Полная херня по времени) у меня в diablo 3 с момента купленной игры порядка 15000+ часов. Это если собрать время игры со всех персонажей. На и это ещё полная фигня ибо просто загляните в таблицу ладдера по топ мира...
раскрыть ветку (1)
Топ ладдера считать не корректно, потому что там есть профессионалы, и это время в их случае нельзя считать так же бесполезно потраченным:)
показать ответы
