягивать переписку не стоит, и можно встретиться и понять - комфортно ли общаться с человеком.

Vk: vk.com/id263201

Telegram: @v_design_e

Приветики) Москва, Друзья-Лз, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Знакомства, 31-35 лет, Дружба
151

Не умею писать красиво... тем более про себя, а пора бы уже...

Всем привет. Я Ярослава. Как мама с папой назвали меня этим именем 30 лет назад, так до сих пор с ним и проживаю.
Родилась я в городе Омске, но чтобы там не говорили о невозможности его покинуть - я смогла (да-да, это все-таки возможно). И вот уже как 1,5 года проживаю в Московской области в Ярославском направлений и недалеко от Ярославского шоссе (очень символичненько).
Постоянно читаю анкеты как девушек, так и парней и все у всех так складненько получается и вдруг подумалось мне - а может и я смогу?! Даже если и не смогу, то хоть попытаюсь)))
Чего же я ищу - новых знакомств, приятного общения, душевных разговоров, возможно отношений, если дело до этого дойдёт - то этот пост написан не зря. Ну и немножко о себе: как уже писала выше - мне 30 лет, не замужем и не была, детей нет, рост 160 см, по знаку зодиака дева. Работаю в Москве в алкогольной компании. В свободное от работы время люблю пешие прогулки, читать книги, люблю вкусно покушать, а перед этим это вкусное приготовить, да многое чего люблю - главное под настроение попасть, но если оно диванное - то с места не сдвинусь). Если вдруг, что-то не сказала, а вам хочется узнать - спросите, я отвечу 😊

А вот собственно и я

Ссылка на соц.сеть https://vk.com/id7675399

Не умею писать красиво... тем более про себя, а пора бы уже... Девушки-Лз, Московская область, Общение-Лз, 26-30 лет, Москва
54

Приглашаю на прогулку

Привет прекрасным пикабушницам!) Приглашаю пойти погулять, поговорить или помолчать, просто составить компанию вечером в парке, сквере или выставке/музее(но это днём), возможны даже мороженое и кофе ну и конечно лимонад!))

Если от встречи не останется романтических впечатлений, то будет польза от прогулки, также мы тренируем навык общения с противоположным полом, это хорошо и полезно.

Локация - Москва.

О себе: мужчина, 43/175/72, не женат, не состою, свободен. В общении простой, открытый, не зануда, к вам в душу не лезу, свою также берегу для той самой.

Приглашаю: ваш возраст 36 - 40+(не нужно стесняться, чувствуете себя девушкой - идём гулять), не выше меня, ну или не сильно выше))) Наличие желания с вашей стороны на создание отношений - весьма приветствуются, интересуют именно они.

Обязательны: общепринятые правила приличий, элементарная тактичность.

Хватит уже в смартфон/ноут залипать! Пошли гулять!)

Телеграмм - https://t.me/green_shadow

Почта - bad_santa77@yahoo.com

Приглашаю на прогулку Москва, Знакомства на Пикабу, Прогулки по Москве, Мужчины-Лз, 41-45 лет, Общение-Лз
48

Новая энная попытка

Привет Лига, пишу сюда уже не в первый раз, и всё ещё не потерял надежды найти тут своего человека, против дружбы тоже ничего не имею!
Меня зовут Кирилл, мне 23 года, Увлекаюсь книгами и видеоиграми
живу в Подмосковье, работаю я в Москве. в душе и по образованию дизайнер. люблю читатьи собираю свою коллекцию книг , не люблю общаться в сетях, но что делать))
в музыке не привередлив, люблю свою работу, считаю что надо радоваться каждому дню, ломаю стереотипы и люблю понедельники, но и пятницу никто не отменял, считаю важныи фактором в человеке это юмор. остальное, я думаю, можно узнать по мере общения!)
Писать сюда:
Вк https://vk.com/kirillkup
Телеграм https://t.me/Ziraelkup

Новая энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Общение-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Новая энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Общение-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: