119

А напишу-ка и я про измены.

Случилось это, когда был я молод и наивен как молодой олень. Хотя почему "как"? В принципе оленем в этой ситуации я и оказался, даже вспоминать немного стремно.

Предыстория.

В школе девчонки табуном за мной не бегали, дискотеки я не любил, вобщем был тихим неприметным парнем каких пруд пруди. Так что волнительных моментов с поцелуями и обнимашками не было совсем. Опыта в таких делах соответственно тоже.

После окончания школы поступил в ветеринарный колледж (была у меня мечта собак да котеек лечить). 1-е сентября, распределение по группам, знакомство с будущими однокашниками - и тут входит ОНА. Эффектная такая блондинка, с формами и красивая, что аж челюсть отвисла. Я не помню о чем был дальнейший разговор куратора с группой - просто завис и смотрел.

К слову сказать, колледж находился довольно далеко от города - примерно в 25-30 километрах. Поэтому я заранее договорился с парнем из группы, что он подвезет меня и еще одного человека( он был на личном автомобиле). Блондиночка, успешно проебав автобус, направилась к нам. Откинув прядь волос, поинтересовалась не возьмем ли мы ее с собой. Ну естественно взяли, как не взять. Доехали до города, высадили одного, чуть дальше вышли я и эта девушка (пусть будет Карина). Мы с ней немного пообщались и решили прогуляться - в итоге мы шастали по городу 4 ебаных часа. Очень тепло попрощались и разошлись по остановкам на противоположных сторонах.

Утром на учебу я просто летел. Мы с ней друг с друга глаз не сводили. В обеденный перерыв случился и первый поцелуй. После обеда мы уже чуть ли не официально ходили как пара. Пацаны завистливо смотрели на меня - нихрена мол, в первый день такую чику закадрил. Так как мы жили в разных концах города, решили не встречаться в первую неделю в неучебное время, да и она сославшись на небольшие проблемы в семье попросила подождать с вечерними прогулками. Мы созванивались, болтали обо всем на свете. Такое взаимопонимание бывает только у предназначенных друг другу людей - так думал я. Иногда на фоне раздавался голос ребенка - ее младшей сестры, она сидела с ней после учебы когда мать уходила по делам ( спорим вы уже что-то подозреваете?).

Прошли пара месяцев подобных отношений - она то становилась замкнутой, опять ссылаясь на проблемы дома, то кидалась на шею при встрече и признавалась в любви. А потом она просто исчезла - не появлялась на учебе, не выходила на связь. Куратор сказала что она болеет. Так прошел месяц с небольшим. Ближе к новогодним праздникам она пришла еще красивее чем прежде. И предложила отметить новый год вместе у ее подруги, на что я конечно ответил согласием.

Сама история.

Близился Новый год. Я продумывал каждую деталь праздника, который должен был стать для нас особенным (секса у нас еще не было, но она прозрачно намекнула о том, как в новый год происходят чудеса).
В итоге меня она попросила меня взять на вечеринку к ее близким друзьям своего друга, чтоб я не чувствовал себя не в своей тарелке, да и хозяйка дома была одинока.

Вообщем наступил час Х. Компания человек 10, огромный загородный жилой дом. Хозяйка дома сразу же подцепила моего товарища Сему на крючок, вспыхнула у них искра так сказать. Было довольно весело, но к середине вечера я заметил, что моя зазноба неожиданно испарилась. Я хотел спросить у Сёмы, не в курсе ли он где моя пассия, но его и хозяйки дома тоже не оказалось поблизости.

Я начал ходить по дому, чтоб найти хоть кого-то знакомого. Зайдя в одну из комнат я услышал какую-то возню в смежном помещении. Там в полумраке на кровати энергично трудилась над кем-то чья-то спина. Алкоголь уже нормально так бахнул мне в голову, поэтому спина была расценена как Сёмина. Я не придумал ничего лучше, чем подойти и похлопав дружески по спине сказать: "Что дружище, трахаемся уже?"

Что тут сказать, это оказался нихуя не Сёма, а брат хозяйки дома. Я лепеча извинения попятился к порогу и тут вдруг увидел над кем все это время трудилась эта смуглая спина. Это была моя любимая. Во мне как будто что-то переломилось и я просто ушел. Впоследствии с ее стороны были попытки остаться друзьями или возобновить отношения, но это уже такой лютый пиздец, что он не поместится в один пост.

Вот так мне изменила девушка которую я даже не трахнул) сказочный я олень.

за косноязычие и пропущенные запятые прошу прощения.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества