pohmelje

pohmelje

Пикабушник
94 рейтинг 1 подписчик 43 подписки 2 поста 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
7

"Клиническая" озвучка.

Здравствуйте пикабушники!
Спустя пять лет начал вновь пересматривать Суперсериал "Scrubs" .В этот раз, ( я думаю не последний :) ) уже с супружницей,которую уговаривал где-то месяц на просмотр хоть одной серии.Качал из топовых раздач с пиратской бухты.Впечатление портит то, что в некоторых сериях (например 1 сезон,7 серия) на пару минут пропадает замечательная mtv'шная озвучка, и начинается другая. Помню ещё в некоторых сериях более поздних сезонов перевод вообще исчезает.

Вопрос к самым преданным фанатам - есть ли в интернете сайты с полностью залитой mtv озвучкой?


Кстати, супругу теперь от сериала не оторвать )))

"Клиническая" озвучка.
5

Нерусская жизнь

Категорически приветствую всех!

Есть у меня подруга, Татьяна.Половина жизни у неё состоит из чёрно-серой полосы.А всё из-за того, что вышла она замуж по глупости-молодости за узбека(сама она русская-сибирячка).И хоть и развелась она вскорости, да вот беда!Паспорт-то теперь уже не наш,с красной обложкой, а зелёный стал! А возвратнуть обратно документ почему-то не сумела сразу, и с тех пор преследуют её неудачи, на почве отсутствия гражданства российскага.

Повар как говорится она "от бога" , всё сумеет приготовить , да негде трудоустроится только не может по-человечески (какой специалист пропадает!). Батрачил я с ней в одной конторе. Тётка мировая-и пирогов с борщами налепит и добрым словом если надо подмогнёт. Зуп даю на отсечение!


Ну,а сейчас работает где сможется, денег зарабатывает немного, и несёт в конторы всякие, которые якобы обещают с документом заветным ей воссоедениться. Да толку мало, развелось вокруг жуликов, да прохиндяев что финансов изымут кровью заработанных, да пропадают бесследно.

В чём суть сей речи? Просьба к вам, уважаемые пикабушники-подскажите, как получить ей гражданство родное российское обратно, взамен узбецкого?Как законным путём Русскому человеку узбекский паспорт на Российский сменять?

З.Ы. первый пост, простите за слог.

Нерусская жизнь
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества