11 сентября

За сегодня я видел уже несколько шуток разного толка про теракт, где погибло около 3 тысяч невинных человек. Ну что же, свобода слова - люди имеют право на черный юмор.

Только вот интересно, почему я что-то не помню такое в годовщины Беслана или Курска. Столько шуток можно придумать про первое сентября или смерть от удушья, прям обхохочешься, только наверно все остальные вокруг покрутят пальцем у виска, ведь это наши. А вот над смертью американцев - можно и посмеяться.

Лига Политики

14.3K постов13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

552
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Росси в эти дни тоже досталось. Только у людей память короткая.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати реально, мне кажется в России Бесплан или Курск официальные власти еще как-то вспоминают, но все остальное - как-то замалчивается и вспоминается только теми, кого коснулось.

показать ответы
86
Автор поста оценил этот комментарий

А тогда никто не смеялся, были слова сочувствия. Не догадываетесь, что же случилось, что произошло, что вам сегодня несколько издевательских комментов попалось на глаза.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Только я помню эти шутки и до 22 и если сейчас ленту листнуть по тегу - то там сплошной КВН и сотни заплюсованных постов.

показать ответы
72
Автор поста оценил этот комментарий

Я таких шуток не видел кроме одной тут. Может это ваш информационный пузырь такой?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Можно по тегу башни близнецы или 11 сентября посмотреть те сотни постов с сотнями и тысячами плюсов.

показать ответы