Родители
добрый день!
наша семья жила в небольшом городке, очень маленьком, со временем дети, я брат и сестра уехали в столицу, отучились и работаем в нем; год назад, меня забрали в армию, как приехал узнал что моя мать больна, онкология.. сейчас я вернулся на прежнюю работу, в столице.
Неделю назад матери сделали операцию; ей необходим уход, процедуры, уход за домом и прочие домашние заботы; помимо ее Отец и Бабушка живут там; Отец все время на работе и бабушка тоже уже ничего не может, возраст не позволяет, да и Отцу уже под 60, здоровье не то.
Я постоянно на работе, брат тоже на работе, у сестры уже дети, своя семья, в садик водит детей;
у меня остались кредиты если я поеду ухаживать за родителями, боюсь что я стану только обузой, там нет таких высокооплачиваемых работ..
как быть, подскажите, отправлять деньги, чтобы нанимали людей для работ по дому?