19

100 - 90 - 82... Россия - щедрая душа

Купил шоколадку. Пока вертел в руках на кассе, заметил, что многовато свободного места в упаковке. Как оказалось масса нетто 82г. Шоколадку уменьшили, упаковку оставили старую...

100 - 90 - 82... Россия - щедрая душа Шоколад, Упаковка, Масса, Нетто, Жадность

Дубликаты не найдены

+3

при этом еще и цену скорее всего увеличили

+2
Там ещё и шоколада нет
+2

сука бля!!! обман покапателя!!! 5*20,5=102,5 гр. то есть они ублюдги, объедающие как-бы пенсионеров

раскрыть ветку 21
+3

Одна порция состоит из пяти долек общим весом  20.5 грамма.  В упаковке 4 порции *20.5= 82гр  Читайте внимательно, там всё написано..)

раскрыть ветку 12
+1

казлы, наобманули меня

раскрыть ветку 11
0
По-моему, там имеется ввиду что 5 долек это 20,5гр. Нет?
раскрыть ветку 1
0

был неправ, извиняюсь

0
Ты сначала попробуй доживи до как-бы пенсии.
раскрыть ветку 5
-1

я то как бы доживу, у меня долгожители в обоих родах.

ЗЫ интересно, какая падла мой первый пост минусит?

ЗЗЫ как-бы пенсионер - это мужчина от 60 до 65 лет, ничего более

раскрыть ветку 4
+1

хех, напомнило "1984"Дж.Оруэлл:
" ...состоялись даже и такие демонстрации, участники которых благодарили Большого Брата за увеличение нормы выдачи шоколада до двадцати граммов в неделю. Но ведь только вчера объявили о снижении шоколадного рациона до двадцати граммов в неделю. Неужели люди способны проглотить такое? Ведь прошло всего двадцать четыре часа. Да, они заглотнули и это..."

+1
Покупай конфеты на развес. Шоколадка 70 рублей стоит, по акции 40. За 500 рублей кило я офигенных конфет накупить могу, а за 940 так вообще обожраться можно высококачественным добром
раскрыть ветку 3
0
Посоветуйте офигенные шоколадные конфеты по 500р за кг, конкретно название интересует. А то давно в конфетах разочаровался, постоянно говно какое-то попадается.
раскрыть ветку 1
+1
Кара-кум. 535 за кило. Эо навскидку из цельношоколадных. Из суфлейных Аккондовская "Птица дивная", да и вообще аккондовская линейка вполне хороша на мой вкус. Трюфеля бабаевские неплохи, но они ближе к 600 за кило вроде бы
0

👍, чаще всего так и делаю.

+1

сегодня брал тушёнку.
стою, выбираю. Банка первая, масса (пусть будет) 340, беру в руку - лёгкая.
Банка вторая, масса 338, беру в руку - тяжелая.
взвесил обе, первая +/- 340, вторая - 405.
как бля?

+1

Ща везде такие "щедрые ходы".Продукции колы,пепси,все пиво,молоко,шоколад и т.д.!Как говорил один уникум"денег нет,но вы держитесь"!

+1

Маркетинг ёпта

0

Странное заглавие поста про Россию и щедрую душу : фирма же "нэстле" какбэ не совсем российская ... В остальном мире когда упаковка выглядит стандартно , а содержимое лишь "грамулька" на дне - практика весьма распространённая. Из шоколадок - те же "Таблероне" конкретно похудели.

0
Ну а вообще что в этом плохого? Все правильно делают. Я бы не купил шоколадку 100 грамм за 110 рублей, а вот 80 грамм за 88р уже выглядит приемлимо. Да, цены растут, факт. От этого никуда не денешься, и производители шоколада тут не виноваты.
раскрыть ветку 2
0

80 грамм за 88 рублей выглядит приемлимо? У вас хорошая зарплата видимо.

раскрыть ветку 1
0
Зарплата обычная, просто я лучше раз в месяц буду покупать хороший шоколад, чем каждую неделю жрать "щедрую россию" из говна и масла.
0

Рога с копытами тяжелее

0

Muddati.

0

Вы тогда хотябы несколько фото выложилиб- а так нихрена не понятно ведь...

0

Скоро по 60 гр. будет(

раскрыть ветку 1
+2

уж есть, недавно видел. только производитель был другой

0
Скорее цену не подняли, дабы сохранить свою прибыль, а может и увеличить прибыль, цена за грамм шоколада больше старой
0
Иллюстрация к комментарию
-1

А никогда и нe было ПОРИСТОГО шоколада в 100 г плитках.

Там воздух внутри.

Корявый говновброс получился

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: