А откуда дошик?
А у нас в НГУ.
На Физфаке конфликт--студенты создали паблик, в котором создавали мемы с преподавателями и (о, ужас) с матами.
Когда дошло до деканата, то админа, редактора и тех, кто в конкурсе репостов выиграл дошик, вызвали и пригрозили отчислением.
История длинная и запутанная, если будет интересно, можно рассказать, как все было поэтапно.
Но самый сок, какое обвинение админу выдвинули.
