9

Пикабу, а за что тебя в школе ругали?

Интересно как шкодничали вы :З

Дубликаты не найдены

+7
Как то однажды "Приготовил" весьма вонючую жидкость, и вылил её в помойку в классе :3 Урок был сорван, одноклассники довольны, ругали меня всем педсоставом(Воняло на весь этаж :D)
раскрыть ветку 6
0
Интересно как ты оправдался перед педсоветом и ремня не схлопотал? :)
раскрыть ветку 5
+3
Зачем оправдываться было? Я давно у педсостава был на заметке, ибо любил стебать учителей постоянно :) Ну а ремня...Не наш метод, скажем так :)
раскрыть ветку 4
+4
Сегодня был день самоуправления, я был директором. Т.к. рукоприкладство запрещено, а двоечки в дневник на бесоту не действуют, мы поступили так: Собрали всех бесов со всех классов. Вывели в коридор. Поставили в линию. Они взяли друг друга за плечи. И по счету приседали 100 раз :-) они потом ходили то с трудом. За это нас завтра и наругают :-)
раскрыть ветку 7
+3
Думаю, ты не от учителей получишь, а от тех самых бесов и их родителей :D
раскрыть ветку 6
0
Да не, надеюсь :-) мы ж их не били :-) это была физминутка :-) а бесятки - это 6-8 класс. От них не получу уж точно :-)
раскрыть ветку 5
+3
Очень давно было, по русскому смотрел дом. работу, учительница поставила 2 за одну(ОДНУ!) ебаную ошибку! После этого, кипя от несправедливости, я мелким почерком написал в тетради на полях "сука заебала". И сдал тетрадь.
На следующий день уже забыл об этом, прихожу спокойно в школу. А меня там пиздец ждёт
+2
А я в школьной раздевалке на спор балончиком перцовым пшикнул). Люлей дали оч серьёзных, так как резало глаза и было невозможно дышать. Пол школы эвакуировали. Но если честно, то было очень стыдно=)
+2
сняли дверь туалета с петель,и катались на ней с лесницы)))весело было)))
+2
А, вот еще. Зам.директора по О.Б.Ж. зашел в кабинет с ментом, а ключ в двери оставил... какой-то подлец :-) закрыл эту дверь и ключ себе забрал. Дооолго замок ломали :-)
+2
Я отлично учусь в престижно- мажорской гимназии, но уменя проблеммы с поведением и как- то раз учитель поставил мне оценку за поведение 2, в журнал. Я взял и написал заявление в министерство образование области, что якобы учитель превысил свои полномочия, а школьная администрация его не остановила. Так этот учитель потом перестал даже мне оценки занижать и месяц не смотрел в мою сторону, но через месяц пришлось писать вторую) зато теперь молчит, первый здоровается и чрезмерно уважает))
раскрыть ветку 3
0
Как мне известно, что оценки в журнал ставятся только за знания и никак не за поведение. Этот стереотипный ход учителей...
раскрыть ветку 2
+1
Так она мне за поведение поставила, вот и написал.
+1
Даже к директору ходил, но он сказал мол исправим, но с тем учителем никто не хотел связываться
+2
В классе 3-м , наш класс находился на первом этаже)) Звонок, перемена, дети все бегают, ну с погодкой повезло тепло на улице, окошко открыто, ну думаю чего бы на улице не полетать)) Подбил пол класса свинтить на свежий воздух, ну че думаем через главный вход идти, мы прям через окошко и сиганули! побегали в общем вдоволь, ну время перемены подошло к концу, звенит звонок и тут все ломанулись обратно в окно)) ну я естественно всем помог забраться и в итоге остался последним! В общем картина такова! Все сидят уже по своим местам, входит учитель, он понятное дело через дверь, а я через окно)) Глаза у нее были по пять копеек, ну а я с довольным видом говорю ей "Здрасьте"))) Ну поведение неуд было обеспечено!!!
+1
Доводил учителей сарказмом, или ловил на незнании фактов. Или просто разговаривал весь урок.
+1
за глубокое декольте и за большие серьги всегда, один раз за короткую юбку ( но она не была короткой на самом деле, личная неприязнь).
За 4 по физике вызвали маму в школу и ещё горшок разбила однажды. И весь класс ругали за то, что кидались тряпками)
+1
Ходила без формы, дерзила учителям (но всегда по делу, если придирались без причины), болтала на уроках, кидала записки, рисовала комиксы про учителей,один раз разбила стекло, ну и так по мелочи всякое:)
Один раз было в школе какое-то мероприятие, и для виду в туалеты повесили бумагу (так ее отродясь не было). Я собрала все найденные рулоны, размотала и спустила в один унитаз))
Еще как-то нашли какой-то довольно длинный шланг, нацепили его на кран в раковиной и облили почти весь этаж))
раскрыть ветку 2
+1
Да ты гроза школьная О_О
раскрыть ветку 1
0
Старалась ^__^
+1
В школу родителей один раз вызвали,когда в 9 классе с мальчиком подралась)))
И директор ругала,когда я с подругой распечатала на А4 надпись "Не льсти себе,подойди поближе" и повесила в туалетах мальчиков ,над унитазом))))
+1
Блин, а я никогда не делал ничего пакостного, разве что на меня много раз думали так как я был звеном в цепи плохого дела, но никогда не сдавал никого. Ну разве что взломал Wifi и юзаю в своих целях, и еще дал половине своего класса пароль, который уже знает наверно весь класс.
раскрыть ветку 1
0
А у нас информатик красавец, сделал сеть халявную для школы. Пользуемся :-)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: