В какой момент интерфейс деградировал, или так было всегда? Начинаешь читать пост, дочитал его до кнопки раскрытия, и бац! Ты в конце текста, вынужден листать вверх искать место где ты остановился. Можно же сделать раскрытие текста без перемещений экрана…