Расскажите о вашем опыте работы в ППС МВД по контракту в Республике Белорусь
Мне 17, летом стукнет 18, а в армию не очень хочется, рассматриваю как вариант службу по контракту в МВД, а конкретно в ППС. В интернете мало интересующей меня информации, хочу найти человека у которого можно спросить конкретно некоторые аспекты службы