А был ли геноцид?

А вам не показалась странным, когда вышел пост https://pikabu.ru/story/quotyeto_genotsidquot_barnaulskaya_u... про учителя с зп в 9800, я зашел по ссылке в бложик, где куча непонятных новостей без комментариев вообще. В источнике было сказано что в СМИ рассказали об этой женщине. Что же я решил тогда погуглить в каких же СМИ и что же. Момент публикации от 29 января в том бложике я нашел упоминание о ней только на ЯПе, пикабу, VK и Одноклассниках. Ни о каких СМИ речи не шло. Хорошо, решил поискать фото той учительницы, может ее фото где то мелькнуло, опять тишина. А теперь самый сок.


В комментариях тут же налетели личности с жидкостью про Путлера, по всей стране так, а вы терпите, а вот Навальный бы итд. Интересно что при набегах естественно плюсуют очередных правдорубов остальных же сливают. Но в этот раз людей которые писали о том что не стоит толкать телегу ибо это попахивает вбросом не слили, а даже наоборот местами плюсанули. Видимо вбросеры совершив набег, улетели по своим делам не доделав свю работу до конца . Причем история уж очень странная. И кредит она выплачивала и за квартиру платила, ела одни макароны и тут дочка заболела.. Ну прям Санта-барбара.И нет ни каких упоминаний, что за школа где она работала. Я конечно понимаю жизнь в стране местами не сахар и вылезает куча постов про произвол, но такой лютый плюсомет врубился именно тут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да весь инет завален квитками зарплатными медсестёр и учителей, но нет - такого не бывает! Это фейк! Это вброс! Или перевод медсестёр в уборщицы вброс? Или отмена доплаты за вредность? "Не шатайте!" "Фашисты у порога!" "Хотите чтобы было как в/на?!"

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно этот возможно вброс, пусть пишут статьи про тех "которыми завален интернет".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Я конечно понимаю жизнь в стране местами не сахар"... ТС на такой вот "не сахар".

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, да, могу предоставить квиток учительницы, которая официально получает 2 тысячи в месяц! А то, что она работает 1 раз в неделю исключительно ради стажа, это уже как-то посрать...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

5 раз в неделю - 10к. Арифметика

Автор поста оценил этот комментарий
В квитке указано отработанное время.
Так что, давай квиток на 2000 руб в месяц.
Посмотрим что там в час выходит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама всю жизнь до пенсии проработала участковой мед сестрой. После работы в частный сектор (где оравы собак переодически бегают) уколы и тп делать.
в итоге при выходе на пенсию оказалось,что она даже на минималку не заработала и наше доблестное государство с барского плеча ей добавит.
Во как.
А у друга мама,милейший человек,трудоголик - учитель младших коассов. И там действительно,как в анекдоте про юриста, врача и учителя "раз тетрадь,два тетрадь,есть чем попу подтирать". Если бы не два сына,то не жила бы, а проживала
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сча заминусят ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зарплата от этого больше не станет)))
Автор поста оценил этот комментарий

А где у меня сказано что нет?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему у моего комента уже 3 минуса? Потому что я написал ложь? Судя по всему именно поэтому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому,что некоторые люди не понимают,что возможна огромная пропасть при одинаковой профессии.
для таких у меня есть два друга.
один инженером трудится в каком-то подразделении Боинг в мск,а второй...второй тоже инженером,но в областном захудалом городишке 50к населения.
Так вот второй...а что второй? Уволился он нахер и пошёл швеей в Орматек. Тк "надо на что-то кушать и жене скоро рожать", которая, кстати, учитель иностранного языка. Благо репетиторство там ещё помогает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку