4:27 , часовой пояс +6

Мысли не уходят из головы. Неосознанно, нечаянно. Все скрывают свои мысли. Хотят. Живут в ожидании любви, первой, взаимной, долгожданной. Говорят о деньгах, бизнесе. Судачат о чьих то успехах, успокаивая себя, называя эти успехи удачей. Боятся взрослеть, сделать что то действительно стоящее. Выбирают легкий путь, стекают в быт. Я забыл когда последний раз я рвался в бой за свое мнение. До сих пор помню, как впервые пошел против всех. И это наверное единственный поступок которым я горжусь. А тогда, когда это все случилось, я сделал это не осознанно, от страха. Страха, навсегда остаться таким каким был раньше. Из той истории появилась С. Она изменила систему координат. Она как сверхновая... И вот спустя четыре осени, страх опять в моих жилах. Он их стягивает. А рядом никого. Я очень давно не плакал. Хм.. ровно четыре осени. Я так хочу расплакаться. Плакать, бить в стену до крови. И опять плакать. Но Л. забрала у меня все слезы... Я часто думаю как Л. с ним, что она чувствует. Раньше я читал ее мысли. Что она шепчет ему, когда они одни. Страшно если это не по настоящему. Во снах мы все еще вместе, когда я просыпаюсь я счастлив. В моей голове есть паралельный мир, в нем все постарому. Кроме боли, боли там нет. Она ушла рушить другие жизни... С. любимая моя девочка, у нас с твоей мамой все получилось плохо, но ты знай я всегда буду вас любить. Что бы не произошло. Ты мой ориентир, моя сверхновая.