Дубликаты не найдены

+44
Прям моя кошка,Господи.... Корм в двух мисках всегда,ВСЕГДА! А она все равно шкаф открывает или караулит холодильник. А когда подходишь к мискам и тычешь пальцем, делает такой вид, типо "Да ты че, хозяйка?!?! Ты волшебница!!! Его тут не было, действительно, не было, я те говорю" и давай тереться об ноги. Потом к тебе на руки,ластиться... Склероз, походу, в свои полгода или меня за дуру держит...
раскрыть ветку 7
+4

Просто пожрать любит...

раскрыть ветку 4
+5
Это понятно,но каждый раз,когда только чует,что твоя задница несется на кухню,то идет с тобой. НО! В миску не заглянет. Ей нужно их указать)
раскрыть ветку 3
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

запах выветривается, досыпайте чуть для запаха

+12

Какой Мурзик? Это Феликс из рекламы.

раскрыть ветку 3
+2
Может этот Феликс?
раскрыть ветку 1
+3

it's a trap

+2
Феликс из рекламы не такой пушистый
+8
раскрыть ветку 4
+25

Больше всего меня в этих умниках раздражает то, что открывать они научились, А ЗАКРЫВАТЬ ЗА СОБОЙ КТО БУДЕТ?!

раскрыть ветку 2
+3
Даже люди не всегда закрывают за собой двери, а ты этого от котиков требуешь
+2
Они просто не понимают "а зачем?"
0

даже и не подрочишь уже спокойно

+7
раскрыть ветку 1
+5
- кушать хочется.
- ну ладно, вот у меня заначка с шоколадными печенюхами, бери угощаю.(открывает ящик)
- ты же знаешь - я такое не ем.(закрывает)
- ну забыла я тебе корм купить, а в магазин не пойду, я уже в пижамке - бери что дают.(открывает снова)
- нет.(закрывает)
+5
Иллюстрация к комментарию
+5

В конце кошак вздохнул и подумал: -Ну тупой.

+3
"Был бы у меня такой кот, я может и не женился бы никогда"
+3
У меня кот двери распахивает когда недоволен
раскрыть ветку 1
+3
Везет. У меня наоборот заходит в комнату, приоткрывая мордой дверь, ждет, пока она закроется, садится у нее и начинает орать - мол, выпускай. Хотя лапой открывать умеет, но скрывает - делает это только когда по его мнению никто не видит)
0
Глазки такие умные )
0
прям в душу смотрит
раскрыть ветку 1
0
Аж покормить захотелось
0

Да разве ж это Мурзик?) Мойго Мурзика сколько не мой, всё равно где-нибудь изгваздается) Не кот, а липучка для мусора) Вот уж где правда "как корабль назовёшь - так он и поплывёт"

0

а гифки поменьше не было? а то на компе на экране не помещается

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: