9

-А покажите-ка что у вас в сумке!

Вчера на пикабу прочитала, как надо вести себя когда у тебя просят показать, что у тебя в сумке!
И вот сегодня я поехала в город(важно! Сама я из деревни, где все друг друга знают и никто в сумки не заглядывают)
Хожу значит по ТЦ и обдумываю, что буду говорить если вдруг попросят показать сумку, весь день думала, наверно, только об этом
И воот на кассе в Ашане охранник (противный до жути) интересуется что это у меня там в рюкзаке. А у меня настроение то хорошее и я ему такая "Пожалуйста, смотрите. Нечего скрывать!" он глянул,что-то буркнул и ушёл...
И я ушла, но шла и думала, чтобы я ему сказала!

Дубликаты не найдены

0

Адекватности пост.

Забавно читать, как "продвинутые" товарищи часами устраивают разборки с этими клоунами - охранниками. По сути у одних ЧСВ "синдром охранника", у других ЧСВ "да я тебе покажуууу...".

И что, какой результат? Ну поставил на место человека, который ничего в этой жизни не добился и "охраняет" магазин с продуктами, дальше то чего?

0
Это как эксбиционисту сказать:"ну ка, ну ка, что это тут у нас? А что такое маленькое? И бледненькое? И волосики то вокруг реденькие? ".. короче весь кайф мужику испортила!!
0
Носите с собой урановые стержни и не надо будет ничего показывать
раскрыть ветку 1
0

и ртуть?

0
так ты и так сказала: "Пожалуйста, смотрите. Нечего скрывать!"
раскрыть ветку 5
-1

так она и так сказала: "Пожалуйста, смотрите. Нечего скрывать!"

раскрыть ветку 4
0