Найден бумажник с правами и банковскими картами - Москва ЮАО
Прошу прощения за просьбу внимания! Верю в _магию_Пикабу(TM). Чуть более 2 часов в Москве на ул. Мусы Джалиля нашел бумажник, в котором были банковские карты и водительское удостоверение на имя Евгения Владимировича М. из Астрахани, а также транспортные билеты и кое-что еще.
Возврат на условиях (на выбор): описать сабж, сообщить дату рождения, указанную в правах, описать какие-либо особенные артефакты, хранимые в лопатнике, либо какие-либо особенные купюры, там же содержащиеся. Вознаграждение по усмотрению :)
В соцсетях владельца найти не удалось. Кто вы, скрытный, но рассеянный???
Если это прочитает Евгений, понявший весь ужас случившегося, либо его знакомые, осведомленные о напасти, либо кто видел объявление о пропаже, просьба обратиться личным сообщением.
Верю в "сколько-то там рукопожатий" и, особенно, в магию Пикубу(тм)!
Возврат на условиях (на выбор): описать сабж, сообщить дату рождения, указанную в правах, описать какие-либо особенные артефакты, хранимые в лопатнике, либо какие-либо особенные купюры, там же содержащиеся. Вознаграждение по усмотрению :)
В соцсетях владельца найти не удалось. Кто вы, скрытный, но рассеянный???
Если это прочитает Евгений, понявший весь ужас случившегося, либо его знакомые, осведомленные о напасти, либо кто видел объявление о пропаже, просьба обратиться личным сообщением.
Верю в "сколько-то там рукопожатий" и, особенно, в магию Пикубу(тм)!