Дубликаты не найдены

Отредактировал webpauk 2 года назад
+41
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+25

Лысого негра интересует кондиционер для волос?

раскрыть ветку 4
+28
лысый негр пишет по-русски?
раскрыть ветку 1
+1

А тебя ник не смутил?)

Дин уже не тот xD

0
+24
раскрыть ветку 2
+5

Ещё Джастина Тимберлейка времён N'sync так же сделайте, пожалуйста)))

раскрыть ветку 1
+15
+45
Впервые вижу. Неужели существуют такие мышки?
раскрыть ветку 13
+133
Да, это декоративная порода. Такие вот еще бывают
раскрыть ветку 4
+12

Красавы!!!)

0
Красивые. Хоть и крыски.
-2
Прям Джерри
раскрыть ветку 1
+33

Сатиновая кудрявая мышь.

раскрыть ветку 3
+20
Так она из сатина?

А выглядит реально как живая....

раскрыть ветку 2
+10
-15
Их много разных окрасов и типов шерсти. Только воняют они так же как и обычные.
раскрыть ветку 2
+7

кто угодно воняет, если не ухаживать нормально.

0
Животные же ;)
ещё комментарии
+127

Мышунцель

раскрыть ветку 4
+92
Златовласка
раскрыть ветку 3
+17
Не, золотое руно!
раскрыть ветку 1
-8

Он лапает женщину-невидимку?!

ещё комментарий
+36

Шикарно!  Купить штук 500 таких,  и выпустить в общаге:)

У них там как раз евроремонт,  так что все должно соответствовать.  Новый дом,  новый ремонт... Новая мышь.

+7

Солнце, маргаритки, мягкое масло, дайте глупой жирной крысе жёлтый цвет. Всё-таки у него получилось

+12

Как если бы, мышка-норушка не разбила золотое яичко, а родила от него.

+6

Чубайсик

+4

Хомяк дома Ланистеров

+3
Кто играл в timezero за старателем - поймет
раскрыть ветку 2
+6
Я тут ради этого комментария) но такую милашку и убивать жалко)
раскрыть ветку 1
+2
Ох где те времена когда из крыс и стичей райдерс м3 вываливался. Я зашел в игру. У меня 14 левел. Куча денег. Но вот играть нескем. Баланс игры завален из ща псиоников. Теперь свд м3 это пустой звук.
+3

Ох бля, можно шубу золотую сшить.

раскрыть ветку 1
-2

Золотую шиншиллу вывести надо тогда!

+2

Славные зверюшки, не знал, что такие бывают; обычно встречается более простецкий вариант.

Но мне всегда было интересно: почему дизайнер оставил хвост голым? Или это инженеры по повадкам/поведению настояли?

раскрыть ветку 8
+7

Не совсем голый. Короткие волосы есть. Просто они прозрачные, незаметные.

раскрыть ветку 4
+1

А что это у него так блестит на верхней фотке?

раскрыть ветку 3
+5
Это ознакомительная версия. В полной версии будет доступен один из 30 хвостов на выбор.
раскрыть ветку 2
+2

Это мышь от EA-Games, одна разновидность хвоста будет стоить 10$

-1

Тогда понятно, почему так мало золотистых и так много серо-коричневых: масс-продукт с самой простой моделью хвоста. Опций в этой ценовой категории не предусмотрено.

+1

Питомец Трампа?)

раскрыть ветку 1
0

Электорат?

+1

Таки мышка

-2

Клёвая! У меня как раз ребенок просит животинку какую-нибудь.

Сколько стоит, где взять, много ли места занимает "домик"?

раскрыть ветку 78
+18
Купите лучше крысу. Она умная и добрая, а эта, скорее всего, просто красивая и все.
раскрыть ветку 45
+11
Флу поддерживает Ваше мнение.
раскрыть ветку 21
+2

Крысы содержатся только однополыми парами в строгих условиях!

раскрыть ветку 1
-7

Чтобы крыса была доброй, ей надо уделять много внимания. И это должна быть девочка, лучше две девочки. А вот самца крысы без опыта лучше не брать.

раскрыть ветку 20
ещё комментарии
+10

Если вы думаете, что мышь - хороший питомец для ребенка, то лучше вообще не покупайте пока никого.

раскрыть ветку 12
+18

А чо минусите-то? Я с мышами 10 лет уже работаю, и, поверьте мне, далеко не все взрослые понимают, как правильно содержать мышей и как с ними обращаться, я уж не говорю про детей. А тут "где взять, сколько стоит" - т.е. не "как содержать, какие у животины требования". Чуете разницу-то? Главный принцип, видимо - шоб красиво было. А то, что мыши достаточно хреново приручаются, и ребенок поиграет и без быстрого результата просто забросит животное... Да пофиг, дорого-бохато выглядит, надо дитачке! Я, конечно, могу ошибаться, не спорю. Но обычно фраза "ребенок животинку просит" для животного ничем хорошим не заканчивается. Мне просто мышь жалко, и все.

раскрыть ветку 9
-1

мышь/(крыса) вообще так себе питомец, даже для взрослого... Завели как то маленького крысенка, этот маленький *аганец перегрыз все кабеля в радиусе 5 метров от клетки, за ними нужен очень внимательный уход,который детям явно не под силу: чуть-что, им это нельзя,то тоже нельзя,от третьего у них появляются злокачественные опухоли. Ужас, а не домашний питомец,столько мучений при их не долговечности.Они явно не для детей.

раскрыть ветку 1
0

А еще они пахнут, часто болеют раковыми заболеваниям, их лечение очень дорогое, их держат однополыми парами, клетка должна быть очень большой...вообще покупать животинку ребенку, только потому что просит, а потом держать его в карцере пока не сдохнет или не надоест-ну такое

раскрыть ветку 1
0
Ну у меня клетка среднего размера примерно 50 на 30, каждый раз когда приходил со школы выпускал их из клетки бегать по кровати на часа 3 потом в клетку на часок, потом уже родители приходили и выпускали на пару часов, мое постельное белье разумеется было погрызано, но так не сильно, ну а горох собрать не в падлу. Отец на пол выпускал, провода не грызли.
+1

Если подходить к вопросу "ребенок просит какую-нибудь", то не заводите никого. Не обрекайте животное.

-6

лучше шиншиллу заведите,или кролика,или морскую свинку... уход простой(разве шуши много места просят,на одного зверя нужна очень просторная и высокая клетка и песок),живут долго,дружелюбные. а мышка сдохнет через год-два. а еще они вонючие.

кролики не пахнут,если убирать за ними раз в неделю,хотя бы,как минимум. шиншилла вообще абсолютно без запаха. насчет свинок не знаю,не было у меня их.

ещё комментарий
-4

Заведите джунгарского хомяка,они забавные и не воняют совсем

раскрыть ветку 1
0
Друг заводил- мелкие агресивные и туповатые... Такое себе
-23
К вони готовы ? Если нет, то купите попугайчика
раскрыть ветку 12
+20

Попугайчики прям фиалки. Если убирать во время за мышами/крысами, о запахе можно не переживать. В общем как и со всем зверьём. Лучше приготовиться, что они живут не долго и умирают мучительно.

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Красивый! Интересно, а женщины от такой будут визжать от страха или от восхищения?)

0
What,s up, money?
0

Красота какая.. Неужели такие бывают?!

0

Рублевские мышки. 😁😁😁

0

Она исполняет желания?

раскрыть ветку 1
-3

Загадываешь - съедаешь её, ну и ждёшь.

-2

Боже, она кудрявая? Не знала , что да же такие бывают)))).

-1

Размер плойки какой?

0
Снесла курочка яичко червивое. Золотая мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось. "Не плачь, бабушка. Не плачь, дедушка. Я вас от лютого Alien сберегла."
-2

Это свежий лабораторный мутант или порода такая?

-2
Зачем пейсы мыша в уши спрятали? Взгляд все равно выражает всю скорбь еврейского народа)
-2

Похоже на кусочек прически Трампа.

-2
Бухгалтерша нарядилась на корпоратив
-2
на Есенина похожа
-51

Противная тварь, ещё и рыжая, или как её там бля.

Кучерявая, рыжая тварь

раскрыть ветку 1
+16

Под себе мышей не судят

ещё комментарии
-2
Кто это?
Похожие посты
49

Любите хомячков?

У меня в детстве всегда были какие-то питомцы. Песчанки, хомячки, крыски, декоративные кролики, морские свинки и даже декоративные петух с курочкой!

Любите хомячков? Игрушки, Вязаные игрушки, Хомяк, Амигуруми, Ручная работа, Домашние животные, Питомец, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сейчас я выросла и ограничиваюсь одной-двумя кошечками. При этом одна у меня постоянная, а второй, как правило, приёмыш с улицы, ожидающий новой семьи.

Любите хомячков? Игрушки, Вязаные игрушки, Хомяк, Амигуруми, Ручная работа, Домашние животные, Питомец, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Но мне так понравилось описание Елены Лукмановой (оно платное), что я связала сразу трех хомячков!

Такие милашки они получились, я балдею ;)

Сидеть самостоятельно хомячки не могут, сзади стоит палочка, которая их придерживает.

Хомячки связаны из плюшевой пряжи, которая является гипоаллергенной. Наполнены холофайбером, глазки на безопасном креплении. Не рекомендованы детям младше 3-х лет.

Instagram: rizzo_toys

Показать полностью 4
113

Хомячьи проделки

Отпустила вот хомячка побегать по комнате. Хомячок намотал по периметру кругов десять. За шкафом в своем тайном убежище пошуршал. По кровати пару раз  пронесся. И тишина....

Тут внезапно на меня с подоконника земля полетела. 00

Штору, блин, убрать повыше забыла. Всегда же убирала, после того как с карниза это чудо снимать пришлось. Вверх лезет как упоротый. Вниз топориком, без парашюта. Теперь вот нора...

Хомячьи проделки Хомяк, Нора, Домашние животные, Инстинкт, Длиннопост
Хомячьи проделки Хомяк, Нора, Домашние животные, Инстинкт, Длиннопост
Показать полностью 1
1630

Вся правда о хомячках

Все слышали, что тот, кто заводит собаку, хочет, чтобы его любили, тот, кто заводит кота, хочет любить, а кто заводит

Хомячка, хочет показать детям, что такое смерть?

И серьезно. Как врач хочу отметить удивительную целеустремленность этих животных самовыпилиться. К примеру

- повесился в колесе;

- другой хомяк повесил хомяка в колесе;

- утопился в поилке (обычная кормушка, в которую владельцы наливали воду);

- ребенок отпустил хомячка бегать по кухонной полке, хомяк нырнул в кастрюлю, в которой варилось варенье;

- выпал в открытое окно;

- сожрал кактус и отравился;

- унесла ворона на даче;

- сбежал из клетки и решил устроить гнездо в механизме дивана, правда владельцы были не в курсе;

- владельцы украсили клетку мишурой, а хомяк украсил себя ею изнутри;

- часто хомяки знакомятся с кошками. Знакомства всегда заканчиваются плохо.

Откуда я знаю, что хомячков не обижали? Да все очень просто. Владельцы были готовы платить любые деньги за спасение своих друзей. К сожалению, не всем животным можно помочь. Так что становясь хозяином хомяка, помните, что перед вами животное-викинг. Он всегда стремится в Вальгалу! Но для маленьких детей, пожалуйста, не заводите хомячков)

Фото из интернета

Вся правда о хомячках Домашние животные, Хомяк
301

Кошка Мышка!

Вот решилась я взять кошечку, наконец-то, а тоска зелёная без Пушистика дома (( Долго искала котейку и вот нашла. Съездила на окраину города после работы, встретила приветливая женщина, показала кошечку, та конечно мяукала как не в себя, но наверное со страху. Кошечке 5ый месяц, ест все по словам женщины, но иногда ела мамку)
Уехали мы уже вдвоём, я и Мышка) Сразу у ветеринару, все со здоровьем хорошо, прокапали капли от паразитов. Купила еды, горшок и всякие кошачьи приблуды))
В общем сидим, мяучим, зовём мамку и всего боимся) Плед однако котьке понравился) Надеюсь, что подружимся!

Кошка Мышка! Пушистые, Кот, Дымчатая кошка, Мышь, Длиннопост, Домашние животные, Животные

На холке мокрое от капель) И да, я не купила миску, забыла блин. Завтра куплю) А ещё что то я проревелась. У меня теперь есть котя, есть ответственность за кошачью душу и кто то будет ждать дома.

Кошка Мышка! Пушистые, Кот, Дымчатая кошка, Мышь, Длиннопост, Домашние животные, Животные
49

Не только кошки

Что-то я всё о кошках да о кошках. В этот раз история будет про хомяка. Про вот такого джунгарского хомяка.

Не только кошки Хомяк, Джунгарский хомяк, Животные, Домашние животные, Монстр, Мышь, Случай из жизни

История не совсем моя. Её рассказала мне моя подруга.
Было это в период учебы в колледже. После учебы мы постоянно тусовались друг у друга. И вот в один прекрасный день у неё дома появилась банка с этим "милым" созданием.
Её дед присматривал за квартирой знакомых, пока они в отъезде. Дом старый деревянный, в-центре города. Вот и водятся там все кому ни поподя. И тараканы, и муравьи, и мыши, и крысы. И почти каждый год эту ораву незаконных жильцов изгоняют, причем успешно.
Услышал дед как-то шорохи где-то под полом, стал прислушиваться, вдруг мыши или крысы. Несколько дней искал где ж шуршат. Наконец решился поднять доски из которых был пол. Как же он удивился обнаружив не мышей или тараканов, а гнездо хомячихи, мелкой толстой хомячихи. Хомячиху решено было эвакуировать на всякий пожарный случай. Найдена трехлитровая банка, засыпана опилками и бумагой. При извлечении животного оказалось что у нее два детеныша.
В этот же день банка была привезена к подруге. Так как хомячата оказались уже большие, их посадили отдельно. А вскоре и совсем отдали в добрые руки. Как и позже хомячиху.
Да, кстати, в самом начале я поставила слово "милым" в кавычки не случайно. Хомячата были ласковыми и с радостью бегали по рукам. А вот их маманя кусалась словно бес в нее вцепился. Когда меня попросили вытащить это чудовище из банки, она так вцепилась в палец, что ее еле оторвали. Вот честно-честно, я руку из банки мигом выдернула, а на пальце хомяк кишкой болтается, кровушку видимо пьёт, скотинка зубастая.
К счастью больше я к ней не подходила. А подруга больше не находила хомяков.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: