Гром и молния! Обзор игрового места, прокачанного ThunderX3

Гром и молния! Обзор игрового места, прокачанного ThunderX3 Длиннопост

Как мы представляем идеальное игровое место? Огромный монитор с разрешением 4K, HDR и 144 hz, мощный светящийся компьютер под столом, клавиатура, настолько механическая, что от одного нажатия на пробел стены содрогаются, программируемая мышь на нежном-нежном коврике. Это все очень важно. Правда. Но, к сожалению, мы редко задумываемся над тем, где этой красоте стоять. Старый бежевый стол школьных лет, а то и вовсе кухонный — в современном мире нет времени задумываться над такими мелочами, как стол или стул. А очень зря, ведь это проще, чем кажется. Например, почти готовое решение от ThunderX3 в едином стиле, о котором сейчас расскажет геймер и стример (с опытом!).

Компьютерный стол ThunderX3 ED3

Пожалуй, главный герой обзора — стол ED3. Сейчас расскажу, как бы этот стол пригодился мне, а вы уже сами сможете представить, как он может быть полезен вам.

По долгу службы я делаю многое: стримлю, озвучиваю видео, пишу подкасты, играю в видеоигры и, что немаловажно, работаю во всяких там «экселях», «вордах», «фотошопах». Эникейщик одним словом. А значит, что у меня на столе обычно навалено с горкой всякого нужного вперемешку с мусором. В основном это провода и коробочки от вока, но, если бы мой стол был таким же, как ED3, проблема с проводами бы не стояла. Дело в том, что в это столе есть специальные канавки для кабель-менеджмента. Поверьте, жизнь каждого геймера делится на момент до знакомства с кабель-менеджментом и после. Попробовав раз, вы уже не будете прежним.

Под столом находится неприметный крючок для вашей гарнитуры. Всем известно, что самые клевые гарнитуры должны быть большими и с подсветкой (на самом деле нет, но почему бы не рассмотреть и такой вариант). Лично у меня много раз наушники просто падали со стола, когда я задевал провод, либо их приходилось вешать на монитор. В общем, наушники в момент использования могут быть крутым и дорогим гаджетом, а когда ими не пользуешься, они превращаются в обузу. Крючок — спасает.

Немаловажный момент в столе — его эргономика. Я оценил дизайн, в котором нет ничего лишнего. Никаких свистелок-перделок, просто рабочее место, которым я могу распоряжаться как хочу. А места достаточно: 60 см ширина, 112 см длина, высота — 75 см.

Игровое кресло UC5 AIR

Сейчас бы смотреть на уточек, сидя в парке за своим мощным компом. Лето же! А лето, как известно, чуть ли не главный враг вашей игровой результативности — столько соблазнов провести весь день на улице! С другой стороны, бывают и дни, когда даже со стен льется пот. В такое время особенно ценится место, где можно спрятаться от палящего солнца.

В этом и бонус кресла UC5 AIR — технология AIR TECH, благодаря которой тело дышит, даже когда вы сидите на троне из экокожи. Если сидеть 8 часов напролет, не вставая, то, конечно, мало что в мире поможет избежать «синдрома мокрой задницы» — надо делать перерывы, так все говорят, включая СанПиН.

Особенно высоко кресло оценят фанаты Ace Combat, потому что у него есть разные регулировки высоты и качания.

Согласно заявлению BIFMA — независимой ассоциации производителей мебели, определяющей стандарты мебели, — UC5 AIR обладает надежной конструкцией и добротными материалами, которые выдержат даже 150-килограммового киберспортсмена. Только не прыгайте на кресло, чтобы проверить!

Подставка под монитор AS5

Для многих сомнительная и непонятная, но на самом деле удобная штука в некоторых ситуациях. Во-первых, несмотря на то, что она ставится сверху на ваш стол, она экономит место. Смотрите сами: современные большие мониторы обладают массивной подставкой, которая в некоторых случаях занимает львиную долю стола. Во-вторых, это решение для тех, кто привык играть в темноте, но не отказался бы от какого-никакого праздничного настроения на игровом месте. HEX-подсветка дает дополнительное освещение, можно использовать вместо ночника!

HEX-подсвета у практически любого девайса подробно настраивается, подставка не исключение. На наших фотографиях вы видите «типичную радугу» — это демо-подсветки. Вы можете сделать ее однотонной, того цвета, который вам больше нравится, отрегулировать яркость и режим (затухание, непрерывное свечение и прочее). Подсветкой можно управлять с пульта, который идет в комплекте.

Сразу после установки подставки я понял, что именно туда можно поместить: клавиатуру и геймпад, а в глубине — карту видеозахвата для стримов. То есть достаточно просто сдвинуть клавиатуру вперед, чтобы освободить огромное пространство (например, для тарелки и бокала, чтобы посмотреть сериальчик за едой!). Да и монитор теперь можно ставить еще выше, делать наклон вперед и откидываться кресле, чтобы играть в полулежачем положении.

Еще один приятный бонус — USB-хаб на три порта, в которые я бы сразу отправил зарядку для смартфона, часов и геймпада. Из всего комплекта, я меньше всего доверял этому гаджету, но именно он удивил приятнее остальных. Наверное, дело в том, что все остальное изначально привычное и понятное, а подставка для монитора поначалу не очень.

Механическая игровая клавиатура ThunderX3 AK7

Самое приятное, что оказалось в этой клавиатуре: большие прорезиненные ножки, которые не дают клавиатуре скользить по гладкой поверхности стола. Механические свичи с подсветкой гарантируют, что светодиод не станет неадекватно подсвечивать кнопки, а заодно и обеспечивают надежность аж на 50 миллионов нажатий — так заявляет производитель свичей!

Корпус клавиатуры сделан из алюминия. И это одновременно и хорошо, и плохо. Хорошо, потому что гладкий и красивый, а клавиатуры из дешевого пластика редко когда оправдывают свои цены. Плохо же, потому как любой грязевой развод моментально становится на нем заметен. Осела пыль — коричневая лужа, крошки и прочая бытовуха тоже будут резать глаз. Даже если вы не ведете себя как свинья (а я в этом виновен по всем статьям), невозможно предостеречь свою «клаву» от загрязнения. Поэтому она далеко не всегда будет выглядеть презентабельно. С другой стороны, чем не лучшая мотивация для влажной уборки?

Программное обеспечение HEX позволяет настроить подсветку клавиатуры в 11 разных режимах: Поток, Волна, Спираль, Радар, Капли дождя, Пульсация, Циклическая, Дыхание, Реактивный, Один цвет, Пользовательский эффект (как сами пожелаете). Софт настолько простой, что настройка цветовой палитры клавиатуры занимает минут десять.

Как и любая уважающая себя геймерская клавиатура, ThunderX3 AK7 имеет отдельный Game Mode, который на время отключает все те клавиши, которые могли бы привести к выходу из игры, ее сворачиванию и другим проблемам системных «хоткеев».

Отличное решение, но не без замечаний: нет валика регулировки громкости, кнопки макросов зашиты в F1-F12.

Игровая гарнитура с виртуальным звуком 7.1 ThunderX3 AH7

Редко когда гарнитура дает возможность выбора амбушюр. Каково же было мое удивление, когда в комплекте с кожаными я нашел еще и тканевые сетчатые. Для тех, чьи уши не очень ладят с кожаными амбушюрами — отличный бонус.

Звук 7.1 представлен в виртуальном, а не техническом варианте. Это можно было бы записать в минусы, если бы не цена гарнитуры — всего 6 990 рублей. Учитывая, что конкуренты схожего уровня могут обойтись в 12-15 000, наушники выглядят привлекательно.

В очередной раз упоминать подсветку уже кажется моветоном, и все-таки у нас полноценное игровое место, где вы можете не только играть и работать, но и стримить — ореол из ярких огней на ваших ушах отлично впишется в кадр.

Большеголовым, как я, нет повода для беспокойства. Ребята, это бейсболки нам тяжело искать, а гарнитура с самонастраивающимся изголовьем отрегулируется под размер башни при самом первом использовании. И не бойтесь сломать, у нее стальная рама!

Самое страшное, что ждет любого покупателя гарнитуры — понимание, что какой бы дорогой она ни была, микрофон там, в лучшем случае, будет шумоподавляющим. И действительно, у AH7 микрофон отделяет посторонние шумы от голоса, убирает щелчки, хрипы и прочие помехи. Вам точно хватит для кооперации в играх или общения в «Дискорде». А стильный и удобный пульт поможет в случае залетевшей в комнату мамы или полиции выключить микрофон по одному щелчку.

Оптическая игровая мышь ThunderX3 AM7

Главное, что стоит знать об этой мыши — она симметрична. И дело даже не в том, что ею одинаково комфортно может пользоваться правша и левша, а в том, что, по моему мнению, от «односторонних» мышек мы подустали. Сколько бы кнопок производители не лепили сверху, как бы ни казалось, что геймплей, завязанный на макросах, в разы удобнее, симметричная форма мыши — наше все.

Переключатели OMRON — сердце мыши. Они обещают не менее 20 миллионов кликов. На боковых стенках мыши базируются резиновые вставки, которые сводят на нет скольжение.

Как вы уже поняли из описания предыдущих аксессуаров, у девайсов от ThunderX3 есть свой софт. Мышь не стала исключением: быстрая настройка макросов, подсветка, перераспределение кнопок — все есть.

Отдельного внимания заслуживает полупрозрачная вставка в задней части мышки. Не скрою, я очень часто психую во время игры, особенно когда мы проигрываем. Более того, у меня в квартире есть маленький ребенок, который очень хочет поиграть и не очень рассчитывает свою силу. Собственно, два этих пункта очень часто отправляли мои мышки в нокаут. В случае с AM7, прорезиненная прокладка уменьшает силу удара или хлопка, а также приятно переливается цветами. Вот так замахнешься, чтобы пробить ею дыру в столе, а потом посмотришь на эту красоту и успокоишься (шутка, конечно).

Из очевидного: тканевая оплетка кабеля, время отклика — 1 мс и удобно расположенные по бокам мыши программируемые кнопки.

Если вам не понравились упомянутые в этом посте моделей, загляните на сайт ThunderX3 — там большой выбор. Не забывайте, что специально для пикабушников действует скидка в 20% по промокоду PIKABU20.

Текст: Юра Никитин
Показать полностью 10

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+53

Главное, в топ железе, чтобы оно сцук светились все как долбанная елка! Без этого все гавно!)

раскрыть ветку 16
+6

Меня светодиод на монике бесит. И ладно бы железо, подставка RGB, мож сразу люстру у ДПС спереть, от неё толку больще

раскрыть ветку 5
+2

у меня мышка была днс'овская, на ночь приходилось её сверху футболкой накрывать, чтобы не мешала

раскрыть ветку 2
+1

Ты вот зачем ещё им идей подкидываешь?

раскрыть ветку 1
+5

Шутки шутками, но у меня вот на полном серьёзе спрашивали, почему у меня системник без прозрачных стенок и внутренней подсветки.

раскрыть ветку 5
+1

Прозрачная стенка удобно, кстати. Видно, когда пора пылесосить)

раскрыть ветку 4
+4

Детей приманивает. Как и шмотки в доте.

раскрыть ветку 2
+2

В доте давно уже все для цыган, все золотое, люди, кони

раскрыть ветку 1
+2

Вы не понимаете! Каждый светодиод прибавляет 0,05 кадра в секунду в ЛЮБОЙ игре! А чем более агрессивно, ПО-ГЕЙМЕРСКИ выглядит твоя периферия, тем выше твои умения, это любой майнкрафтер Вам скажет!

+35

Убираем лейбл Thunder идем и покупаем все аналогичное на 140% дешевле.

ещё комментарии
+20

ПрокачЕнного... Куда прокатили? :-) Збс заголовок промопоста ) Вы за что деньги получаете, авторы?

раскрыть ветку 2
+8

За неграмотность, очевидно же. Вспоминается расстрельный грамматический список Лурка. Вы***ть, высушить и отправить в биореактор

+1

Счас неграмотность в тренде, спецом глупые ошибки в заголовках оставляют. Глаз цепляет, заходишь, чтоб автора носом ткнуть - вот уже и просмотр с комментарием. А там, глядишь, и за тему зацепишься, по ссылочкам пойдешь, закажешь что-нибудь...

+18

То какие-то реперы, то игровые места. У Пикабу такая ЦА оказывается?

раскрыть ветку 3
+7

Да не, ща все больше яжмамок с одноклассников.

раскрыть ветку 1
+1

Сами виноваты) как создали группы в вк и дноклассниках, так они и повалили

+1

Нет, просто у рекламодателей маркетологи долбоебы...

+14

По долгу, блять, службы я стримлю...

раскрыть ветку 2
+2

В управлении "К", наверно, служит...

+1

Удалённые собеседования, коучинги - как вариант.

+13

Стол - говно неудобное. Локти висят, места мало, отстой. Кресло ничо так...

раскрыть ветку 3
+1

Выреза под пузо фактически нет, глубина маленькая, надо хотя бы 80 см основной глубины, подставка под монитор нах не нужна.

раскрыть ветку 2
+1

Это для мелкоты. Им большой и огромный стол без надобности, они на нём теряются.

0

Вместо подставки могли бы уже и кронштейн типа "руки" поставить, нубье

+31

У местной мебельной фирмы заказал себе по чертежам из инета понравившийся игровой стол, сделали за месяц, экономия больше чем в 2 раза, гиперудобно и работать, и играть +комп на отдельной тележке внизу, обслуживаеться просто супер.  Под столешницу еще из икеи прикрутил держатель-сетку для проводов - просто бенч. А кто эти непонятные изделия по оверпрайсу покупает, я хз.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 44
+7

Artorise, пилите пост - ваш стол нарасхват))

+3

Сделал пост с чертежом https://pikabu.ru/story/moy_igrovoy_stol_3_6747707

+3

Ещё и Кресло сетчатое! Респект

раскрыть ветку 3
+1

Чтоб попа не потела

раскрыть ветку 2
+1

С локтями офигенно придуманном,  единственное,  а можно как то сделать,  чтобы монитор ближе был,  или это проще с помощью настенного о крепления сделать?  Кстати да,  можно чертеж столешницы?

020390@ mail.ru

раскрыть ветку 1
0

у меня кронштейн (настольный эрготрон-"то-то-там" 2х позиционный).

Брал 1.5 года назад за 10к.

Если бы мне разрешили оставить 1 "эргономичный" девайс -- не задумываясь оставил бы кронштейн.

Очень удобно двигать монитор.
Не боишься за "хлипкие" ножки моника
Экономит кучу места на столе

+1

Поделись чертежами пожалуйста gwgevil@gmail.com

раскрыть ветку 8
+1

Господа, кто последний в очередни? y.n.kovalev@yandex.ru

+1

Я тоже тут за чертежами постою, ivanonjava@yandex.ru

раскрыть ветку 6
+1

Может просто закинешь в облако чертежи?

0

чертёж пожалуйста на anton.spasskiy@gmail.com

0

Скиньте чертёж, плез:)
nikvova1998@gmail.com

0

Тоже чертеж, пожалуйста

раскрыть ветку 1
0

artur-str95@mail.ru

0

Подскажи плиз что за кресло? Дышащее целиком, кайф

раскрыть ветку 2
+1

Самурай меттовский скорее всего, чекай их

0

кресло Samurai, самая дешевая комплектация с армированной сеткой, брал за 16к

0

И мне черчежик toxamot@gmail.com

0

Вас не затруднит сбросить ссыль на гугелъ/Ядискъ?

0

Ну и мне чертёж)

Omonoves@icloud.com

0

О, кстати неплохой вариант. )
Только выемку пошире сделать.

0

И мне, пожалуйста. Kadet77rus@gmail.com

0

Подписался на всякий случай)

0

Скинь и мне чертежи пожалуйста, если не сложно. serginur97@gmail.com

0

Как кресло? Не знаю что выбрать себе, подскажите модель

раскрыть ветку 4
+1

метта самурай

0

кресло Samurai, самая дешевая комплектация с армированной сеткой, брал за 16к. Кресло просто супер, гиперудобное, дышащее,  в нем не жарко, выглядит в дизайне минималистично, механизv наклонения кресла вообще гениален, до сих пор не надоело откидываться в нем, почти в положение кровати :D

раскрыть ветку 2
0

И мне чертежи)) Taraske@bk.ru

0

Мне тоже можно чертеж стола, спасибо. noxkazan@yandex.ru

0

А сколько вышло в итоге?

раскрыть ветку 1
+1

0

andrew200817@gmail.com спасибо

0

И можно мне,пожалуйста :)

Arthur2008.93@gmail.com

0

Комп на тележке спасает от потопа, как то было что пожарка потекла😀

+8

Как насчёт нормальных комплектующих, а не игровых?

+7

А что там за изумительно прокаченный(с) кабель в ногах путается? Гром и молния!

раскрыть ветку 2
+2

Это зарядник от пуфика.

+1

А этот удлинитель, м-м-м...И даже он с подсветкой, один диод, ну да ладно

+6

Судя по фоткам единственное что ты сделал по долгу службы так это пол сменил, раз работаешь во "всяких" прогах.

+5

киберспортсмен и отсутствие системника!? :) смешно. NUCe что ли спрятан для работы в экселе? А так да, нормальный стол, только от системника провода захламят все.... почти за таким же сижу  :) только стены похуже ибо еще без обоев ;)

раскрыть ветку 8
0

Эт чё за подкладки под руки?

раскрыть ветку 5
0

Так задумано дизайнером видимо. Но как оказалось, вполне себе удобные.

раскрыть ветку 4
0

g102?

раскрыть ветку 1
0

Она самая.

+5

Самое главное не сказали цену всего этого чуда

раскрыть ветку 4
+5

точно, и где там системный блок

раскрыть ветку 3
+4

Эм... Ты не заметил зелёный мешок на первом фото? Всё в нём.

раскрыть ветку 1
+1

на него дених не хватило

+9

Локти висят, компьютерный стол должен быть угловым.

раскрыть ветку 4
+3

компьютерный стол должен быть угловым

обычный офисный, вроде такого икеевского - отлично.

140x70, места полно, локти лежат.

раскрыть ветку 1
0

Норм, примерно такой стол и нужен)

+5

Вот это да. А подлокотники на нормальных креслах запретили? Теперь всем только в углу сидеть?

+1

Яростно плюсую.

+11

О, очередной говновысер нового менеджмента пикабу

раскрыть ветку 1
+5

Зато комментарии открыты, можно будет причаститься к тоннам гуано, которые сейчас выльются (вполне заслуженно)

Мммм, обожаю открытые комментарии

+4

Что упускают все изготовители игровых примочек - игроки взрослеют. У них появляются жены, и дети и так далее. И вот все эти прекрасные игровые мыши и клавы никуда не годятся. Лучшей игровой мышью становится бесшумный логитеч, лучшей игровой клавой обычная пленочная и бесшумная.

А если ориентация на про геймеров, то их сектор мягко говоря узок. Студенты же и в хрущёвке заебут родителей своим клац клац.

ещё комментарии
+6

Когда пытаетесь с помощью смазливой мордашки продавать что-то (тем более в навязчивой рекламе на развлекательном ресурсе), вложитесь хоть чуть-чуть в "лицо" рекламы. Уж потратиться на маникюр и нормально нарисованную стрелку можно же было... ну или в крайнем случае хотя бы хотя бы голову бы ей помыли что ли =_=

раскрыть ветку 3
+1

Хуйня все это. Главный фейл в том, что "опытный стример" при таком расположении девайсов будет тупо хреначить мышкой об клавиатуру.

При хрен пойму что за марка "тундер", которая мастер на все комплектующие я вообще молчу (это вообще из области фантастики).

Про такую клавиатуру вообще впервые слышу - даки, леопольд и вармило смотрят с охуеванием.

раскрыть ветку 1
+1

Положение мыши/клавы?! Да у неё на всех фото рука лежит где то на Shift и Ctrl. Что выдаёт в ней офисного клерка. (С какого перепугу автор себя эникеем назвал тоже ХЗ) Тру геймер не оставит WASD без боя!

+1

Та пох, под пивас сойдёт...

Хотя, когда я вижу рекламу подробного рода вашей, мне кажется, что в ней специально таким образом показывают "тру геймера".

+2

Давным давно. Когда динозавры топтали землю, а мороженое стоило 2 руб - стали появляться первые вычислительные машины. Медленные, громоздкие компутеры. По завершении какой либо операции они выдавали на экран: "Press any key to continue". Это сбивало с толку и ставило в тупик непрошаренных пользователей. И звали они на помощь более смекалистого человека, который таки находил "any key" на клавиатуре. И звать таких людей стали эникейщиками или эникеями. Это те кто помогает с компами. Системщики, сапорты, ремонтёры, но никак не автор со своими игрушками, стримами, фотошопом и гавностолом!

+2

НЕХ-подсветка, лол.

раскрыть ветку 3
0

На шестнадцатиричных светодиодах.

раскрыть ветку 1
0

Это hex на светодиодах, а нех неизвестно на чем)

0

Воистину.

+2

Все для задрота

+2

А ценник как у топового железа...

+1

За компом играть вообще дебилизм. У меня 4к гнутый телик 75", и диван отличный.

И консоль.

+1

К чёрту ThunderX3!

Девушка почем?

+1

Вы хоть соотносите текст и картинку перед публикацией? Во-первых, в заголовке ошибка, а во-вторых, повествование от мужского имени, а на картинке-девица. Пожалуйста, относитесь ответственнее!

+1

Нифига себе у девчонки размер ноги на первом фото

+1

Мне кажется или у девушки на первой фотке гигантские ступни?

+1

Игровой стол (так же как и рабочий) быстро покрывается кучей всяких мелочей. Флешки, переносные HDD, переходники, зарядки для смарта и сам смарт, который надо держать под рукой, и тд, и тп... Именно поэтому под столешницей любого стола, за которым ты проводишь больше 2 часов в день - нужен небольшой, но удобный ящичек. Для складирования барахла. Чтобы сам стол был чист и опрятен, и при этом все мелочи находились под рукой, в быстром доступе. Но вот хуй. Пафосный и дорогой ThunderX3 этой функцией не обладает. Видимо, слишком сильно прокаченн.

раскрыть ветку 1
+1

В следующей итерации они продадут полочку для мелочей. Ещё за 70k ))

0

60*112 может для игр и нормально, но вот для работы не очень, особенно, если парочку мониторов по 27 дюймов поставить, положить справа от клавиатуры пару книжек, слева А4 тетрадку, а еще левее ноутбук. Мечтаю о столе Беканд 80*160 из ИКЕА, он очень глубокий, можно сразу и программировать и паять и читать...
В данный момент поставил дешевую столешницу 65*140 на ножках и кровать 140*200, в комнате 3*3 метра в итоге стулом стукаюсь о кровать, когда-нибудь позволю себе отдельный рабочий кабинет и поставлю стол очень глубокий и очень широкий, устрою лабораторию

0

И обязательно грязнулька с грязно-розовой мочалкой на голове.

0

Мечта соски стримерши...

Нормальные люди себе такое говно не покупают.

Кстати, и сколько этот наборчик-то стоит?

0

Че т я упустил в сетапах опытных стримеров видимо. Кажется стол опытного стримера должен напоминать что то типа стола в видосе

https://www.youtube.com/watch?v=FW5qCvT3Ylw&app=desktop

0

Забирайте себе всё что на фото, но девушку мне оставьте! 😄

0

Дешёвая реклама этой фуеты...

Стол с дырочками для проводов - восторг! (Ирония)

Автор, сколько занесли, признавайся

0
0

Блядь,  хватит показывать мне эту замечательную хуйню на каждой странице!

0

Нахрена то подставка под моник?? VESA крепление и все ваши мечты касательно удобства экранов сбылись

0

Нихрена неудобный стол по восприятию с кучей перехайпленной электроники,

0

помойка

0

Светящийся компьютер сразу фу. Для создателя вентиляторов со светодиодами отдельный чан в аду, а для человека рекламирующего геймерское место и называющего системный блок компьютером забпонировано место рядышком.

0

Мое рабочее место, планирую купить стол пошире, ибо места не хватает.

раскрыть ветку 2
0

А локти куда? Или ты пользуешься подставкой на стуле для локтей?

раскрыть ветку 1
0

Да на стуле

0

Гребаная реклама!!!!

0

Я один вижу на ней эти огромные клоунские боты?)))

0

Господи, это так убого поставленно, что хочется пожалеть того, кто сядет за такой комп, при том что составляющие очень даже ничего. Нахрена вы стол в уголок забили. Да ещё и спиной к стене. Это постановка офисных работников, чтобы прятать монитор, дома у себя никто так комп не ставит. И вы не комп для дошкольника рекламирует, а решение под топовое железо, которое должно занять достойное место, а не ютится в уголке.

На место под рекламу денег хватило, а на рекламщике решили сэкономить? Потому как если это делал не какой нибудь менеджер, далёкий от дизайна, рекламы и т.д. то его нужно увольнять нахрен.

0

Не хочу показаться нетолерантной, но, судя по фото, Юра чертовски, прямо-таки невероятно женственен:) Возможно, ему торт переименоваться, например, в Юриану и не смущать непривычных к такому людей.

0

А где сам камплутель?

0

Почему там девушка, она отвлекает от обзора железа.

0

Там средство для профилактики геммороя есть?

0

Недавно купил такое же кресло мешок в https://santaclouds.ru и по мне гораздо удобней обычного кресла.

0

Кто это г@вно покупает, ещё и по очень завышенной цене?

Нормальное Кресло должно быть из сетки, а стол регулироваться по высоте

0

Вообще подставка под монитор мне понравилась, в качестве отдельного модуля вполне имеет право на жизнь - на нее монитор, под нее всякую мелочь, усб хаб - концепт понятен, вполне себе.
Отсутствие коврика порадовало, согласен.
Но вот полное отсутствие всяких ящиков огорчает, банально флешки и прочую мелочь некуда девать. Покрытие под карбон конечно прикольное, но вопросы к функциональности и маркости.

раскрыть ветку 1
0

Отсутствие коврика - на любителя/привыкшего к спартанским условиях работы.
Мы когда переехали в новый офис, я первым делом притащил хорошую периферию и коврик с привычным покрытием. Две недели надо мной ржали, ещё две недели думали, через месяц все сидели с механикой и любимыми коврами.

0

Про опыт использования UC5 AIR.

Через 3 недели начало скрипеть, причём думал скрипят болты, смазал вдвшкой, нет рама поскрипывает. Вес сидящего не доходит до 80 кг.

Нах встраивать откидной механизм в игровое кресло? 180°, я чё бля спать сюда пришёл?

У подлокотников плохая фиксация,  срываются и крутятся по оси, сука бесят.

Подушки неплохие. Цветовое оформление скудное - именно эта модель не бывает с красной акантовкой или перемешаного ч и к.

В остальном норм.

0

Она играет в Overwatch без коврика? Стоп, что? Она вообще играет без коврика? Лол, клаву купили, наушники купили, стол с креслом дорогущие тоже есть. А на коврик 1000 рублей не нашлось? Збс реклама!

раскрыть ветку 18
+4

Чёт я сколько пользуюсь компьютером, никак не могу понять - зачем вообще нужен коврик для мыши? Может кто объяснить?

раскрыть ветку 17
0

Мышка громко по столу ебашит во время игры, коврик глушит удары. Все, лазерке пофиг на поверхность, она и по стеклу будет работать.

0

Для обеспечения комфортного сопротивления поверхности. Не всем нравится дефолт, который выдаёт лак, плёнка или стекло.

0

Лично по моему опыту, не все мыши работают хорошо на всех поверхностях. Например у меня А4Tech n-708x и стол из тёмного лакированного дерева, на нём мышь чувствует себя очень не комфортно. Объяснить трудно, но если в общих чертах, отзыв некорректный (сама по себе дёргается и если попытаться делать точные движения, получаются косяки). Пришлось купить себе коврик аж за 200р и теперь горя не знаю.

-4

Хорошая оптика не имеющая задержки вывода работает на определенном покрытии. Плюс большого коврика на нее модно поставить клавиатуру,  и она не будет скользить.

По поводу мыши,  есть разные тесты,  на срыв и перемещение, но как правило это нужно только для игр,  для обычного офиса этого не требуется

раскрыть ветку 13
0

Расскажите, как вы добились 7.1 звкуа в наушниках.

раскрыть ветку 5
+1

Один наушник  иногда может содержать в себе более одного излучателя.

раскрыть ветку 3
0

нихуя подобного, здесь виртуальный 7.1, а стало быть и количество излучателей равно количеству оных в обычных стерео-наушниках. Виртуальный 5.1/7.1 поддерживается почти на всех ушах и включается в настройках звука.

0

А вот и продавец попался.

раскрыть ветку 1
-1

На десятке вот так, но по факту от виртуального толку мало

0

Столешницу не той стороной к ножкам прикрутили

0

И того 60-70? У меня на комп такой бюджет😂

раскрыть ветку 4
0

Итого

раскрыть ветку 3
+2

Следующий раз посмотрю, прежде чем отправить, честно =]

раскрыть ветку 1
0

И го го!

0

Сетевой фильтр надо было черный поставить,а то выделяется.

0

Маркетинг такой маркетинг... Девушке явно не хватает подставки для ног.

-2

девушка милая :о)

-2

пиздец...

а я заскриню на всякий.

-3

кто нибудь подарите мне уже этот  ThunderX3

раскрыть ветку 1
-3

@moderator, 5.1 попрошайничество.