Поздравьте мою жену с Днём рождения
Просто мы вдвоём на Яузе сидим пьём пиво и слушаем КиШей. Нет сейчас возможности сделать нормальные праздник. Но просто поздравления в комментах это будет круто.
Просто мы вдвоём на Яузе сидим пьём пиво и слушаем КиШей. Нет сейчас возможности сделать нормальные праздник. Но просто поздравления в комментах это будет круто.