жизненный анекдот
- Открой, открой!
Водитель перепугался и до рассвета не спал. Так продолжалось три ночи.
Водитель не выдержал и пошёл в церковь. Святой отец ему говорит:
- Да ты открой окно, не бойся. Может, он что-то хочет тебе сказать.
Когда на следующую ночь раздался стук в окно - водитель, дрожа от страха, открыл.
Мужик ему и говорит:
- Ты, козёл! В следующий раз смотри, куда едешь, понял!
Пикабу - 17 лет!1
1 августа Пикабу исполняется 17 лет. Он уже почти взрослый! В связи с этим хотим вручить вам пару небольших подарков.
Прежде всего, мы добавляем семь новых реакций к постам и комментариям. О некоторых из них вы уже давно просили и теперь можете ими пользоваться:
Кроме того, все, кто с 31 июля по 3 августа зайдут на Пикабу, получат именную награду в честь дня рождения. Мы соберем всех, кто посетил Пикабу в этот период и 4 числа выдадим их вам.
Кроме того, мы украсили сайт и предлагаем вам поделиться с другими пользователями какой-нибудь теплой и забавной историей из жизни, интересным наблюдением или рассказом. Пикабу задумывался как место, где КАЖДЫЙ может поделиться своей историей с другими. В последнее время пикабушники постят много светлых и добрых историй, как своих, так и найденных на просторах сети, так что пусть будет больше постов, умиляющих вас, заряжающих позитивом и вызывающих отряды ниндзя режущих лук.
Увидимся в комментариях!
Ничего святого......
блондинка
Ромка: прив!как оно там?
Катя: да замечательно!прикинь,я на нудистском пляже загорала!!!У меня даже фотка одна есть...
Ромка: вах)))Фстудию!
Катя: АГА!Хитрец!Ну ладно,я щас только все прикрой черными квадратиками!!!
Ромка: Ну давай...
Катя: Слуш,я тут не до конца с фотошопом разобралась...В какой формат лучше сохранить?
Ромка: Ну...Конечно же в PSD
Катя: А,хорошо,щас кину!!!
Ромка: Давай,жду с нетерпением!!!!!

