Мне 13, не судите строго, пишу такое в первый раз, но вот вам моё мнение :
эээ... Ну кароче, люди, мне просто надоело что вы не считаете Цереру за планету, поэтому я иду забивать все просторы интернета моими дебильными строками. Удачи выжить ( нет)
<<Церера : Легионы забытых планет >>
"Среди камней, осколков звезд,
Меж двух планет живёт изгой.
Его имя — Церера . И в мире грёз
Ему отказан путь домой.
Хоть брат по крови — изгнан прочь,
В тени «Пути» сокрыт от глаз.
Ему внимать лишь только ночь,
Забытым быть в который раз.
Их легион — таких как он,
Но кто же станет их считать?
Учёный мир в расчёты влюблен,
А им — в холодном сне сиять.
Среди пустот и черных дыр,
Где нет тепла и нет огня,
Он строит свой холодный мир,
Где тишина — его броня.
Не быть зерном в густой траве,
Не петь в костре ночных дорог.
Свинцовый иней в голове,
И вместо сердца — лишь песок.
Их миллионы — легион,
Забытых в поясе теней.
И каждый — сам себе закон,
И каждый — ярче всех огней. "
Люди, если вам не сложно, оставьте отзыв, мне это очень важно, и мне будет очень приятно если вы отзоветесь
с уважением, abilka_dilana276