Нужна помощь юристов (трудовой кодекс РК - Республика Казахстан)
Добрый день!
я 1 июня написал заявление увольнение с 12 июня, все согласовал с своим руководителем.
5 числа я отказался выходить на работу, так как этот день не является официальным рабочим днём, после чего руководитель сказал что я должен буду отработать ещё месяц..
теперь меня интересует вопрос, до какого числа мне необходимо отработать, до 1 июля (месяц со дня подачи заявления) или до 12 июля (месяц со дня предполагаемого увольнения)?

