Ответы к посту
Заявка
147

Ответ на пост «Заявка»

Навеяло воспоминания...

Купила ребёнку для развития дыхания и улучшения артикуляции казу.

От запаха дешёвого пластика решила избавляться путём тщательного намыливания и двойного споласкивания. После просушивания внезапно оказалось, что никаких звуков он не издаёт, видимо прилипла мембрана, ну что ж делать - выкидываем.

Через несколько месяцев решила ещё раз попытать удачу и купила казу уже в металлическом корпусе. Ошибки были учтены, поэтому аккуратно протерла только внешние части и... все равно не работает!

А оказалось, что петь в него нужно не в узкую сторону... а я.. ну вы понимаете.

Показать полностью 2
26

Ответ на пост «Заявка»

Ответ на пост «Заявка»

Прочитал пост "Заявка" про детскую игрушку и вспомнил нечто похожее.

Вот моя Заявка.


Все, наверное, видели такие садовые светильники на солнечных батарейках

https://res.cloudinary.com/lmru/image/upload/f_auto,q_auto,w...

Так вот, лет 8 назад увидел такие светильники в магазине одной цены. Тогда это действительно был магазин одной цены, а не как сейчас 50, 55, 77, 99 и т.д. Решил купить один светильник проверить. Купил и дома начал проверить, накрыл двумя руками, а он не светиться. Ну, думаю разрядился. Положил у окна, чтобы светильник зарядился днем, пока я на работе. На следующий вечер проверяю, а он опять не светиться. Теперь подумал, что бракованный попался, все-таки в этом магазине все китайское не самого хорошего качества. Решил в магазине обменять на другой. Внимательно осмотрел светильник со всех сторон, чтобы убедиться, что нигде нет сколов или еще каких-либо повреждений, чтобы в магазине не послали со словами "Сам сломал". На следующий день поехал в магазин, подошел на кассу, показываю этот светильник со словами, что не работает, бракованный. А кассирша взяла в руки светильник, через секунду вынимает из корпуса защитную пленку, эта пленка размыкает аккумулятор от светодиода, чтобы не было саморазряда пока прибор не купили. После накрыла рукой верх светильника и он засветился. А я что то сказал, про то что не заметил, не знал и что то еще. Быстро взял светильник, поблагодарил и вылетел из магазина.

Показать полностью 1
413

Заявка

Коротенько.. Купил ребенку игрушку самолетик.. В магазине игрушек продавалась в открытом виде без герметичной упаковки.. Дома, как ответственный, решил помыть ее с детским мылом.. помыв ее и начав вытирать полотенцем заметил, что игрушка с динамиком на дне самолета, отсеком для батареек и должна играть музыку, и мигать лампочками... Какую именно музыку должен играть самолетик и каким образом мигать светом так до сих пор и не известно)))) Принимайте в Лигу Тупых.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества