10 фактов о Макгрегоре

10 удивительных фактов о Коноре Макгрегоре для тех, кто не следит за ММА:

- у Конора самые длинные руки в легком весе. он завязывает шнурки не нагибаясь и передает за проезд с заднего места в маршрутке. именно из-за его рук в Ирландии в вендинговых автоматах товар на нижних рядах не размещают- Конор до них дотягивается через лоток.

- у Конора 100% защита от тейкдаунов, даже обувной мастер не смог пройти к нему в ноги и сделал лекала на глаз. обувь получилась на два размера меньше- так появилась знаменитая походка Конора.

- в 2017 году вышла книга Конора "Моя борьба"- 400 пустых страниц.

- у Конора идеальный тайминг. в детстве он, стоя на перроне, выхватывал стаканы с виски из окна вагона-ресторана проносящихся мимо скоростных поездов. при этом всегда оставлял деньги под перевернутым стаканом.

- однажды Конор подхватил птичий грипп и лег в инфекционную больницу. с тех пор говорят, что у Конора лучший бокс в ММА.

- если поделить гонорар Конора за бой с Мейвезером на число нанесенных ударов, то калькулятор выдаст ошибку. если же поделить гонорар на число полученных, то выйдет $1 млн за удар по лицу. это даже больше, чем Эмбер Хёрд получила от Джонни Деппа.

- в райдер Конора входит дырка в днище самолета, тк он летает, опустив левую руку в багажный отдел, чтоб не нарушать правила провоза холодного оружия.

- однажды у Конора спросили, как ему так просто удается уложиться в вес. он ответил, что его диетолог- англичанин, а те-то большие умельцы заставить ирландца голодать.

- однажды Конор решил проверить, способен ли вообще отключиться. он набрал воздух в легкие и стоял так полчаса. в результате вырубился стоявший рядом Артем Лобов.

- в Дублине Конора знает каждая собака, в Москве- каждая вторая, в Махачкале на сборщика статистики спустили собак.

10 фактов о Макгрегоре Хабиб Нурмагомедов, Конор МакГрегор, Ммас, Виски, Интересное