- Обновление? А что нового?  - Скачивание  с YouTube, Spotify

Привет пикабу!

Ближе к делу,  недавно, благодаря пикабу, мой бот для скачивания с различных социальных сетей ОЧЕНЬ(подчёркиваю, ОЧЕНЬ) сильно подлетел, и это его первоего обновление!

Что  же нового?


* Скачивание аудио с Youtube(Многи просили)

* Выбор качества при скачивании с YouTube

* Выбор качества при скачивании со Spotify

* Хорошее качество со Spotify

* Кнопка /cancel

* Нормальное название файлов Spotify, Youtube(Раньше были цифры)

* Режим быстрого скачивания с Youtube

* Фикс модуля SoundCloud

* Улучшенное распознавание типа ссылки Youtube

* Улучшение перевода на Украинский\Английский


На подходе:
Скачивание с VK
Отдельный бот для скачивания торрентов(особенно актуально для айфонов)


#############################


Сам бот - t.me/universaldownloaderbot


#############################


Напомню, что голосовать за нововведения можно в канале бота
Канал - t.me/unidlbotinfo


В этот раз победила функция скачивания с вконтакте, поэтому она будет добавленна первее всех
Постараюсь выпускать обновления чаще чем раз в неделю, опрос о новой функции будет в канале завтра

Буду рад любому фидбеку\пожеланию\идее\(даже багу в боте), если что пишите в телеграм(указан в био бот), стараюсь отвечать всем

Хочу сказать спасибо всем тем, кто вылавливал баги\писал предложения под преведущим постом, без вас бот был бы совесем другим, пытаюсь учесть все предложения(есть уже конкретный такой списочек сайтов на добавление в бота)

Так-же отдельное спасибо всем тем кто донатил, и подписывался на патреоне, и вообще оказывал финансовую поддержку проекту, напишите в лс в телеграмме, для вас в будущем будут приятные фишки в боте


Ребята вы супер!

- Обновление? А что нового?  - Скачивание  с YouTube, Spotify YouTube, Telegram, Spotify, TikTok, Instagram, Soundcloud, Длиннопост