Ответы к посту
Я встала!!!!
3

Ответ на пост «Я встала!!!!»

Ты молодец, умничка, так держать!!! Впереди ещё долгая дорога, но "даже самая долгая дорога начинается с первого шага". Понимаю твою радость от первого вставания на ноги, от ,пусть маленького, но самостоятельного передвижения ноги. Дальше будут постоянные , изнурительные тренировки, терпи, сожми зубы и держись. Заставляй себя. Будут ходуны, потом кАстыли, потом 2шт трости с 4 ножками опоры, потом медленно, осторожно ,но настойчиво переучивайся на одну одноопорную трость. Путь будет долгий будут и слёзы, и обиды ты не отчаивайся. Главное не залёживайся надолго в койке. Тренируй тело различными тренажёрами, тренируй стопы. Будет долго, нудно, но не вздумай останавливаться. Помни если дашь организму слишком большую нагрузку, получится шаг вперёд два назад в борьбе за исцеление. Потому пусть медленно, но настойчиво, только вперёд. УДАЧИ . P.S. Сам прошёл через подобную эпопею. PP.SS. А на тех гопников, что в начале комментариев написали всякую грязь, не обращай внимания, забудь.

3073

Ответ на пост «Я встала!!!!»

Тёть, а ты как, всё ещё радуешься СВОБОДЕ в Узбекистане или пришлось в проклятый Мордор возвращаться лечиться?

П.С. А, ну да, уже в Москве 😁

Показать полностью 2
13218

Я встала!!!!

2 года борьбы с синдромом гийена-барре, и я смогла встать на ноги сама!!!! Без опоры!!! Это нереальное чувство: возвращение контроля над своим телом)) кайфую, ребят)))

Да, за время болезни я разжирела и снова начала худеть) не красотка, зато стою!!! Хоть и шатаюсь)

Впереди операция по удлинению Ахилла, 4 месяца восстановления... но теперь я знаю - я могу стоять, значит и пойти смогу, потом вообще бегать начну)))

Поделилась радостью и поехала на ЛФК))))

UPD:

Огромное спасибо за все ваши тёплые слова! Сижу с улыбкой до ушей 😊😊😊

Отличная работа, все прочитано!