Не понимаю, зачем вообще жить, если не можешь себе позволить нормально отдыхать и покупать желаемую технику? И зачем вообще работать, если не ездить/летать в нормальный отпуск?
раскрыть ветку (1)
" И зачем вообще работать " - Коомуналка, еда, одежда... Действительно, зачем? Ваше мнение? На что живёте? И зачем?


