75-летнюю российскую стримершу, "кикнули" в Counter-Strike 2

Тиммейты в прямом эфире проголосовали за исключение 75-летней бабушки-стримерши под ником i_olga во время игры в CS2.

После исключения i_olga отметила, что ребята наверное правы, поскольку она допустила 2 грубейшие ошибки. После этого она пожелала зрителям не расстраиваться и всегда быть на позитиве.

За каналом i_olga следят свыше 138 тыс. человек. В среднем её смотрят более 500 зрителей. Бабушка серьёзно относится к своему увлечению и тренирует стрельбу на ботах перед запуском соревновательного режима.

I_olga периодически попадает в поле зрения различных контент-мейкеров и известных стримеров. Ей в том числе донатили Вадим «Evelone» Козаков и Вячеслав «Buster» Леонтьев. В январе последний перевёл ей 150 тыс. рублей, чтобы помочь купить протез.

Бабушка парит вэйпом, в 73 года впервые прыгнула с парашютом, играет во множество игр (Minecraft, Metro, Tomb raider, Bioshock. Atomic Heart, Diablo 2), стримит в Твитч и ведёт несколько аккаунтов на различных медиаплощадках включая ТикТок.


ЧЗВ с её аккаунта в Твитче:

1: Когда и почему начали стримить? Начала стримить в Январе 2021 года, внук подарил мне сенсорный телефон, увидела как играют в ютубе и тоже захотелось начать играть, на пенсии очень скучно.

2: Почему именно CS GO и вы играете в другие игры? Я играю не только в CS:GO, но и в другие игры например: Minecraft, Metro, Tomb raider, Bioshock. Atomic Heart, Diablo 2, Благодаря CS:GO я перестала смотреть в клавиатуру и мне стало легче играть в остальные игры. Вы можете посмотреть мои прохождения на моём ютуб канале.

3:Вопросы про вейп: У меня Geekvape Aegis H45 Красного цвета,перешла на него с сигарет, т.к много кашляла, в скором времени возможно и его брошу.

4: Вам нравится играть или вас заставляют? Каждое утро я встаю с одной мыслью хочу играть и как можно больше провести времени с вами мои хорошие. Мне очень нравится играть, я счастлива что могу в свои годы познать что-то новое. Никогда в жизни, никто не мог меня заставить что-то сделать и иногда если я молчу мои хорошие то я концентрируюсь в игре и не всегда могу ответить, вы уж меня за это простите.

5: Кто вам всё настроил или вы сами всё настраивали? Мне помог всё настроить внук. Некоторые вещи, такие как Discord, смайлики, помогли настроить подписчики, за это я им очень благодарна. C начала вела эфиры на ноутбуке, внук потихоньку с зарплаты собрал на домашний компьютер.

6: Вы сами запускаете трансляцию или вам помогают? По началу мне всё объяснял внук, как правильно всё запускать и конечно я училась, запоминала, было сложно, но я и этому научилась.

7: Почему не одеваю наушники? К большому сожалению в наушниках мне немного не удобно и дискомфорт в ушах, я всё слышу через монитор(телевизор). Я понимаю, что в наушниках играть эффективней. Наушники в данный момент используются, как микрофон

8: Где вы живёте и откуда вы? Я живу на юге России мои хорошие Не важно в каком городе, главное знайте, что я всегда рядом с вами 9: Кем вы раньше работали и какая у вас специальность? Всю жизнь я проработала по своей специальности: Инженер технолог по общественному питанию

10: Откуда у вас скины в CS GO? Все скины мне подарили мои хорошие, Перчатки подарил Слава Бустер, Нож мне подарил Megarush, Остальные скины мне подарили подписчики, за что им огромное спасибо.

11: Чем вы занимаетесь вне стримов? Вне стримов я занимаюсь обычными домашними делами,часто готовлю, смотрю Ютуб, а так же смотрю уроки по CSGO

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
850
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз натыкался на ее стримы. Очень классная бабуля и смотреть ее было всегда приятно. Но уровень игры и правда слабоват. Так что ничего такого, что ее кикнули. 

раскрыть ветку (113)
188
Автор поста оценил этот комментарий

Это не первый её кик, судя по инфе в инторнэтах. Она уже привыкла и не особо расстраивается. Её даже на каком то турнире кикнули в январе.

Так что игрок может и средний, но скорее всего лучше меня играет XD

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Она ещё и в турнирах участвует что ли?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит так. Где то в видосах проскакивала эта запись.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кикать на турнире это уже низко, если по серьёзке играли то зачем позвали её, знали же кто это. А если по фану то зачем кикать?
341
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень слабоват!) да епт) в её то возрасте то что она вообще мышкой шевелит уже норм, я в 20 лет работал админом в клубе, играл в КС по 10-11 часов, был топ. А в 30 вернулся в КС, наиграл 500-600 часов и принял факт, что возраст взял своё, сколько бы не играл, уже не было того уровня, когда убивал в хэд с калаша с любого расстояния. И не помогают даже крутые мыши с клавами)
раскрыть ветку (97)
58
Автор поста оценил этот комментарий

если ты сейчас будешь играть по 10-11 часов вдумчиво (тратить время на аим_ботс, дезматч, на поиск и заучивание гранат, на тренировку распика) то легко выйдешь на хороший уровень. Это я тебе как 34-летний старпер говорю

раскрыть ветку (45)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 46. Обычно в середине по эффективности .
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже не играю,но люблю смотреть стримы,особенно КС1.6.Переношусь в детство,катки в ночь,перекуры,кока-кола....

7
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, насколько сильно влияет опыт игры на скилл. Тобишь разница в опыте разных игр между 20 летним и переодически играющем 34 летним должна быть большая, играет ли это значимую роль?
раскрыть ветку (36)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, как по мне самая большая разница это - в 20 ты реально напрягаешься, есть азарт и стимул скмоутвердится. После 30 тебе как то пох, ты играешь ради интереса и что б убить время, не особо паришься пооигрышам и жопу рвать ради катки не будешь. По крайней мере так у меня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая ж хня

16
Автор поста оценил этот комментарий

По себе могу судить, раньше (с 16 по 20 лет примерно) играл активно в соревновательный кс 1.6, был опыт и понимание как работает игра. Как двигаться по карте и тд. Кс сурс полностью пропустил и решил камбекнуться в кс го где-то в 2020 (мнн уже за 30 было), за 500 часов практически без серьёзных навыков стрельбы дошёл до суприма (дальше уже все более-менее чувствуют игру + нужно было учить какие-то раскидки, а я выучил 3-4 дыма на каждой карте и пару попфлешек). Пробовал играть на фейсите, но там были спайки если сервер не финка и забил. Так что для нормального ранга опыт, перемещение по карте, знание таймингов, занимание позиции в мм-е, имхо, важнее стрельбы. Условно заходил со смурфа брата на голд-новах/калашиках бывало по 2 эйса за игру делал особо не напрягаясь. Ну и да, играл только мираж, кеш и инферно) на даст2, нюк и другие карты раза 2 всего заходил

раскрыть ветку (28)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде по русски написано, а нихера не понятно))

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре. (c)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бабл, крылья, свет небес - паладин тупой балбес

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда тренировки помогают. Я 3 года играл в танки и так и остался раком в итоге удалил игру и забыл об ней)

раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в танках нравилось неожиданные вещи делать. Самое яркое, забег светляка на Су-8 по краю какой то скандинавской, длинной карты.

Меня вначале все хренобобили, а потом начали крыть.

Встречные противники либо лопались от прямой наводки, либо добивались сопровождением. Сушка была прокачана на максимум, но это длинный и медленный крокодил. В конце остались 1:1 с кем то из чего то среднего. Но я уже начал захват базы противника, а он в этот момент только подъехал к нашей и тоже начал захват. В итоге он бросил захват и зачем то поехал выбить меня. Не успел. Впечатлений было море.

Но тут конечно больше удачи, а не мастерства. Хотя план был дерзким ))

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я на СУ-8 однажды рейдера взял. В конце боя на базе стало скучно, поехал и захватил их базу. В итоге победа и медаль.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, у какого процента игроков есть рейдер? Я как-то в начале матча отошел в туалет, когда вернулся, на СУ-76 доехал до базы врага и получил рейдера. Не представляю даже как специально выбить эту медаль)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, учитывая, что в каждом бою есть 30 факторов, влияющих на победу, исход боя - это в немалой степени рандом. То же касается медалей и задач.

Если задачу всем дали убить за бой пять врагов, то упаришься её выполнять, потому что все стараются её выполнить, и игра превращается в сплошное врагодрочерство. Тимейты специально ждут, пока у вражеского танка останется ХП на один выстрел и добивают его.

Автор поста оценил этот комментарий

о как, глянул, есть у меня)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот за тот бой помоему и получил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А нет, там "Захватчик" была медаль.

Автор поста оценил этот комментарий

Хех. У меня есть это достижение в одном экземпляре, и взято оно вот на чем ;) Стремительным домкратом я промчал прям по центру карты "карелия" и ни кого не встретил.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тренировки помогают всегда, говорю как клан-лид, поднимавший клан с тысячного места до топ50.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чё за клан?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так проблема в том, что если ты играешь на результат, то нужно анализировать ошибки и искать инфу о том как правильно играть, если играть просто не думая то ты так и останешься раком, хоть 10к часов наиграй. Не в обиду, просто на практике знаю, что в доте есть те у кого 5к+ часов а они играют на уровне сильно ниже среднего. И есть те у кого 1,5к+ часов и они сильно выше среднего за счёт грамотного подхода. Но ранг и прочее это не особо важно, главное получать удовольствие от игры
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел много гайдов, но терялся на поле боя, по гайдам не шибко работало бой вести
В итоге забил, зато времени много свободного появилось, я и не против

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бляць. В свое время накатал почти 7к боев в мобильные танки. Был средним игроком, 52%.
Ну шшо, решил в большие танки войти. Ну нахер. Захожу раз в полторы недели, откатаю 10 боев и охуеваю. Игра дрючит меня, как хочет. Я нихрена не понимаю.
Бои 3-5 мминут, команда улетает. Нихрена непонятно.
обычно, как мне кажется, вначале игра должна быть более щадящей к новичку. А тут... Мне засаживают на всю длину. Так что никакого желания нет катать стальных Монстров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

67к боев в пэкашных танках. Угодил в больничку, дай, думаю, в мобильные танки поиграю что-ли, посмотрю, что за "зверь". Спустя час снёс игру с планшета. Показалась унылым говнищем, если сравнивать.

Автор поста оценил этот комментарий

Плюс ещё насколько игра подходит. В танках есть душные моменты когда хочется рискнуть, но понимаешь что с большой вероятностью риск = слив. По идее, лучше всего тем, у кого таких моментов минимум и кому любое душнилово ок. Но есть топовые игроки, которые натурально терпят.

Автор поста оценил этот комментарий

Важен подход к этим самым тренировкам. Количество не всегда переходит в качество, если нет понимания что и как делаешь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я не спорю, надо было выстроить какую то стратегию, а не пытаться нахватать все сразу

2
Автор поста оценил этот комментарий

буквы вроде все русские, а как будто по-китайски говоришь. XD

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз хз, не скажу что спустя 20 лет прям стал дно, в топе часто выбаю в кс 2. Конечно раньше мы с братаном в двух районах были лучшие из лучших. Но и сейчас школоте даю просраться. Конечно моник уже с кулака не бью, сын жеж рядом. Но все же....
1
Автор поста оценил этот комментарий
а ты не думаешь что не ты а все вы были одного уровня а сейчас у игроков другой уровень игры!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно думаю. Уровень стал заметно выше в кс:го, но этот уровень заметен на званиях лем+, а до этого обычный дес матч просто на счёт и с победившей командой. Условно нынешние супримы это уровень задротов 20 лет назад, которые выигрывали область и ездили на Россию. Механик новых много добавилось. Убрали банихоп, добавили новые возможности по броскам гранат, добавили разный пов при выходе левой и правой стороной, прострелы стали более адекватными, много чего поменялось, но не поменялся фундамент. Базовые вещи остались те же самые, роли остались те же самые (саппорт, люркер, снайпер), экономика похожая, хоть в кс:го и стало попроще. Принцип построения карт вообще не поменялся (2 выхода в А, мид, один выход в Б).


Просто многие играют как им хочется, я же задротил именно соревновательные темки, разбирал свои ошибки, у меня, например, все демки игр в кс:го скачены, там где я проёбывал я пересматривал и думал как мог по другому сыграть. Думаю подтяни я стрельбу до норм уровня спокойно был бы глобалом и ранк 9-10 на фейсите. У меня просто не было удовольствия от игры, если я проигрывал. У меня выброс эндорфина только если я побеждал, ради этого и играл. Сейчас просто времени нет, ибо нужно играть хотя бы 2-3 игры в день, а это 3-4 часа с учётом разминки.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Переодически играющие - даже 20 летние нихрена не могут. Разница по скилу будет минимальная. Если не задротить, то нет понимания тактики, пиков, раскидок, меты и т.п. Если ты очернено играешь в колду и впервые зайдёшь в КС2, то высоких рангов у тебя не будет. Даже до средних не дойдёшь, там нужно понимание самой игры.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам не играл, но многие говорили что два калаша в КС го просто так брали, это, как я понимаю, средний уровень и есть.

О, даже выше среднего

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на пикабу видимо помимо того, что все под 2 метра ростом и 130кг весом, с мпх 49,5 так еще и в кс никогда не играя 2 калаша берут просто на разминке ))) 

Я играю не особо напрягаясь. но пару часов в день (после работы с друзьями в дискорде больше попиздеть) выше двух калашей не поднимались никогда. В среднем 3-4 звезды. Сейчас вот премьер, там 5-7к плавает рейтинг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. С учётом что я геймер и играл много в шутеры. Откалибровался на голднову1, ещё 150 часов сверху и голднова3. При этом я играл только на дасте и мираже- выучил раскидки. Сейчас 6 лет не играл, может на силверэлит откалибруюсь максимум
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так - у опытных игроков есть фора в 2000-3000 часов за которые осваиваются все основные механики игры)

Автор поста оценил этот комментарий
А дрочить когда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Между катками

Автор поста оценил этот комментарий

34 - старпёр?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне скоро 34 и я молода, например.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но не так молода, как в 18-верно?:) воспринимайте мое отношение к себе как небольшое преувеличение) я уже в 25 себя старпером ощущал
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне скоро 50, 15к в CS2, беркут в CS GO.  Стреляю, конечно, сильно хуже, чем в 25 лет, приходится компенсировать опытом и интеллектом, ахахах.

96
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут скидки на возраст? Если она играет с 20-летними, то нужно от их уровня отталкиваться.

раскрыть ветку (29)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Если 20-летние находятся на её уровне рейтинга то проблема в 20-летних

37
Автор поста оценил этот комментарий
Я её не защищаю) реально она зря лезет в рейтинговые бои) я так, в защиту возраста написал, всё равно, для бабульки неплохо играет)
раскрыть ветку (24)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Так рейтинг подстраивает по уровню игроков, в чем проблема?

раскрыть ветку (23)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в кс 2 система сломана и на низшем ранге могут играть те кто раньше играли на среднем и выше. так что и ожидания у союзников сильно другие теперь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это явно не проблема бабули, правда? Ещё бы она парилась из-за того, что в КС поломана система и поэтому бы не заходила в игру, чтобы не расстраивать каких-то долбоебов по ту сторону экрана

9
Автор поста оценил этот комментарий
Кс всегда кишела смурфами)
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ток в кс2 с рангами вообще дичь. До глобала я так и не дошел, но очень удивился получив Сильвера на дасте

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не дичь. "Сильвера" дали, потому что всем дают низкое в начале. Те, кто прям топово играл - тем дали максимум "четыре звезды". Но это нужно ни одной катки не проиграть на калибровке. Лично я взял в начале "сильвер-2". А в теперешнем рейтинге ЭЛО, где не звания, а очки, и где идет драфт карт (поочередный бан), а даст убрали из списка, после калибровки мне дали 1600 всего. Тогда как моему бывшему званию в ксго соответствует рейтинг ~10000.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тож кинуло на 1700, но я за 40 игр взял 9500, винрейт 65%. После калибровки как то перестал играть в пати и понеслось.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не подскажешь что значит "%лучших" в таблице?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В целом 1% это самый верх 100 самый низ. Ты входишь в х% лучших
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То и значит - если 2% значит ты лучше, чем 98% игроков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но я как раз-таки играл в пати. В нормальном пати.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

1600 это прям пиздец мало

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 1700 дали несмотря на то что в конце калибровки был стрик побед из 6 матчей.

Сейчас у меня 18к и даже на 18 попадаются совсем слабенькие игроки, когда как на 4к мне порой приходилось потеть) крч рейтинг пока вообще ничего не значит

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Режим для читеров)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу слабых - вчера мы играли, в тиме врага были 12к, 12к, 14к, 14к и без рейтинга. Счёт был 13-1 в нашу пользу.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вроде все игры насыщены смурфами если там есть подобие рейтинга, убивать нубов и чувствовать себя боженькой же приятно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
+ стримерам удобно. Не напрягаясь и веселясь тащить катку - чего ж им ещё надо..
11
Автор поста оценил этот комментарий

Контра чувствительна к реакции, с возрастом реакция становится хуже, это медицинский факт.  Но да, если её забалансило с молодыми, то это значит, что уровень у них один.  Просто стреляет она точно хуже.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они играют на одном ранге, а значит, у них у всех плюс минус одинаковый уровень игры, глупо булить или кикать человека, который заслужил свой ранг так же, как и остальные, а вообще, для этого ранга она играет лучше, чем 99% представителей застакавшихся тут, поэтому это просто специальный стримснайп для кика, "плохая игра" - надуманная штука от хейтеров, булящих конкретно ее.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

На низком ранге игры система практически всегда льстит игрокам, боясь их обидеть.


Поэтому на низких рангах всегда адская мешанина.

в КС и Лиге легенд особенно.


В КС давно не играю, но в той же лолке - будь ты трижды палкой убитым упырем под пивом - ты, хочешь того или нет, будешь золотом-платиной. Чтобы опуститься ниже - нужно быть конченным чудовищем, которое просто прицельно вредит команде.


В итоге в том же золоте всегда игры идут в одни ворота, т.к. разброс скилла между игроками кратный.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогает в q3 (osp) пол часа погонять с кем нибудь на ztn3tourney1. После кваки cs кажется очень медленной игрой, стрельба становиться на порядок лучше

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Квага хороша тем, что не горишь никогда - просто не успеваешь))

6
Автор поста оценил этот комментарий

, я в 20 лет работал админом в клубе, играл в КС по 10-11 часов, был топ.

Ну топ ты точно не был )

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, что топ в клубе...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно топ в клубе) среди постоянных клиентов)
2
Автор поста оценил этот комментарий
... одного себя.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В клубе был топ) ребята помню даже приводили друзей с других районов поиграть со мной) а в локалке дома были ребята, которые лучше меня играли) с одним приятелем я по сей день пытаюсь в одну команду попасть, чтобы издевательства не было)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я задротил в 16 лет в quake 2/3. Тогда люди подходили и говорили "ты хоть понимаешь что делаешь?" А это на самом деле был тренажёр рефлексов ) даже местечковые турниры выигрывал.
сейчас мне 39 и руки уже кажутся крюками, открыл для себя браузерную игру типа цивилизации с конечной целью в игре (раунды примерно от 6 до 9 мес, отличным сообществом) Пути истории называется )
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
6-9 месяцев!? Реального времени?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, цель - построить космический корабль и запустить на орбиту. Прелесть игры в том что там весьма занятная экономическая модель,занятная военная составляющая и вполне осязаемый достижимый конец игры.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Игра донатная? Играешь против других игроков? Много времени отнимает?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Донат присутствует, как без него. Но можно играть и без доната, поймёшь, стоящая игра или нет. Времени отнимает не много, опять же если начнутся вопрос дипломатии и взаимодействия с соседями, это может засосать, так как интересно )
В Пути истории играют на 90% взрослые тети и дяди ))
Могу запилить пост про игру, но сочтут рекламой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Попробую, тема вроде интересная.

Пост я думаю можно и запилить. Тут чего только не обзирают. В крайнем случае могут лишь удалить пост, других санкций вроде не предусмотрено. Если конечно не рецидивить.

Если грамотно написать обзор от себя и теги "моё", то вряд ли модерация сагрится. Хотя недовольных в комментариях будет какой то процент.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, спасибо тебе, теперь играю пока играю😅
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там сейчас пока нет смысла начинать, текущий мир 60 уже определил победителей) 61 - тренировочный, а вот 62 будет боевой. Думаю его на 1 февраля запланируют) активнее начни с соседями общаться, сбиваться в страны ) гранит на Посольство береги пока )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Принял) буду разбираться)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что берет возраст в 30? Там и на про сцене несколько дедов 30+ еще играют отлично.
Мне 31, играю эпизодически, на фейсите был 6 лвл, в мм лем. При этом пинг часто 130+, а реакция всегда была средней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Реакция пипец ухудшается по ощущениям.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, наверно, играл на чётком движке, типа 1.6. Пиксель в хэд, или не пиксель в хэд.
А далее, с Source далее, начали размаз графона делать. Там у про игрока конечно запал пропадает.
Остаются мамкины террористы со скинами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1.6 немного, в основном source. Ну да, может и так)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ее кикают не за плохую игру - они все имеют одинаковый ранг, следовательно, играют плюс минус одинаково, конкретно ее кикают просто из-за ненависти к человеку, сейчас это называется - хейтер, когда группа людей собирается и начинает искать игру одновременно со стримером, чтобы застримснайпить и кикать\\обзывать, целенаправленный буллинг. А для своего ранга она вполне себе достойно играет, на этом ранге, обычно, играют НАМНОГО хуже.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На низких рангах и долбоёбов больше, которые не способны понять, что это они хуёво играют, а не их тиммейты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На всех рангах таких хватает. Но на низких это смешно, что человек с рангом сильвера чтото требует от других

Автор поста оценил этот комментарий

на низких рангах пиздец. Могут кикнуть, сами ливают на пофиг, инфы ноль, руинят еще друг другу...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, технически это кибербабуллинг...
11
Автор поста оценил этот комментарий

Она старая да еще и женщина. Уровень реакции такого человека и пубертатного задрота мужского пола сравнивать это пиздец конечно. Но тут есть правда - если с тобой в Тиме тело что откровенно тянет всю игру на дно то проще продолжить без него

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я вроде не старая, но когда пробовала играть в кс, все, что я могла - это не умереть раньше всех, а если я хоть одного игрока убила, это уже было хорошо! Личный рекорд - 3 трупа, и я последняя выжившая в решающем раунде, когда все предыдущие раунды я умирала до первого выстрела [не знаю почему меня не кикнули в тот раз]) видимо, противники уже не ожидали, что я что-то смогу сделать и расслабили булки, когда я осталась одна) но больше мне так не везло, и я решила в это не играть. Если бы я начала играть в 70 лет, все было бы ещё хуже)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну любой человек любого возраста если до этого не играл в кс,зайдет и будет примерно тоже самое.Нужно самый минимум уделить самому часов 500-600 чтобы хоть что то понимать.Ну или если кто-то будет учить с нуля тогда можно часов за 200 понимать хоть что-то как-то)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я плотно играл в юности в кс. Потом 20 лет ничего. Сейчас сел в пубг- да, чувствую игру и противника, знаю что сделать, читаю игру, но стрельба хоть убей говно. Бывает - проперает и прям идет, но явный факт реакция и стрельба не мое. Стратегия и планирование для команды - да. За то и держат в команде. По этому постоянно как нас пушат или мы вламываемся - я иду сзади всех остальные следят чтобы меня не прибили между делом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дробовик, ПП, гранаты. Вот твой выбор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ПП забустили понизив разброс - тут да, но против нормальной брони и молодняка с инстинктами мангуста не успеваешь напихать достаточно дамага против простой AR, не говоря уже про 7,56 патрон. Дробовик - зверь, особенно вертикалка. Но опять же понерфили дамаг на него и если не в голову а в грудь уже во втором бронике то требуется 2 выстрела, что невозможно ни с помпой в виду перезарядки, ни с двухстволкой в виду вскидывания ствола после первого выстрела (иногда протапать оба выстрела получается довольно быстро и второе в голову но это рандом). Так что я хожу обычно с калашем/асей32 и с снайперкой, желательно m24 чтобы подолгу не перезаряжать. Находясь сзади отряда получается корректировать атаку на перемещение противника пока бойцы находятся без обзора + помогать издалека в сложных ситуациях и контролировать периметр на момент подсоса остальных отрядов поблизости давая возможность моим уйти из драки в случае проблем. И да - я играю в squad тоже :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку