Найдены возможные дубликаты

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
+24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

А нету!!!! Кот сожрал!!!!

раскрыть ветку 1
+8

Вот собака!!!

+3
Вроде и времени прошло мало и Никита постарел
+8
Фрис! Донт мув!
раскрыть ветку 1
+5

-Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством. Вы понимаете свои права?

-Мяу!

+5

Смотря в духовку у него хлынули воспоминания...

раскрыть ветку 1
+8

Гуки... они на деревьях...

+7

Вот вроде породистый, а на морду ну Васька Васькой.

раскрыть ветку 3
+5

Они все Васьки до поры)))

+3

у абиссинцев шерсть прекрасная, очень мягкая и шелковистая. после них другие коты гладятся хуже(

раскрыть ветку 1
0

Нам в помощь есть фурминатор)) после него шерсть просто пиз.ец охуенная

+7

Если у вас нагревается стекло духового шкафа, следует быть осторожными: для котейки это чревато ожогами лап. Это же касается стиральных машин с фронтальной загрузкой. Я с таким сталкивался.

Котик у вас замечательный!

раскрыть ветку 4
0
Стиральной машинкой лапы обожгло?
раскрыть ветку 3
0

Именно. Если модель бюджетная, стекло тонкое и одинарное, а выбранный режим подразумевает долгую стирку и температуру 90-95 градусов, то люк нехило нагревается. Кроме того, знаю случай, когда любопытный ребёнок ладони обжёг. 

раскрыть ветку 2
+2

у меня котейка частенько смотрин на паука, который даже не шевелиться)

раскрыть ветку 2
0

Этот кот пугает глядя в пустоту рядом со мной... долго..   а там никого....

0

смотриТ(теперь ок), шевелиТСя, сорри)

+1

Мы тоже с котэ любили за стиралкой смотреть. Ну как мы... Сначала я, а котэ потом за компанию пристрастился.

+2

Спасибо! Критического ничего для лап не было)

+1

Длинноухий красавец!

раскрыть ветку 1
0

Скажу честно, раньше любил собак, но они кончились ( так сложилось) и теперь только кошки, абиссинцы в частности.

0

Всем спасибо!!!!

0
раскрыть ветку 1
0

Ждут, ребята)))

0

Я всё, пока!!!

-1

Помесь соррель и дикой?

раскрыть ветку 7
+1

Видимо просто дикий, без примесей) реально бывает агрессивным (но не для всех), в отличие от абиссинца, который был у нас раньше

раскрыть ветку 6
+2

Вам про окрас написали) Судя по всему у вас метис, а не абик. Иначе окрас можно посмотреть в родословной или метрике .

раскрыть ветку 5
Похожие посты
1417

Кот, который потерял уши, нашел новый дом и лучшего друга

Познакомьтесь с Картофелем, он самый восхитительный и милый безухий кот, которого вы когда-либо видели. Он был бездомным котом, который жил на улицах в Китае. Спасатели обнаружили его больным и брошенным 2 года назад, у бедного кота была тяжелая церумная аденома в ушных каналах и ушах.

Кот, который потерял уши, нашел новый дом и лучшего друга Кот, Бомж, Уши, Спасение, Питомец, Животные, Длиннопост, Абиссинская кошка

Ветеринары пытались сделать все возможное, чтобы удалить аденому, но, к сожалению, она вернулась. Затем ветеринар предложил удалить каналы и уши, чтобы предотвратить повторение заболевания.

К счастью, Картошка сейчас в хорошей форме и поправляется, к тому же она уже нашла постоянный дом и нового друга по имени Хорлик. Его новые владельцы сказали в Instagram, что Картошка еще может слышать. «Картошка была бездомной кошкой, поэтому никто не знает, когда он родился или сколько ему лет», - сказали новые владельцы в Instagram. Они считают, что картофелю около 6 лет.

Кот, который потерял уши, нашел новый дом и лучшего друга Кот, Бомж, Уши, Спасение, Питомец, Животные, Длиннопост, Абиссинская кошка

Еще больше срочно-милых новостей тут

Показать полностью 7
34

Кажется, заказчику понравилось

Кажется, заказчику понравилось Абиссинская кошка, Рисунок, Рисунок карандашом, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Кажется, заказчику понравилось Абиссинская кошка, Рисунок, Рисунок карандашом, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Сильно тапками не кидайтесь, я только учусь (самоучка)
Фото делалось на тапок, рисунок чуть более контрастный.
Киса моя, рисунок мой, тег "моё"

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: