Билайн, мне кажется нам с тобой не по пути
В начале месяца ко мне на телефон поступил звонок от нашего полосатого оператора. Общался молодой человек, не помню как звали. Говорит мол: "Наша компания благодарит вас за то, что вы так долго с нами и в знак благодарности хочет вам предложить убервыгодный тариф" А я как дурачок согласился, тем более тариф казался очень выгодным: безлимитный интернет, куча смс, миллиард минут по всему миру(преувеличиваю, конечно), да и родителям в деревню можно гигабайты отправить.
Но, как оно обычно у нас бывает, не все коту масленица. Абонентская плата снималась стабильно каждый день, несмотря на то, что в условиях тарифа указано, что снимается раз в месяц.
Ну в общем решил я запилить этот пост не ради плюсцов морально разлагающих, а справедливости и огласки ради.
Ну и чуть-чуть постебать бота билайновского, конечно же








