Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+102

Спасибо Пикабу 💖

СПОЙЛЕР К ТЕСТУ

Зачем E-mail рассылка, Рассылки ЗЛО :(((((

раскрыть ветку 25
+28

ну, не зло, но я не понимаю, зачем, ещё бы факс-рассылку сделали или рассылку почтовыми голубями

раскрыть ветку 4
+1

Сбор почт только вовлечённых пользователей, которые готовы проходить тесты и участвовать в интерактиве.

Далее планов я не знаю, но это очень горячая и дорогая аудитория. Возможно будет контекстная реклама на самом Пикабу (многие используют одну почту везде, в том числе и для входа на ресурс), возможно грамотная и точная рассылка на почту от команды Пикабу с интересными заданиями или «эксклюзивной информацией». Так же они будут знать, что ты поманишь из истории ресурса, чтобы после делать отсылки в текстах рассылок на те события. Причём это только на первый взгляд)

раскрыть ветку 3
0

Я читаю пикабу 3 года (не зарегистрирован, а читаю). Странно. Видимо я плохо знаю пикабу, несмотря на то что я знаю,что такое 49,5 и как правильно тереть сыр. 2/10.

раскрыть ветку 5
-1

Я - 2 месяца. 6/10 ))

раскрыть ветку 4
-13

Кто бл вообще пользуется мылом кроме офисных эклерок? )

раскрыть ветку 13
+20

Люди, которые делают покупки в интернете, например. Вообще любые покупки, от одежды до билетов на поезда.

Фрилансеры, которым на почту приходят заказы, и просто работники/предприниматели, которым по работе нужно переписываться.

Люди, которые подписаны на рассылки от новостных сайтов или учебных курсов (у меня это Левитас, Ильяхов и Т-Ж, например).

Люди, которые платят за коммуналку онлайн и хотят получать на почту квитанции.

Люди, которые отслеживают цену на авиарейсы в Google Flights.

В общем, много кто :} Хорошая штука электронное мыло.

ещё комментарии
+6

Я пользуюсь... Мне оповещения падают о налогах туда. И всякие предложения о скидосах
Но правда, для последнего у меня выделена отдельная электронка, письма из которой удаляются массово одним нажатием :D

+3

Все, все кто хорошо зарабатывает, а не перебивается от з/п до з/п, все солидные компании и сотрудники.

Школоло конечно не знает про э-почту.

+1

Например ты нашел в инете статью. Прочитал её и у тебя остались вопросы.

Ты видишь внизу мыло. Ты пишешь туда и автор тебе объясняет непонятные моменты. Можно было бы найти в гугле, если бы информация там была бы. Но очень часто в гугле информации нет.

0

Я как предприниматель часто фильтрую информацию через почту. Там же в разных папках храню сканы документов для быстрой пересылки.

Присылают исходники по дизайну, архивы с фото,  часто даже переписываюсь с женой по поводу наших дел. Например сейчас мы ожидаем от ФСПП выплату по судебному решению. Вся история храниться с ними на почте в хронологическом порядке.

Вы не пользуетесь деловой перепиской? Может у Вас мало дел?

раскрыть ветку 1
0

Хм.. Ученые, преподаватели ВУЗов...В офисах щас больше на битрикс переходят.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+180

И это тест на знание? А где апрес, водкапиво, непрокатит, клубничные войны?

раскрыть ветку 35
+43

А про геологов забыли!!!!

ещё комментарии
+16

0x00

раскрыть ветку 3
+9

@0x00 а будет ли продолжение Анимаций про "поликлинику"?

раскрыть ветку 2
+11

Ананасы, Катя, Фродыч, геологи, omne, cenok, столько тем ещё можно в тест добавить, что и считать лень

раскрыть ветку 8
+9

Ещё моё любимое #ритаверникамеру

раскрыть ветку 3
+3

Ещё без мам, пап, кредитов ))

+2

Тест скатился быстрее циника

+1

Считать? @L4eveeeeeer...

+1

Как увидел Катю - сразу понял что ты Олдфаг.

+21

Продам гараж

раскрыть ветку 9
+17

Трём сыр

+2

погреб есть?

раскрыть ветку 7
+7

А еще "совершеннолетняя, жень", "котолампа"

+4

А ещё мемы про сестру, которые разошлись по пабликам без первоисточника, туттифрутти

+3

Честно сказать,  я в ахуе.

+1

Где SkyPidar? Где Каджит в бутылке?

+1

непрокатит, клубничные войны

А что там было?

раскрыть ветку 1
+3

Был у админа неадекватный друг, который любил самоутверждаться за счет других...

+1

Как же СИЗО?

0

Ещё Zaxaroid, который чаепитие в детском саду провёл)

Пятничное "моё"...

0

А как же кальян на пяти углях с жуками...

+74

Основной минус. Я ошибся с ответом, пишет, что неправильно, потому что.. А правильный ответ не пишет.

Во вторых, email рассылки? Вы ебанулись? Ваша сова эффективный менеджер там совсем ебанулась? Она также утверждала, что это всё для повышения качества рекламы, чтобы пользователи её меньше видели, чтобы она была качественная, могу поискать эти утверждения времен бунта, а теперь рассылки. Серъёзно? @moderator

раскрыть ветку 7
+7

"чтобы пользователи её меньше видели "

Ага, и теперь в мобильной версии внизу вместо одной рекламы - две

-16

К сожалению, для правильного ответа придется еще раз пройти тест.

По поводу рассылок ничего сказать не могу, сам вместе с Вами о них узнал)

раскрыть ветку 5
+10

В худшем случае 4 раза)

раскрыть ветку 1
0

Жмешь на ничеси, а он говорит неверно :/

раскрыть ветку 1
0

Мы не ищем никаких платных авторов на замену пользователям, все эти объявления касаются только авторства рекламного контента со специальной пометкой, мы не пытаемся коммерциализировать ресурс и превратить в филиал корпорации, думающей только о деньгах. Мы в целом стараемся, чтобы вместо 60-80 рекламных постов низкого качества (как раньше в месяц) реклама становилась лучше, существенно подняли цены, уменьшили количество, стараемся поднимать качество и косвенно (по рейтингу некоторых постов, сохранениям, прочтениям) видим, что мы на правильном пути.
https://pikabu.ru/story/vsevolod_kirov_chelovek_izmenivshiy_...

ещё комментарии
+27

Насколько резонно утверждать, что лига лени зародилась после лиги добра, конечно, спорный вопрос. Мы просто никому не говорили о нашем существовании.

раскрыть ветку 4
+2

Ты исключён, н мн лн склч

раскрыть ветку 2
+5

Я добровольно пошел на это, и пусть мне нет пути обратно - теперь другие знают правду.

0

т тж склчн, б нхй пст глсн.

0

О себе нужно заявлять? Как пасечникам что-ли?

+24

Email рассылка????

Серьёзно?

Я считал ее отсутсвие фишечной пекабы

+11

"Бровастик — прежний талисман (маскот) Пикабу, в 2013 году его сменил новый маскот — Печенька."

Как в 2013?

В смысле почти 8 лет на Пикабу?

Иллюстрация к комментарию
+39

Я прям тру-пикабушник! У меня результат 49,5!Правда, я девочка:( вот что Пикабу с людьми делает...

раскрыть ветку 17
+4

Нас таких двое. Девочек с 49,5...

раскрыть ветку 9
+2

трое...

раскрыть ветку 1
0

Минус 49.5 :-)

0

Трое, девочки.

раскрыть ветку 5
+3

Кажется у всех пикабушников 49.5  Поздравляю

раскрыть ветку 1
+3

Братик,здравствуй

+2

Так у нас длина выпуклости, у вас глубина впуклости. Чтоб пазл состыковался.

+1

Я тоже с вами ...и кому я такая нужна теперь ....((((

+1

"Это место меняет человека" Ⓒ

0
раскрыть ветку 1
+1

Я кста доволен этим результатом. Только у тру пикабушников 49,5

+10

6 лет на сайте и еще пару в качестве читателя, но все равно лишь на 49.5, подкосили вопросы, кто был первый когда-то там)

+20

10 лет пикабушечке. Юбилей. А весь ажиотаж маленькая новость и незаметный тест. Ни праздничного оформления ни ажиотажа грустно

раскрыть ветку 8
+2

Тест был ради последнего вопроса.

-11

Унылый скатившийся говноресурс заслуживает какого-то ажиотажа? Единственное, что здесь осталось - трудная на подъем аудитория и авторы, дрочащие на свой рейтинг.

раскрыть ветку 6
+9

Из всех информационно-развлекательных ресурсов рунета пикабу самый нормальный. Альтернатив нету. В англоязычном сегменте такую же роль выполняет реддит. И уверен там точно так же ноют что скатился и не торт и точно так же нету альтернатив.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+7

Вот оно как, я думал это просто развлекательный сайт, а эту херню оказывается учить надо было!))

+6

я пикабушница на 75% :)

раскрыть ветку 6
+1

И я ):

0

а я пикабушник на 75, а что еще бывает 75?

раскрыть ветку 4
+1

Возраст выхода на пенсию, в будущем)

раскрыть ветку 2
0

99,9:)

+5
раскрыть ветку 1
+12

Увидел что страницу можно обновить?

+17

Да ладно, пониёбы? Серьёзно? :D

раскрыть ветку 2
+13

Тогда было жёсткое противостояние с хейтерами, которые так и хотели поскорее закрыть пони в каком-нибудь месте, где их не будет видно. Хотя инициативу создания сообщества проявили сами MLP-шники, если не путаю

раскрыть ветку 1
+3

В были локальные бунты и многие не хотели закрытое сообщество, но администрация Пикабу не дала выбора.

+7

Интересные «интерактивные» посты, побольше бы таких.

+3

С третьего раза

+3

А что, тест этот снесли? Не открывается ничего, пишет дубликатов не найдено

раскрыть ветку 2
+1

Тест и генератор не открываются в приложении, но работают на десктопе и мобильной версии.

И рекламорезку выключить попробуй.

+1

+1

+5

А где тест? Или это может быть глюк моего браузера?

раскрыть ветку 3
+7

adblock

раскрыть ветку 1
+2

Благодарствую. Щас отключим на время.

+1

Аналогичная хрень.

+4

А у меня один  правильный  ответ  не защитал. Сказал что не правильно,  а сам написал мой ответ.))

раскрыть ветку 3
+1

Это был не рокк ебол, если ты про это. Правильный ответ мыш

раскрыть ветку 2
0

Не,  у меня про админа

раскрыть ветку 1
+5

Спасибо! Давно мечтал о почтовой рассылке. Это так здорово - получать все самое нужное, так ещё и в Ваш праздник. Спасибо ещё раз, особенно за щедрость. Слава Сове

+2

А где тест? Сломался?

раскрыть ветку 2
+3

adblock

0

Ура! Я пикабушник на 49,5% !

+2

Спасибо за вас. "Заразил" брат год назад (я юный пикабушник). "Заражена" сильно и надолго. Поздравляю

+1

Бровастик ушел от нас в 2013!?!?

во время летит... 7 лет почти, офигеть

мне казалось года 2 от силы... аж взгрустнулось

+1

Всё время забываю, что у пикабу есть промокоды на покупку в интернет-магазинах, ппц.

https://promokod.pikabu.ru/

Надо на монитор бумажку повесить, чтобы перед очередной покупкой проверить, нет ли промокодика.

+1

неа

UPD: аа, "одним из первых", это я тупой

+1

Еее, жаль что в мобильном приложении не работает (

+1

8/10 тру!

раскрыть ветку 1
0

Аналогично!

+1

3/10 (

+1

Эй! Я нажал Ничоси и получил ошибку. Как так то!?

раскрыть ветку 2
+13

Там же зародился НЕ на Пикабу ;)

раскрыть ветку 1
+2

Вот я олень!

+1

А где сам тест то ? Или из за того что это реклама лучшие в мире расширения для браузера вырезали тест ?

раскрыть ветку 1
+3

adblock

+1

Вот это, кстати, не совсем правда. Сообщество MLP появилось еще раньше, в 2013 году. Правда, такого функционала, как сообщества, тогда на сайте еще не было, но сообщество уже было)

0

А у меня тоже день рождения 1 августа)))

0

Когда там уже iOS клиент допилят. 10 лет уже прошло.

0

По моему нас просто считают дебилами, такой тухлый развод на слабо.... Прям как по канону: "Хочешь узнать, лох ли ты? Отправь СМС на телефон 9999 со словами НЕ ЛОХ, чем больше отправишь, тем больше ты не ЛОХ"

0

Нда, прямо в сердечко -"вы совсем юный пикабушник"...9 лет это юный?)

0

Но у Йоль филин же, а не сова!

0

Какая значимая цифра

0

Выбрал ответ "Ничоси" Ответ "Ничоси" неправильный. Правильный ответ "ничоси".

раскрыть ветку 1
-1

аналогично. сказало что ошибка

0

Я 9,5 лет с Пикабу!

0

Я тут относительно недавно, хотела почитать про Бровастика, а пост по ссылке пустой :(

раскрыть ветку 1
0

Если память не изменяет, ссылка вела туда https://pikabu.ru/story/istoriya_brovastika_1320562

Там не пусто. Также информацию можно найти по тегу "Бровастик" и отсеять/отсортировать результаты по своему разумению. Помню, было даже видео, в котором Бровастик сражался с трёхглазыми печенюхами.

0

Хочу вопрос про тег: ненавижу блять циган

0

Я пикабушник на 49.5 хотя....

0

Скромно для десятилетия. Тут на первое апреля над активностями больше заморачивались

0
0

Не удивлён

0

Пикабушник я не очень...

Но зато у меня др в тот же день)

0

Тест на 6 из 10.
Но зачем рассылки? Только не рассылки!

0

в коде ошибки.

0
0

а что, все, тест закрыли?) @SupportTech

раскрыть ветку 1
0

Попробуй выключить рекламорезку.

0

@moderator, привет, скажи, я где-то провинилась, что не вижу спонсорских постов?

раскрыть ветку 4
+1

ADblock срезает его=)

+1

Блокировщик рекламы, скорее всего

+1

Здравствуйте. В чем конкретно заключается проблема? Вы их не видите в общей ленте или не можете комментировать?

раскрыть ветку 1
0

Не вижу вообще. Но, судя по всему, дело реально в блокировщике, как сказали ребята)

0

ПИКАБУСИК:)

0

А ..начхать

0

Я пикабушник на 49,5% :D

0

Привет! Поздравляю. Но почему в этом интервью 2016то года владелец говорит что сделал сайт 10 лет назад?

https://www.google.fr/amp/s/tjournal.ru/amp/26426

раскрыть ветку 1
+1

Потому что он действительно сделал сайт 10 лет назад? По вашей ссылке указано, что Пикабу основан в 2009, всё верно.

0

9/10

0

Какие вакансии есть? У меня тут 49,5 получилось.

0

А что означает фраза: ,,баянометр молчал”?😊

раскрыть ветку 1
+2

Означает, что проверка на дубликаты и похожие посты при создании поста не показала совпадений.

0

Так мало комментов, оставлю один, может этот пост тоже станет одним из постов где лимит коментов

0

Результаты

3/10

Я пока еще юный пикабушник :)

0

Настоящий пикабушник сначала лезет после поста в каменты. А тест это дело десятое...

0

Ошиблась с мемом, который зародился вне Пикабу :(

0

6 лет на пикабу, 6 очков. Символично.

0

Очепятка!

раскрыть ветку 1
0

Лл гс

0

8/10   Пикабушник на 99,9%

раскрыть ветку 3
+7

Бля,не знаю,че и думать. Вроде не сильно и пикабушник,но вот проценты чисто местные

раскрыть ветку 2
0

У меня так же.

Я очень переживала, что отвечу на всё правильно. Но к счастью, нет. Не настолько много времени, оказывается, я потратила на пикабу 😆

0

проценты да, странные

-3

0из10

Я с джоя

Тут контента интересного мало

раскрыть ветку 2
0

Зависит от того, что ты считаешь "интересным контентом".

раскрыть ветку 1
0

nsfw

-8

А почему тут так тихо? Ну ладно, тогда впервые буду первонахом)

ещё комментарий