147 kthxbye Сегодня. 13 лет назад Сперли смартфон в маршрутке. НТС, на гарантии еще пол года. Шла домой и ревела. Будто это свыше достается или я купюры вечерами печатаю сижу. Пусть руки отсохнут у тех, кто ворует. Ненавижу. [моё] Лига ЗЛА