Мое будущее
Привет всем, я закончил 11 классов образования. Сдавал физику, профильную математику, ну и русский язык. Заинтересовало поступлении в УРФУ на специальность "Биотехнические системы и технологии". Хотелось бы найти и спросить людей, получивших образование по этой специальности, об этом направлении, обучении, и трудоустройстве. Заранее спасибо.
1) Качество обучения в УРФУ по этой специальности (Если учились в нем).
2) Трудно ли мне будет учиться если я допустим химию с биологией плохо знаю, но готов учиться и зубрить эти предметы?
3) Востребованы ли специалисты этого направления на бирже труда? Трудно ли мне будет найти работу?
4) Закончив это направление, Какие профессии мне будут доступны?
5) Расскажите о своем опыте работы, обучении.
Как то так надеюсь хоть кого-нибудь найти из этой сферы. Правда интересно послушать и узнать что то новое об этом. Пишите задавайте вопросы.