Ответы к посту
Странный питер
87

Ответ на пост «Странный питер»

Разблокировалось воспоминание.

Было у нас в Уфе такое замечательное место концентрации неформалов - Огни Уфы. Ходила легенда что территория частная, под юрисдикцией Москвы, и за распитие пива там не вяжут. Этим и пользовались многие представители различных субкультур. Частенько тусовался там и я сам.

В 2010 году меня призвали на службу в ВС РФ. Собственно, в определенный день я явился в Республиканский сборный пункт с вещами и продуктами питания на сутки, однако случилась оказия - «покупатели» не приехали, и нашу команду, точнее тех, кто был местными, отправили по домам с обязаловкой явиться через неделю. Ну я и пошел. Только вот полную сумку еды тащить домой не хотелось, и я поплелся на «Огни», чтобы попить пива и пообщаться с приятелями, коих встретить там не составило бы труда. Пришел, увидел знакомые хмельные лица, выпил пива и решил угостить домашней едой местных панков. Народу покушать халявной еды набралось предостаточно, а один из малознакомых мне ребят произнес: «На Огнях всегда можно нахаляву попить пива, но чтобы нахаляву поесть - такое в первый раз».

Славные были времена.

Ответ на пост «Странный питер» Санкт-Петербург, Из сети, Ответ на пост
4440

Странный питер

Начнём день со странных новостей. На «Академке» пункт набора на контрактную службу заняли пара пьяных панков.

У станции метро «Академическая» двое неформалов заняли палатку с рекламой контрактной службы и предлагали прохожим бесплатное пиво. В администрации Калининского района посетовали, что волонтёры оставили агитационный пункт без присмотра, чем воспользовались «маргиналы».

@kdpiter

Странный питер Санкт-Петербург, Из сети, Панки
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!