75-летнюю российскую стримершу, "кикнули" в Counter-Strike 2

Тиммейты в прямом эфире проголосовали за исключение 75-летней бабушки-стримерши под ником i_olga во время игры в CS2.

После исключения i_olga отметила, что ребята наверное правы, поскольку она допустила 2 грубейшие ошибки. После этого она пожелала зрителям не расстраиваться и всегда быть на позитиве.

За каналом i_olga следят свыше 138 тыс. человек. В среднем её смотрят более 500 зрителей. Бабушка серьёзно относится к своему увлечению и тренирует стрельбу на ботах перед запуском соревновательного режима.

I_olga периодически попадает в поле зрения различных контент-мейкеров и известных стримеров. Ей в том числе донатили Вадим «Evelone» Козаков и Вячеслав «Buster» Леонтьев. В январе последний перевёл ей 150 тыс. рублей, чтобы помочь купить протез.

Бабушка парит вэйпом, в 73 года впервые прыгнула с парашютом, играет во множество игр (Minecraft, Metro, Tomb raider, Bioshock. Atomic Heart, Diablo 2), стримит в Твитч и ведёт несколько аккаунтов на различных медиаплощадках включая ТикТок.


ЧЗВ с её аккаунта в Твитче:

1: Когда и почему начали стримить? Начала стримить в Январе 2021 года, внук подарил мне сенсорный телефон, увидела как играют в ютубе и тоже захотелось начать играть, на пенсии очень скучно.

2: Почему именно CS GO и вы играете в другие игры? Я играю не только в CS:GO, но и в другие игры например: Minecraft, Metro, Tomb raider, Bioshock. Atomic Heart, Diablo 2, Благодаря CS:GO я перестала смотреть в клавиатуру и мне стало легче играть в остальные игры. Вы можете посмотреть мои прохождения на моём ютуб канале.

3:Вопросы про вейп: У меня Geekvape Aegis H45 Красного цвета,перешла на него с сигарет, т.к много кашляла, в скором времени возможно и его брошу.

4: Вам нравится играть или вас заставляют? Каждое утро я встаю с одной мыслью хочу играть и как можно больше провести времени с вами мои хорошие. Мне очень нравится играть, я счастлива что могу в свои годы познать что-то новое. Никогда в жизни, никто не мог меня заставить что-то сделать и иногда если я молчу мои хорошие то я концентрируюсь в игре и не всегда могу ответить, вы уж меня за это простите.

5: Кто вам всё настроил или вы сами всё настраивали? Мне помог всё настроить внук. Некоторые вещи, такие как Discord, смайлики, помогли настроить подписчики, за это я им очень благодарна. C начала вела эфиры на ноутбуке, внук потихоньку с зарплаты собрал на домашний компьютер.

6: Вы сами запускаете трансляцию или вам помогают? По началу мне всё объяснял внук, как правильно всё запускать и конечно я училась, запоминала, было сложно, но я и этому научилась.

7: Почему не одеваю наушники? К большому сожалению в наушниках мне немного не удобно и дискомфорт в ушах, я всё слышу через монитор(телевизор). Я понимаю, что в наушниках играть эффективней. Наушники в данный момент используются, как микрофон

8: Где вы живёте и откуда вы? Я живу на юге России мои хорошие Не важно в каком городе, главное знайте, что я всегда рядом с вами 9: Кем вы раньше работали и какая у вас специальность? Всю жизнь я проработала по своей специальности: Инженер технолог по общественному питанию

10: Откуда у вас скины в CS GO? Все скины мне подарили мои хорошие, Перчатки подарил Слава Бустер, Нож мне подарил Megarush, Остальные скины мне подарили подписчики, за что им огромное спасибо.

11: Чем вы занимаетесь вне стримов? Вне стримов я занимаюсь обычными домашними делами,часто готовлю, смотрю Ютуб, а так же смотрю уроки по CSGO

850
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз натыкался на ее стримы. Очень классная бабуля и смотреть ее было всегда приятно. Но уровень игры и правда слабоват. Так что ничего такого, что ее кикнули. 

раскрыть ветку (1)
188
Автор поста оценил этот комментарий

Это не первый её кик, судя по инфе в инторнэтах. Она уже привыкла и не особо расстраивается. Её даже на каком то турнире кикнули в январе.

Так что игрок может и средний, но скорее всего лучше меня играет XD

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда тренировки помогают. Я 3 года играл в танки и так и остался раком в итоге удалил игру и забыл об ней)

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в танках нравилось неожиданные вещи делать. Самое яркое, забег светляка на Су-8 по краю какой то скандинавской, длинной карты.

Меня вначале все хренобобили, а потом начали крыть.

Встречные противники либо лопались от прямой наводки, либо добивались сопровождением. Сушка была прокачана на максимум, но это длинный и медленный крокодил. В конце остались 1:1 с кем то из чего то среднего. Но я уже начал захват базы противника, а он в этот момент только подъехал к нашей и тоже начал захват. В итоге он бросил захват и зачем то поехал выбить меня. Не успел. Впечатлений было море.

Но тут конечно больше удачи, а не мастерства. Хотя план был дерзким ))

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Она ещё и в турнирах участвует что ли?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит так. Где то в видосах проскакивала эта запись.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок. Учитывая что я 50-летняя женщина...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отбрила, как гвоздь в гроб вбила XD

18
Автор поста оценил этот комментарий
Но удовольствия все же больше когда побеждаешь, или клатч 1в3 берешь ради этих моментов и играю, в этом и суть соревновательной игры, для удовольствия я в ведьмака играю)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Моё первое знакомство с дедматчами было в Doom. Наибольшее удовольствие было не от самой игры по сети, а от её последующего обсуждения.

Но тогда мы играли в пределах маленькой локалки. Это было, ЕМНИП, в 97 году. И обсуждение обоюдных побед и проигрышей могло затянуться на большее время, чем длилась сама игра.

Тоже самое происходило с появлением Heretic, Hexen, Дюком, Квакой Blood, Халвой и т.д. Мы играли в новые игры, иногда возвращались к старым. Но это было в локалке. Соревнование и обсуждение были локальным и живым. И это приводило в восторг. Каждый раз находились какие то забавные эпизоды.

С появлением онлайновых шутеров, к сожалению, постепенно всё общение стало пластиковым. Увы. Его стало больше, но количество победило качество.

Участвовал я и в локальных турнирах, в частности Танки в Ростове (по моему 11 год). Но даже когда в реале общались с теми кого знали по онлайну. Это был какой то суррогат общения. Я для них какой то ник из онлайна, они - симметрично. Единственным исключением было общение с согильдийцами (и на тот момент разработчиком) из проекта Shadow Worlds (moorpg). Но там мы буквально жили в игре, в неё одновременно играло много моих коллег и друзей (проект, к слову, жив и поныне, почти без особых видимых изменений).

Может это моё сугубо личное восприятие, ХЗ.

В общем, победа для меня, не главное. Если ты конечно не играешь в команде за деньги/рейтинг, а токмо ради удовольствия. Иной раз можно и слиться, но красиво.

Ну вот как то так мне видится.

з.ы.: - прошу прощения за сумбур, коньяк ослабил цепочки, нейронные связи провисли, мысли развязались. Всем бобра.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

раньше развлекались, что собирали баны на серверах кс1.6 ибо читер, так невозможно играть. А тут ракана кикнули, пиздец событие

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в свои 75 лет не забудь свои достижения оцифровать и здесь поделиться. Если доживёшь.

показать ответы
287
Автор поста оценил этот комментарий
Какая она клёвая ))
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да, подписался сегодня на неё, сразу как наткнулся на данный видос))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, это очень субъективно. Я вот кс не люблю, последний раз играл лет 15-17 назад, ни одного стрима/турнира/хз чего ещё по КС не смотрел. Но варик люблю и, хоть играть и не умею, но пару турнирных матчей каких то задротов смотрел с удовольствием, тупо интересно, какой стратегий они контрят друг друга.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, о вкусах спорить глупо ))

16
Автор поста оценил этот комментарий

я б бабуле Варик показал. мож затянет еще сильнее)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну стримить Варик, ПМСМ, не очень такое зрелищное действо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и дело, я не буду выёбываться, что освоил игру в виртуальной реальности на уровнях бота

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какие твои годы, ещё успеешь поменять мировоззрение и привычки несколько раз.

423
Автор поста оценил этот комментарий

Да небось надрала щенкам задницы, вот они и обиделись)

раскрыть ветку (1)
111
Автор поста оценил этот комментарий

ЧСВ погнула чушпанам XD

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, сериал же тут не при чём...
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Только его остозапихучий форсинг из каждого утюга.

2
Автор поста оценил этот комментарий

как приятно впервые встретить это слово и не понимать его значение. Я так понимаю, понеслось от гопо-сериала. а зачем люди его смотрят тогда?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Многие не смотрели и не собираются. Но его выпячивают отовсюду, поэтому постепенно лексикон расползается. Я употребил исключительно just 4 lulz, в чём уже раскаиваюсь.
Вот тут чел озаботился и в 2019 году составил подробный разбор версий происхождения слова - https://vk.com/wall-164753307_22413

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все умиляются бабуленьке, но смотреть это невозможно, однако даже ЭТО нашло свою целевую аудиторию. Я в ахуе с того, что народу лишь бы что смотреть. Про стримы где люди тупо ходят по улицам или сидят и "общаются" с чатом вообще молчу) заходишь глянуть что де там такео смотрят десятки тысяч людей - а там бабца сидит и просто разговаривает с чатом или еще кем то по видеосвязи. Так же как наши есть, братишкин и т.п., он сидит фильм "смотрит" и это вместе с ним смотрят десять тысяч кого то)
блять, кто все эти люди??
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этот вариант не самый плохой. У меня был период, когда я полгода был на восстановлении, в лежачем положении. И т.к. за компом сидеть не было возможности, то читал всяко разно, да смотрел стримы прохождения игр, в частности SilverUFA, пока он не стал пафосным мудаком.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Коньяк в четверг? Ну понятно тогда откуда такое легкое отношение к жизни)) счастливый человек

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я аккуратно, ну и сегодня лёгкий день, не напряжный ))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не в почёте у меня твич.

Мне ютуб удобней.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так у неё и он есть.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что ещё делать с раками в тиме

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если не врут, то в Silver она играет на среднем уровне мастерства. А рейтинг выше не получается набрать из-за вот таких кикеров.

Может просто завистники-мyдaки, а не она рак. Я на само деле не знаю. Но такой вариант не исключён.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Донат присутствует, как без него. Но можно играть и без доната, поймёшь, стоящая игра или нет. Времени отнимает не много, опять же если начнутся вопрос дипломатии и взаимодействия с соседями, это может засосать, так как интересно )
В Пути истории играют на 90% взрослые тети и дяди ))
Могу запилить пост про игру, но сочтут рекламой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Попробую, тема вроде интересная.

Пост я думаю можно и запилить. Тут чего только не обзирают. В крайнем случае могут лишь удалить пост, других санкций вроде не предусмотрено. Если конечно не рецидивить.

Если грамотно написать обзор от себя и теги "моё", то вряд ли модерация сагрится. Хотя недовольных в комментариях будет какой то процент.

Автор поста оценил этот комментарий

Только потому, что не понимаю радости включенного френдлифаера и дропа бомбы тим-мэйтам или просто потому, что бабулю кикнули на стриме из рандомной команды и это стало целой пикабушной новостью?🤭

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты попросил, я написал и снова ты недоволен.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа раковать мешает и накрутки делоть или слишком редко допускает критические ошибки в силу возраста?


Даже ведь не приседая хэдшотит без отсечек…🤭


Каких две ошибки, автор⁈

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она их произнесла в видео. Вы без звука смотрели?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян ошибся,это другой ролик с ней,тут и в кс 2 играет,а там в го было)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не первый её кик. Вот и путаница.

Автор поста оценил этот комментарий
Если в горячее попадет и так увижу. А подписки проверять никакого времени не хватит. Давно пора список чистить .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лады. Так и сделаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы мелстрой про нее не узнал. Иначе интернет можно будет закрывать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, это гнида из секты Билла и Хована. Мерзкий тип.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это не от расстройства. Хотя от него оно немного усиливается, но суть там в другом: с миелиновой оболочкой чтото не так - вроде она слишком тонкая и сигнал рассеивается, затрагивая не только те мышцы, которые должен. Это быстро не исправить. Надо либо годами принимать витамины, которые не особо помогают, либо седативные, которые мне не подходят. Это наследственное. Хорошо, что оно само по себе и ни в какой паркинсон развиться не должно. А элиту я пробовал: хоть когда то мне космосимы и нравились, но ща нет настроения в них играть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам играю теперь под настроение, для отвлечения от работы.
Выздоравливай.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух какая трагедия. Играет то один хер не она, да и то фигово. Попадёт такое нубье в тиме и нахер они нужны
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Желчи избыток в организме твоём чувствую я.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, картоху чистить тоже непросто: нужно так направлять нож, чтобы самому не порезаться и следить, чтобы мусор в строго отведённое место падал, ещё думать, как правильно глазки выковырять, чтобы как можно меньше нормальной мякоти потерять, ещё уметь определять неправильную пигментацию, и степень её неправильности - насколько вглубь надо срезать или может вообще весь клубень выкидывать.


Там полторы стратегии на карту, и пяток мест для засад. 70% игр проходят всего на трёх картах (и я даже такой статистике удивлён: мне казалось, что процентов 90 игроков даже не знают, что есть другие карты кроме даст2). Прям дохера где можно мышлению разыграться. Один стартовый экран в какой нибудь хорошей РПГ или ТБС требует больше анализа и планирования, чем несколько часов контры.


И я даже не говорю, что это плохо - самое то разгрузить мозг после тяжёлого трудового дня (и половина разгрузки - поорать на оппонента). И я слукавил - я таки играю в шутеры (хоть и редко), но не в онлайновые (в крайнем случае - только кооператив: тогда я могу побыть саппортом или медиком или на турелях посидеть) и не в те, где нужен аим, а в те, где чаще приходится шмалять из пулемёта или гранатомёта, выкашивая толпы врагов без необходимости особо точного прицела. Но в каэске именно что нет почти ничего, кроме рефлексов: если ты не можешь за 0,03 секунды прицелиться в движущуюся мишень размером в один пиксель при разрешении 10 000 х 20 000, то тебе никакой интеллект не поможет, а если можешь, то тебе только примерно нужно представлять, с какой стороны может эта мишень показаться - вот и вся стратегия и тактика. Ну, ещё немножко укрываться за укрытиями, но учитывая, что бояться тебе стоит только другого аимщика хэдшотера, от укрытий торса смысла почти нет.


Чё там говоришь? Сложная экономика? Это два варианта: если одна команда сразу начала тащить, то вторая очень долго будет с пестиками, а если идут вровень, то очень быстро перейдут на среднее и топовое оружие и уже вряд ли с него слезут. Ну да - это очень сложно - это ж не один вариант, а целых два - это ж интеллектом думать надо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, попробуй Elite Dangerous. В режиме исследователя, очень умиротворяющая игра. Мне в своё время помогла моторику поправить, после нервного расстройства.

показать ответы
66
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за пост, однако не смогу не сказать, хватит этого быдлового ауе лексикона, хорошенько проматерись лучше
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да не заморачивайтесь. Я сериал пока не смотрел. Хватило описания XD

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что, действительно верите в эту бредятину? Играет внучек, бабушка только на на видео светится. А внучек играет хреново ))) Зато знает как бабла срубить и как бабулю замотивировать на хорошую актерскую игру )))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не нашёл опровержений того, что играет она. Когда найдёте, не забудьте создать пост. Если не трудно, то и меня туда пригласите.

1
Автор поста оценил этот комментарий

обычно попадается петушиный быдло недо стак из 4 челов и они кикают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие в любой игре бывают. И не только в Интернете.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да системные требования у неё не высокие. Я думал что выше. В целом надо попробовать запустить.
У меня кстати спеки похожи на твои. Тоже сижу на зеоне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда думаю взлетит ))

Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь новостью стала не бабушка, а её некий фэйл с киканьем из рандомной команды с рандомного сервачка, каких пруд пруди или это, всё же, была её постоянная команда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой тип подачи информации, называется "наживка, приманка, кликбэйт".

Ты ведь повёлся. Теперь ты знаешь больше о бабушке. Теперь ты в секте XD

Насколько я понял по остальным видосам, она играет в рандоме. Ну и у неё есть видосы с прохождением оффлайновых игр.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, цель - построить космический корабль и запустить на орбиту. Прелесть игры в том что там весьма занятная экономическая модель,занятная военная составляющая и вполне осязаемый достижимый конец игры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Игра донатная? Играешь против других игроков? Много времени отнимает?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но был задан лишь вопрос #comment_292435651

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты странный. Вроде выше всё написано доступно. В теме и видео тоже. Опять же, что плохого в том, что бабушка стала целой пикабушной новостью?

Я ж говорю, х.з. что тебе ответить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно указать на мою некомпетентность?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ОК - ты не компетентен.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дропнуть тимам бомбу это мегапроёб что-ли?

А с включенным френдлифаером только мозахисты катают…

Это был чемпионат или просто очередная любительская катка с другой командой?


Похоже бабуля просто не попала в институт благородных девиц по целому ряду ебанутых, завышенных требований…


Лучше с ровней играть, если нравится, а не размазывать по имиджбордам «мегатрагедии»…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я х.з. что тебе ответить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Послушай, я создал этот пост о человеке. Достаточно подробный пост. В нём есть ключевые ссылки и описание. Видео здесь лишь затравка, это первое видео о ней которое попалось мне на глаза. Именно оно и побудило меня создать этот пост.

Ты же требуешь от меня, провести подробное расследование и аналитику. Так тебе и штурвал в руки. Создай кросс-пост с более подробным разбором этой бабули и её деятельности. Набей его пруфами, проведи факт-чекинг. Я обещаю, я приду поставить тебе + и подпишусь.

з.ы.: - в твоей статье указана дата 20.09.2021, если тогда ей было 72 года, то как ей может быть 75 лет сейчас (на её канале в Твитч, указано четко - 75 лет). Подумай над этим фактом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, разобрался -

Предпросмотр
YouTube4:02
Автор поста оценил этот комментарий

Послушай, я создал этот пост о человеке. Достаточно подробный пост. В нём есть ключевые ссылки и описание. Видео здесь лишь затравка, это первое видео о ней которое попалось мне на глаза. Именно оно и побудило меня создать этот пост.

Ты же требуешь от меня, провести подробное расследование и аналитику. Так тебе и штурвал в руки. Создай кросс-пост с более подробным разбором этой бабули и её деятельности. Набей его пруфами, проведи факт-чекинг. Я обещаю, я приду поставить тебе + и подпишусь.

з.ы.: - в твоей статье указана дата 20.09.2021, если тогда ей было 72 года, то как ей может быть 75 лет сейчас (на её канале в Твитч, указано четко - 75 лет). Подумай над этим фактом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На YouTube, к слову, тоже разговор про 75 лет:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

какую пачку нахрен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Балетную.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ТСу нахуй не надо пруфы кидать да? Я что то не увидел о последнем бане никаких выдержек из ссылок и самих ссылок (видео тоже может быть древним). И какого хера я должен серфить по ссылкам ТСа, если он не удосужился прямую ссылку дать на именно этот случай?

А уж если ее периодически банят, то дайте ссылку.

По поводу возраста - вы по моим ссылкам ходили?

Вот по поводу прыжка с парашютом, где пишут что ей 72 года было- https://www.cybersport.ru/tags/cs-go/72-letnyaya-strimersha-...

А по ссылке ТСа - 73.

Какой ссылке верить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Послушай, я создал этот пост о человеке. Достаточно подробный пост. В нём есть ключевые ссылки и описание. Видео здесь лишь затравка, это первое видео о ней которое попалось мне на глаза. Именно оно и побудило меня создать этот пост.

Ты же требуешь от меня, провести подробное расследование и аналитику. Так тебе и штурвал в руки. Создай кросс-пост с более подробным разбором этой бабули и её деятельности. Набей его пруфами, проведи факт-чекинг. Я обещаю, я приду поставить тебе + и подпишусь.

з.ы.: - в твоей статье указана дата 20.09.2021, если тогда ей было 72 года, то как ей может быть 75 лет сейчас (на её канале в Твитч, указано четко - 75 лет). Подумай над этим фактом.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде она из Беларуси?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Юг России.

Автор поста оценил этот комментарий
Как заработать на такое кресло, пк котрый тянет атомик харт и камеру что бы стримить?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня комп шестилетней сборки, Атомик на высоких.

Монитор 24"

NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti

Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2680 v2 @ 2.80GHz 3.40 GHz

RAM 24,0 ГБ

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал как ее кинули ещё пару лет назад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Умничка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы музыку которую наложили потише
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашёл видео без саундтрека. К сожалению.

Автор поста оценил этот комментарий
Видео давно уже было)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно этот случай? Вот прям этот?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я что то не пойму - либо новости почти год - 23.01.2023 (тогда старушке 74 года было)

https://www.cybersport.ru/tags/cs-go/74-letniuiu-babushku-st...

либо ТС сам приписал возраст старушке для хайпа, либо ее снова кикнули, но новости об этом я не нашел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Резкий, как удар серпом по яйцам, и жесткий, как удар молотом. Живой советский герб. (с)

К чему такая категоричность? Не читай - сразу пиши. По ссылкам в теме посёрфить не судьба?

Видос свежий, кик тоже. Просто он не первый уже. В её Твитче есть вся информация по возрасту.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот бог, про которого ты мог бы подумать, скорострел!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть Чернобог, или Велес. Мне индифферентно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он даже не модератор!
Предпросмотр
RuTube35:53
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он админ сервера Российская Федерация. Будешь спорить что ли?

Смотри, а то кикеры-модераторы домой приедут, будешь потом варежки шить и плакать про несправедливость. В лучшем случае топтать кирзу потопаешь.
И религиозные проповеди не нужно мне толкать. Я не верю в религиозные побасенки. И если бы я вдруг решил поговорить о боге, то явно не с тобой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю одного деда, любителя слов из 3-х букв: КГБ, ФСБ и т.п.

Есть подозрение, что он заигрался и допустил явно больше 2-х ошибок.

Предлагаю его кикнуть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он админ.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блять этой новости полгода год уже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно этому видео? Ссылку тогда пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий
На АТП?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню точно.

Автор поста оценил этот комментарий
Да идите нахуй я когда в первый раз увидела этот тикток расплакалась блять от выражения ее лица
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно она расстроилась, но быстро взяла себя в руки, молодец.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде это словечко в В первом Сталкер ( тень Чернобыля) проскакивало, могу конечно ошибаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там тоже было.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То что ей давно не 25 видно по ролику. Но выгнали ее из за ее игры, а не из за возраста. Это бывает со всеми игроками по разным причинам и возраст здесь не при чём. Был бы заголовок "неудача в КС", он собрал бы много позитива, народ бы прифигел от бабушки террориста, пожелал бы удачи, а сейчас накидывают говна на вентилятор. То в КС все токсики, то не уважают старших итд. А ситуация яйца выеденного не стоит. В день в КС уверен кикают не меньше 100 человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле позитивных отзывов больше, я даже удивлён. Просто в некоторых ветках тлеет вялотекущая грызня. Но больше конструктивных дискуссий.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 53 года. Сегодня еду за PS 5, любимую PS 4 дарю внуку (9 лет). Плотно играю на плойке уже лет 6 и это чудо, которое принесло мне столько чудесных эмоций). Прошла большинство известных игр, недавно серию Watch Dogs закончила таки. У пожилых геймеров одна проблема, не с кем обсуждать своё хобби)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничоси!

Автор поста оценил этот комментарий
Во всём ролике нет даже намека на то что выгнали ее по возростному принципу. Это Ваши домыслы. А единственное где есть про возраст, это заголовок. Автор статьи толкает Вас на эту мысль, но нет не единого доказательства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В её Твитче есть информация по возрасту. И в англоязычном посте двухгодичной давности, о её прыжке с парашютом, указан возраст 73 года.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, спасибо вам за этот пост! Очень клёвая бабуля.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста, я старался. Меня тоже запозитивило.

Автор поста оценил этот комментарий

ц-ц-ц, пока бабушка играет внучки сидят без пирожков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, внучок её и подсадил на онлайн ))

Автор поста оценил этот комментарий
А не похуй ли нам ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотри: у темы много просмотров, много плюсов и немного минусов, второй день идёт достаточно активное обсуждение. Вот даже ты зашёл оставить свой комментарий, о том "как тебе пойух".

Делаю вывод - нет, не похуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Многие думают что этот пост о несправедливости и т.д и т.п. Но я тут вижу совсем другое. Бабулька напомнила мне почему мы стали играть в эту и подобные игры, что бы приятно провести время, пообщаться, получить позитив, но в какой момент мы все забыли об этом в погоне за рейтингом. И на подобные ситуации мы реагируем совершенно по другому. Нужно брать пример с нее, радоваться что играешь и все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот за тот бой помоему и получил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А нет, там "Захватчик" была медаль.

Автор поста оценил этот комментарий

Всратая музыка портит всю прелесть видео(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что есть, то есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Напишите в следующий раз
"75 летняя российская стримерша хорошо покушала и покакала"

А там дальше история как она любит готовить , что готовит, любимый рецепт.
Это же тоже интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обязательно учту ваше пожелание. Ну а вы, подпишитесь на меня (нет, не нужно) и станете первым, кто прочтёт этот пост буде он случится.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кикнули игрока в кс. Вот это инфоповод, ахуеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы входите в >4,484% недовольных (среди комментирующих, ещё меньше). Берегите себя, вы практически уникальны.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а сколько лет этой "новости". На сколько я помню, первый раз я это увидал года 2 назад. Или это было про другой её кик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Другой. И там не было описания, тупо видос. Но судя по реакции, моя версия залетела на "Ура".

Автор поста оценил этот комментарий

Что ж музыка так громко?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, чистого видео не нашёл ((

1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем смысл поста ? Набить подписоту бабуле ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомить читателей с достаточно редким, интересным человеком.

А какой вы считаете должен быть смысл? Подписоты у бабули хватает.

В ваших копипастах голых видосиков без описания, ещё меньше смысла.

А я поднапряг афедрон, собрал инфу, составил внятное описалово. Чем ваша солнцеликость недовольна? Напишите, я учту и в следующем посте (который вряд ли будет скоро, ибо я ленивая скотина) обязательно постараюсь применить замечания.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно какой ебаный глухой дегенерат накинул музыку фонов которая громче чем речь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, режет слух. Но чистого видео я не нашёл, увы.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я на СУ-8 однажды рейдера взял. В конце боя на базе стало скучно, поехал и захватил их базу. В итоге победа и медаль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот за тот бой помоему и получил.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не говорили, задолбали эти чушпаны в каждом комментарии

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот опять.

4
Автор поста оценил этот комментарий

По факту,  мы как раз и будем такими стариками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот за себя не уверен почему то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот обыграется, а потом собесшутинг устроит.

"Во всем виноваты компьютерные игры!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое кино я бы посмотрел XD

2
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему этот пост?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К Новому году. Ура!

Встречный вопрос: а к чему был ваш комментарий?

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты ранимый. Словечки быдлятские: "Закусывай своё пойло молча" ух ты, аж проняло от ЧСВ твоего которое в районе стратосферы однако ж не так высоко поднялось как твоя ограниченность. Мог бы без грубости аргументировать, сохранил бы лицо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитай все свои три комментария, прорыдайся в подушку от пиханного стыда и поспи милок. Да часиков двадцать пять поспи, тебе зело нужно судя по всему.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стыковка в ручном режиме лучшее что есть в игре)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посадка на планеты тоже хороша. Начиная глайдинга и заканчивая касанием посадочных опор. Ну и звуковое сопровождение, выше всех похвал по моему мнению. Иногда релаксирую.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка парит вэйпом

прям новое звучание старого шедевра )

Предпросмотр
YouTube5:34
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, так я на эту песню и опирался, когда писал пост. Не думал что кто то заметит XD

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стример-бабка ахуеть контент! Кикнули стример бабку? Ебааааать, срочно надо новость донести до масс. Спасибо тебе ТС, а телега есть у тебя? Не, ну а хули? Скинь ссылку на телегу свою, подписаться туда наверное надо.(Далее хаотичный поток мыслей) Сука... Пикабу... Контент... Удалить бы нахуй... Да иногда годные посты попадаются... Правда всё реже... Надежды... В пезду, надо удалить... Нет, подождем... Хотя посты типо этого... Пиздец их много...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ты такой агрессивный? Говна горелого поел что ли?
Не нравится, не смотри. Посмотрел, не плачь. У нас свободная страна.

Запости свой контент, покажи пример, затми бабушку (и меня уж тогда тоже) своим ярким контентом. Не можешь? Тогда закусывай своё пойло молча и не нервничай так сильно.

з.ы.: - Телега есть, да не про твою честь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко что на твиче

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему жалко?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, нету слова стримерша! Стример. Для любого пола. откуда вы такие слова уродские берете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот только граммар-наци меня сегодня ещё не посещали. Всё по делу конечно, претензия. Но это слово заимствованное, без чётких правил и адаптировано к русскоязычному разделению по половому признаку. Давайте разойдёмся левыми бортами XD

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я написал что это баян, было или повтор.
Её всё время выгоняют что
ли.

И даже то видео не первое.
То что это или постанова или пиар какой, а не случайность , ошибка и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

М.б., не знаю. Вот это видео - первое на которое я наткнулся. Так что не обессудьте.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Её всё время выгоняют что
ли.

Всё у нас получится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видео другое. По вашей ссылке нет описания и предыстории. Вуаля.

У вас есть претензии? Обоснуйте. И у вас всегда под рукой есть кнопка Пожаловаться.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Новости без месяца год уже.

Бабулю кикнули

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видео другое. По вашей ссылке нет описания и предыстории. Вуаля.

У вас есть претензии? Обоснуйте. И у вас всегда под рукой есть кнопка Пожаловаться.

Поиском перед постом не нашёл, потому что ваши копипастеры не потрудились дать хотя бы более-менее внятное описание.