217 evgenyF Здоровье Ответ на пост «Радуга из окна больницы» 4 года назад Тоже со двора ЦРБ. Не болейте! [моё] Радуга Больница Тучи Пейзаж Фотография Ответ на пост 1 1 Ещё 0
678 Shami4 Здоровье Радуга из окна больницы 4 года назад Малая радость от красоты природы, когда уже почти месяц лежишь в больнице (((( [моё] Радуга Больница Тучи Пейзаж Фотография 4 3 1 Ещё 0