Ответ tselkov в «Зеленский объяснил, что переговоры нужны, чтобы доказать вину России»⁠⁠

По сути Эстония и Финка тоже вонючие дыры. Сдюжим Хохлов — они начнут вонять и залупаться пуше прежнего.
Работы ещё очень много, короче. Многим поколениям разгребать и разгребать

419

Ответ на пост «Зеленский объяснил, что переговоры нужны, чтобы доказать вину России»⁠⁠

Не о чем нам с ними договариваться, уже не о чем. С какими бы потерями не завершилось СВО, в результате мы будем иметь соседа, который на официальном уровне будет всегда считать Россию врагом. Они напишут новые учебники, прям как у среднеазиатов, где мы будем захватчиками на протяжении всей истории. С младенчества будут учиться прославлять бойцов запрещённого в России террористического Азова, обвинят нас во всём, в том числе в том, как обосрались после развала СССР. И это будет новая украинская идеология нового украинского государства. Потому, нам выгоднее свести его до минимального, подзаборного уровня. В идеале, забрать через Днепропетровск и Кривой Рог в сторону Тирасполя Николаев и Одессу, всё черноморское побережье с выходом в Предднестровье. И граница по Днепру в сторону Гомеля.

536

Ответ на пост «Зеленский объяснил, что переговоры нужны, чтобы доказать вину России»⁠⁠

Серия Правда, какая она есть.

После слов презе 404ой:«Об этом нужно не просто болтать. Нужно сидеть, договариваться и доказывать, где эта сторона неправа, потому что она агрессор».

Возникает диссонанс. Власть 404ой, которая пришла в результате силового захвата власти была права? Эта власть была права, когда переписывала историю и насаждала ненависть? Эта власть была права, когда героизировала пособников нацистов и националистов? Эта власть была права, когда преследовала и травила людей за вероисповедание? Эта власть была права, когда убивала своих граждан за русский язык?

И после этого всего Россия это агрессор?

<a href="https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_zelenskiy_obyasnil_chto_peregovoryi_nuzhnyi_chtobyi_dokazat_vinu_rossii_14491463?u=https%3A%2F%2Fria.ru%2F20200508%2F1571133979.html%3Fysclid%3Dmw1vb8s5y5782995525&t=%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD&h=e8340e1c075f83e65d1984c01996b2a2209d73be" title="https://ria.ru/20200508/1571133979.html?ysclid=mw1vb8s5y5782995525" target="_blank" rel="nofollow noopener">Ветеран</a>, облитый националистами зеленкой.

Ветеран, облитый националистами зеленкой.

<a href="https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_zelenskiy_obyasnil_chto_peregovoryi_nuzhnyi_chtobyi_dokazat_vinu_rossii_14491463?u=https%3A%2F%2Ftass.ru%2Finfo%2F20689921%3Fysclid%3Dmw1vnu6yvn547934979&t=%D0%A1%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5&h=c76df12d02e25f10de6bbf0b01858be297e9e836" title="https://tass.ru/info/20689921?ysclid=mw1vnu6yvn547934979" target="_blank" rel="nofollow noopener">Сжигание </a>заживо людей в Одессе

Сжигание заживо людей в Одессе

<a href="https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_zelenskiy_obyasnil_chto_peregovoryi_nuzhnyi_chtobyi_dokazat_vinu_rossii_14491463?u=https%3A%2F%2Frg.ru%2F2014%2F05%2F12%2Fmariupol.html%3Fysclid%3Dmw1vn7yrhs145161604&t=%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB&h=3dade9db3beefdf42381aaae30e04defb7f22094" title="https://rg.ru/2014/05/12/mariupol.html?ysclid=mw1vn7yrhs145161604" target="_blank" rel="nofollow noopener">Расстрел </a>националистами Азова 9 мая в Мариуполе

Расстрел националистами Азова 9 мая в Мариуполе

Память о погибших детях Донбасса

Память о погибших детях Донбасса

Показать полностью 4
530
Политика

Зеленский объяснил, что переговоры нужны, чтобы доказать вину России⁠⁠

Фото: REUTERS.

Фото: REUTERS.

Зеленский, как и следовало ожидать, обошёл вниманием историю в Петропавловской Борщаговке под Киевом, которая наделала шума по всей Украине и разделила страну на две враждебные части. Ему, надо понимать, не до каких-то там «хохлов» — он лидер страны, которая «защищает Европу от страны-агрессора», средоточие силы и «светоч демократии». Ему в Берлин к Мерцу по делу срочно, а тут с какой-то «пыточной ТЦК» настроение портить хотят. Оно у него и так не самое хорошее — его Илон Маск разочаровал.

В интервью PBS Зеленский высказал претензии американскому мультимиллиардеру: «Мне очень хотелось поговорить с ним на разные темы. Мы беседовали в начале конфликта. Но иногда его прежние высказывания о нас, об Украине — это не проукраинская позиция. В самом начале войны Илон поддерживал связь и с Путиным, и со мной. После недавнего замедления работы спутниковой системы я хотел поговорить с Маском, однако разговор не состоялся. Они не связались с нами».

Перед вылетом в Берлин Зеленский не упустил возможность пожаловаться Вашингтону: «Показательно, что Россия нанесла массированный удар в день американских выборов в Конгресс. Россияне считают, что Америка не заметит этот их сигнал». Оформил он это в стиле «доброжелателя». Возникает вопрос: с каких пор выборы в американский Конгресс проходят на Украине, что Зеленский так всполошился?

Раскрыл смысл переговоров

Уже в гостях у Мерца Зеленский полностью раскрыл, в чём для него смысл переговоров с Россией: «Мы не приглашаем Путина в Киев. В 2022 году они пришли к нам без приглашения. Приглашать для того, чтобы они не приехали, — это деструктивно. Так же, как и приглашать меня в Москву. То, что делает Россия, — деструктивно. Это просто плевок в лицо всему миру, который хочет, чтобы война закончилась». При этом в Москву его никто не приглашал: там сказали, что если он так хочет приехать, то может это сделать, и безопасность ему гарантируют.

Далее Зеленский продолжил: «Никто не будет поддерживать поездки в Москву. Разговор по телефону Россия будет использовать как возможность больше не встречаться. Это будет очень официальный, сухой разговор, где я в очередной раз буду слушать историческую лекцию от лидера России, а не реальные шаги, как действительно закончить войну». И объяснил, зачем нужны переговоры: «Об этом нужно не просто болтать. Нужно сидеть, договариваться и доказывать, где эта сторона неправа, потому что она агрессор».

«В чём смысл существования США?»

И этого Зеленскому показалось мало — он объяснил, зачем Украине нужны США, открыв американцам «предназначение их страны»: «Америка и Россия, при всём уважении к Америке, не могут решать, будет ли Украина членом Европейского союза. Для этого нужна поддержка других стран, и все эти страны находятся в Европе». А США, по его словам, нужны «для совместных гарантий безопасности европейцев и американцев».

То есть в Вашингтоне могут думать, что они гегемон, а в Киеве считают, что удел США — обеспечивать безопасность Украины. Мерцу такие слова, конечно, как мёдом по варенью. А вот Трампу — не только ему с республиканцами, но и американским демократам — они могут очень не понравиться.

KP.RU

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества