3:33 telephone god

3:33 telephone god Бог, Мысли, Новое, Очистка разума, Жизнь

Пару километров в сторону реки не так много чтобы устать, но есть время раскидать затянутые паутиной вопросы в голове. Наблюдая за солнцем медленно плавившим и без того раскаленный песок, можно наблюдать как еще холодная вода отдает туманом свои последние шансы остаться таковой.
Куда я ездил, что я искал, искал ли, либо мной правило желание быть в деле, в поиске. Поиск, то что делает человека молодым, поиск, в один момент приводит к краху, но так же открывает новые горизонты. Снимает с тебя старую одежду, оставляя один на один на холодном снегу, но ты уже не почувствуешь жжения ног, ледяного ветра обдувающего тело. Этого больше нет, как и тебя, теперь ты энергия наполняющая мир, ты вышел из своего храма, в котором так долго собирал себя. Копил, монетка за монеткой наполняя сосуд, теперь пора достать их и сыграть в игровой автомат под названием жизнь.
Меняй колеса, заряжай магазины, и выходи из дома. Больше ненужно копить, ты полон. Больше не нужно ждать, ты тут. Пусть это будет твоим кредо, пусть тебя слышит Бог, ведь только что ты позвонил ему и он взял трубку.