Vellion Час Земли... 11 лет назад Вышел на балкон в надежде увидеть как гаснет свет в окнах и город погружается во тьму...Увидел как загорается свет даже в квартирах где его редко увидишь...Час неравнодушия к Земле) [моё] Час Земли Текст