Ответ на пост «Прикольно придумал»
Живу в небольшой стране под названием Казахстан. Работал долгое время в связи топ менеджером. Ситуации аналогичная по большим компаниям, только настоящие владельцы ни к другим странам ни к брендам отношения не имеют, так как контрольный пакет акций принадлежит одному человеку, а он представляет интересы одной семьи. А совещания напоминают тараканьи бега. Акционер сначало одну компанию зарядит на победу, потом другую))). И ты выходя после такого совещания, таким дураком себя чувствуешь.
Знаю что им ещё принадлежат все крупные сети быстрого питания. По остальным врать не буду.
